Меню

Новости

Отели полупустые! Екатерина Волкова пожаловалась на подорожание отдыха в Турции

Отели полупустые! Екатерина Волкова пожаловалась на подорожание отдыха в Турции
Звезда ситкома «Воронины» Екатерина Волкова пожаловалась на сильно выросший средний ценник отдыха в Турции, из-за чего теперь отели курортной страны стоят полупустые.
AD
AD
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова часто говорит на темы, которые другие знаменитости предпочитают деликатно обходить стороной. К примеру, актриса спокойно рассказывает о своем достатке, гонорарах и тратах. Недавно Екатерина отправилась в Турцию вместе с семьей и первое время просто наслаждалась отпуском. Но, немного отдохнув и загорев, Волкова решила поговорить о насущном, так сказать, поделиться наболевшим.

Не секрет, что отдых в Турции в нынешнем сезоне сильно подорожал и теперь поездка на излюбленный россиянами курорт для многих стала почти недоступна. Обратила на это внимание и Екатерина, попутно отметив урон, нанесенный непосредственно турецкому отельному бизнесу.

«Турецкие отели решили поднять цены для россиян. Логика была такая: ехать все равно особо некуда, поэтому заплатят и на 30, и на 50 процентов больше. Теперь отдохнуть в Турции стоит дороже, чем на Мальдивах. Но урвать по-максимуму с туристов не получается — отели стоят полупустые», — пишет Волкова.

Впрочем, актриса подчеркивает, что вовсе не жалуется. Напротив, она счастлива, когда вокруг мало туристов и не надо занимать очередь на лежаки. Однако все же надеется, что отельеры сделают правильные выводы, и в следующем году не нужно будет продавать почку, чтобы вывезти семью на море.


Фото: телеграм-канал Екатерины Волковой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325