Меню

Новости

Лепс, Лазарев или SHAMAN — кого в России считают певцом года?

Лепс, Лазарев или SHAMAN — кого в России считают певцом года?
Жители России выбрали лучшего певца текущего года и оказался им один из самых голосистых артистов шоу-бизнеса. Названо было также имя самой любимой в стране певицы.
AD
AD
SHAMAN
SHAMAN
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил результаты исследования, посвященного выбору россиянами лучших эстрадных исполнителей этого года, проведенного в партнерстве с премией «Народная марка».

Итак, лучшим в этом году по результатам опроса стал Ярослав Дронов, он же SHAMAN. За исполнителя патриотических песен проголосовало 33% респондентов. а вот лидер прошлого года Олег Газманов набрал лишь 11% голосов. Замкнул тройку лучших Николай Басков с 10%. Следом расположились Сергей Лазарев — 8%, Григорий Лепс и Филипп Киркоров, набравшие по 7%, а также Лев Лещенко с 5% голосов. Не забывали меломаны упомянуть также Леонида Агутина, Николая Расторгуева (солист группы «Любэ»), Диму Билана и Александра Маршала. Они набрали по 3%.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Кроме исполнителя мужчины, выбирали россияне и лучшую певицу. Здесь отрыв лидера от остальных знаменитостей был не так заметен. С 19% голосов победила Полина Гагарина, став лучшей певицей текущего года. Следом за ней расположилась Лариса Долина — 11%. Далее голоса респондентов расположились практически поровну: Anna Asti (Анна Дзюба) — 6%, Валерия, Пелагея, Ирина Аллегрова — по 5%. Не забыли также про Аллу Пугачеву, за нее проголосовали 4% опрошенных. А за Славу, Лолиту Милявскую, Клаву Коку и Елену Ваенгу — по 3%.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325