Меню

Новости

Наставницы шоу «Голос. Уже не дети» поделились фотографиями со съемок

Наставницы шоу «Голос. Уже не дети» поделились фотографиями со съемок
Новый формат шоу «Голос», знакомые всем наставники и снискавшие славу участники проекта. Зрители уже видели первый эпизод «Голос. Уже не дети», а пока все в предвкушении очередного эфира, наставники делятся снимками со съемок.
AD
AD
Полина Гагарина и Пелагея
Полина Гагарина и Пелагея
Полюбившееся миллионам телезрителей шоу «Голос» снова выходит в эфир, но с новым названием. Теперь на сцене перед наставниками проекта и зрителями выступают повзрослевшие участники минувших сезонов детского «Голоса», а оценивать их мастерство будут одни из самых ярких артистов страны — Дима Билан, Пелагея, Полина Гагарина и Егор Крид. Роль ведущей взяла на себя Яна Чурикова.

Первый эпизод слепых прослушиваний уже был показан в эфире, а пока меломаны предвкушают очередной выход проекта, наставники, точнее наставницы делятся свежими снимками с площадки.

Полина Гагарина и Пелагея опубликовали в социальных сетях общее фото и каждая из певиц показала себя вне кадра. Две светловолосые и голосистые Поли в одном кадре были встречены поклонниками с восторгом. Многие отметили, что девушки даже чем-то похожи.
Полина Гагарина / Пелагея
Полина Гагарина / Пелагея
В целом, атмосфера на проекте кажется очень позитивной и это, несмотря на недавно вспыхнувший скандал, когда продюсеров «Голоса» обвинили в продажности. Якобы имена конкурсантов, которые войдут в команды наставников известны давно и члены жюри даже получили соответствующие указания от дирекции Первого канала.

В качестве доказательства Стас Садальский опубликовал видео, на котором якобы слышно как музыкальный редактор и продюсер телепроекта «Голос» обсуждают по громкой связи с Юрием Аксютой, на кого именно должны повернуться наставники во время съемок слепых прослушиваний программы «Голос. Уже не дети», проходивших во второй половине августа текущего года.

Данное заявление тут же была опровергнуто пресс-службой Первого канала и названо фейком. Представители «Голоса» убеждены, что видео сфабриковано, но с какой целью понять никто так и не смог.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325