Меню

Новости

Китаец выиграл $30 миллионов, но скрыл это от семьи

Китаец выиграл $30 миллионов, но скрыл это от семьи
Если вы думаете, что прятать заначки от жены — удер россиян, то заблуждаетесь. Китаец выиграл в лотерею 30 миллионов долларов, но постарался, чтобы его семья об этом не узнала.
AD
AD
Мужчина опасался, что о его миллионном выигрыше узнает жена и ребенок
Мужчина опасался, что о его миллионном выигрыше узнает жена и ребенок
Житель Поднебесной стал счастливым обладателем 30 миллионов долларов. Чтобы сорвать такой куш мужчина приобрел сразу 40 лотерейных билетов, каждый из которых стоил около $11 в провинции Гуанси-Чжуан.

Каждый билет содержал одни и те же номера, которые и стали для предприимчивого авантюриста счастливыми. В итоге, за вычетом суммы билетов, мужчина обогатился на 220 миллионов юаней, что равно примерно $30,1 миллиона. Завидный куш!

О награждении, конечно, знала вся страна, но вот личность победителя мало кому удалось раскрыть. Дело в том, что китаец пришел на награждение в необычном костюме мультипликационного героя. Для Китая подобные наряды не в новинку. Так многие скрывают свою личность от широких масс. Но у победителя лотереи были куда более личные мотивы.

Мужчина просто опасался, что о его миллионном выигрыше узнает жена и ребенок, что станет для них поводом лениться и меньше работать.

«Я не сказал ни жене, ни ребёнку. Я обеспокоен тем, что они могут чувствовать своё превосходство над другими людьми и не будут в будущем усердно работать или учиться», — признался победитель из-под маски ростовой куклы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325