Меню

Новости

Новый полнометражный мультфильм «Плюшевый Бум!» – в кино с 18 ноября!

Новый полнометражный мультфильм «Плюшевый Бум!» – в кино с 18 ноября!
Ноябрь – лучшее время для семейного похода в кино. С 18 ноября в широкий российский прокат выйдет полнометражный анимационный фильм «Плюшевый Бум!» от группы компаний «Рики», производства СКА «Петербург», при поддержке Фонда кино и в сотрудничестве с «Каропрокат».
AD
AD
«Плюшевый Бум!» – это история, которая никого не оставит равнодушным. Дети будут в восторге от приключений, юмора и ярких персонажей. Взрослые же погрузятся в уютную атмосферу далёкого детства, где не было место заботам и суете. Там, среди игрушек и книг, стоит на полочке любимый медвежонок, с которым всегда становилось немного спокойнее. И от этого чувства невольно ловишь себя на улыбке.

«Плюшевый Бум!» – картина многогранная. Посмотрев ее, каждый возьмет что-то своё. Кто-то скажет, что это приключенческая история про похищение волшебного рубина, кто-то увидит в ней важные темы про дружбу и самоотдачу, а кто-то вспомнит своё детство и любимую игрушку. Но с чем согласятся и те, и другие, что это очень добрая и искренняя история. Приходите в кино всей семьей и наслаждайтесь просмотром!», – прокомментировал Илья Куприянов, режиссёр картины «Плюшевый Бум!».
По сюжету картины история разворачивается вокруг волшебного рубина «Ай бу ши шоу», что укрыт от сторонних глаз в старинном монастыре и находится под строгим присмотром хранителей. С одним из них встречается Макс, главный герой фильма. Он приехал в храм с единственным намерением – украсть рубин, чтобы передать его некой Эвелине. Однако, как это частенько бывает, все идёт не по плану. Камень пропал, Эвелина в ярости, и Максу предстоят непростые испытания, чтобы всё разрешить.

Создатели фильма не ограничились только детективным сюжетом. В картине появляются ожившие игрушки: ловкий гонщик Нитро, заботливая Кукла, отряд бравых солдатиков, наивная и местами чудаковатая Сова, надежный и обаятельный Робот и, конечно же плюшевый мишка Бум, озорной и непоседливый. Новые друзья помогают Максу заглянуть в себя, переосмыслить жизнь и понять, что же на самом деле важно.
Картина «Плюшевый Бум!» о том, что в каждом из нас есть как хорошее, так и плохое. И мы порой сами не понимаем, на каком полюсе в данный момент находимся. Но когда рядом оказываются близкие люди, которые любят тебя, и готовы пожертвовать всем ради твоего спокойствия и безопасности, ты меняешься. Заглядывая внутрь души, обнаруживаешь такой концентрат света и добра, что сам становишься тем редким сокровищем, что способен оживить сердца других, словно вдохнув в них жизнь.

Над созданием фильма работала команда одной из крупнейших российских анимационных студий – Студии Компьютерной Анимации «Петербург», более 18-ти лет создающая главных российских анимационных героев - Смешариков, Малышариков, Тиму и Тому и др.
Приятным сюрпризом для зрителей станет финальный саундтрек в исполнении известных исполнителей. Однако, не всё сразу. Приходите в кино всей семьёй с 18 ноября и сами всё увидите!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325