Меню

Новости

О таком не шутят! Отар Кушанашвили рассказал о здоровье Андрея Малахова

О таком не шутят! Отар Кушанашвили рассказал о здоровье Андрея Малахова
Новым гостем в шоу Насти Ивлеевой стал Отар Кушанашвили. Во время беседы с блогером журналист раскрыл секрет, который так старался скрыть ото всех Андрей Малахов.
AD
AD
Отар Кушанашвили в шоу Насти Ивлеевой
Отар Кушанашвили в шоу Насти Ивлеевой
Новым гостем YouTube-шоу Насти Ивлеевой стал Отар Кушанашвили. Блогер, как всегда, приготовила для героя своего проекта каверзные вопросы. И во время одного из испытаний предложила Отару позвонить Андрею Малахову и обратиться к нему со словами: «Я тоже начал лысеть». При отказе Кушанашвили надо было выпить коктейль из сырого белка с тараканами и личинками.

Журналист предпочел выпить коктейль, ведь по его словам слухи об онкологии и облысении Малахова — это вовсе не фейк и точно не повод для шуток.

«Мне придется выпить! Потому что я узнал причину этой алопеции. Это будет даже для меня слишком. Когда мне знакомый сказал: “Да ты че… как ты можешь на эту тему шутить?! Он же курс проходит”. И я думаю: будь я проклят…», — признался Отар.
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Напомним, что стрижки и укладки Малахова некоторое время назад стали предметом увлеченных споров. Поклонники заметили, что шоумен носит парик, а сам он никак данные темы не комментировал из-за чего слухов стало еще больше.

Вскоре заговорили, что у Андрея онкология и он проходит курс химиотерапии из-за чего и началась алопеция. Писали также, что Малахов, якобы желая скрыть состояние своего здоровья, вынужден носить парик. И вот, впервые слухи были косвенно подтверждены коллегой шоумена. Сам ведущий телеканала «Россия» продолжает хранить молчание и не касается данной темы.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325