Меню

Новости

Петр Чернышев показал подросшую дочь от Анастасии Заворотнюк

Петр Чернышев показал подросшую дочь от Анастасии Заворотнюк
Последние несколько лет семья Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева ведет очень закрытый образ жизни, что можно понять, ведь актриса тяжело больна. Тем приятнее было поклонникам звездного семейства впервые увидеть их общую дочь.
AD
AD
В кадре Петр держит Милу за плечи и позирует с ней для фото в окружении других участников шоу
В кадре Петр держит Милу за плечи и позирует с ней для фото в окружении других участников шоу
Петр Чернышев — один из главных участников всех ледовых шоу, которые ставит Татьяна Навка. А недавний выход фигуриста на лед стал для зрителей еще более ярким, чем обычно, ведь он впервые за пять лет показал свою дочь Милу.

Мама Милы Анастасия Заворотнюк не стала долго прятать лицо дочери и первое фото девочки появилось в СМИ еще до того, как ей исполнился год. Однако вскоре после этого актриса заболела и фотографии Милы ее знаменитый отец, а также старшие брат с сестрой предпочитали не публиковать в сети. Свежий снимок подросшего ребенка — настоящая удача.

В кадре Петр держит Милу за плечи и позирует с ней для фото в окружении других участников шоу. Мила в свою очередь держала в руках розового зайца и не показывала волнения от огромного внимания зрителей. Как отметили поклонники чемпиона, дочь растет его копией. А Чернышев рядом с ней излучает неподдельную радость. Но миллионы людей очень хорошо понимают, как непросто его семье приходится сейчас.

Напомним, что Заворотнюк в третий раз стала мамой в октябре 2018 года, подарив мужу желанного ребенка. Спустя несколько месяцев пара представила Милу публике.

«Хотели, мечтали, но момент настал именно сейчас», — рассказывала в беседе со Светланой Бондарчук звезда ситкома «Моя прекрасная няня», признавшись также — Петр мечтал именно о дочери и был невероятно счастлив, узнав, что они ждут Милу.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325