Меню

Новости

Ксения Бородина рассказала, как быстро войти в рабочий ритм

Ксения Бородина рассказала, как быстро войти в рабочий ритм
Вот зимнии каникулы и подошли к концу. Выходные закончились и надо как-то заставить себя вернуться к трудовым будням. Советами по вхождению в рабочий ритм поделилась с подписчиками Ксения Бородина.
AD
AD
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Львиная доля знаменитостей так же как и все остальные жители России вступает сегодня в трудовые будни. Зимние праздничные выходные закончились и теперь всем предстоят рабочие дни. Вот только как настроиться на них правильно и снова войти в привычный ритм? Поделиться личными лайфхаками решила с поклонниками Ксения Бородина.

«Не хочу вас расстраивать, но праздники подходят к концу, — написала телеведущая в своем телеграм-канале. — Делюсь советами по тому, как лучше вернуться к работе после каникул».

Итак, начать новый рабочий год Бородина рекомендует с планов на выходные, ранних подъемов и медитации.
1. Запланируйте выходной день
Запланируйте ближайшие выходные, чтобы был стимул прожить первую рабочую неделю.
2. Составьте план на неделю
Восстановление сил — важная часть отпуска, но наверстать упущенное не получится мгновенно. Прежде, чем погрузиться в изучение всех своих электронных писем и сообщений, возьмите лист бумаги и напишите свои цели на неделю.
3. Делайте перерывы
AD
AD
Первый рабочий день — всегда подготовка к дальнейшей активной работы. Старайтесь делать перерывы между задачами и постарайтесь провести это время с пользой для себя. Сходить за чашечкой кофе — всегда хорошая идея.
4. Выделите время на себя
Лучший способ разобраться со своим списком дел — встать пораньше и начать свой день с себя. Вставая на час раньше, чтобы размяться, помолиться, помедитировать и выпить утренний чай, подготовив свое тело и разум к рабочему дню.
5. Украсьте свое рабочее место
Улучшить свое настроение и повысить продуктивность, повесив на рабочее место сувенир или фотографию, сделанную во время каникул. Это может помочь сохранить позитивный взгляд на свои задачи по мере того, как вы будете приспосабливаться к требованиям своей работы.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325