Меню

Новости

Никогда не думала, что поеду сюда! Юлия Пересильд временно уехала из России

Никогда не думала, что поеду сюда! Юлия Пересильд временно уехала из России
Юлия Пересильд гуляет по Поднебесной с любимым мужчиной. Артистка рассказала, что знакомится с древнейшей культурой, довольно сложным языком и новым для себя мировоззрением.
AD
AD
Юлия Пересильд с Михаилом Тройником
Юлия Пересильд с Михаилом Тройником
После первого совместного появления на публике с актером Михаилом Тройником Юлия Пересильд столкнулась с обвинениями в наигранном романе, который она якобы начала, чтобы привлечь к премьере фильма «Вызов» еще большее внимание. Однако, даже спустя время артисты все еще вместе и счастливы. Сейчас они отправились в летний отпуск и проводят его в Китае.

Пара похвасталась локациями из города Харбин. В опубликованной Пересильд видеоролике, она идет по улице, с улыбкой оборачиваясь на избранника, снимающего ее на камеру. В подписи кинодива призналась, что прежде никогда не задумывалась об отпуске в Китае. Однако еще ни разу не пожалела о своем решении.

«Никогда не думала, что когда-нибудь поеду сама сюда, путешествовать и отдыхать. И как же всё-таки интересно сталкиваться с другой культурой, с совершенно другим языком, другим мировоззрением. Дней не так много, но программа у нас насыщенная», — поделилась эмоциями Юлия.

Напомним, что в середине июня Пересильд и Тройник отметили первую годовщину с начала отношений, о чем актриса трогательно сообщила в сети.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325