Меню

Новости

Петр Чернышев после выписки Анастасии Заворотнюк пропал из шоу Татьяны Навки

Петр Чернышев после выписки Анастасии Заворотнюк пропал из шоу Татьяны Навки
Поклонники Петра Чернышева бьют тревогу, вопрошая куда пропал фигурист и почему не вышел на лед во время очередного представления по мотивам сказки Александра Пушкина «Руслан и Людмила».
AD
AD
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Несколько лет длится тяжелейшая борьба Анастасии Заворотнюк с онкологией. Актриса все это время не выходит на связь с поклонниками и прессой, предпочитая переживать сложности в кругу семьи и друзей. Рядом со знаменитостью почти все время находится ее муж Петр Чернышев.

Фигурист не только не оставил возлюбленную, но и всеми силами старается вернуть ее к нормальной жизни. А поскольку лечение стоит немало, в окружении пары давно шепчутся, что Чернышев работает на износ. После сложнейших тренировок на ледовой арене, ярких представлениях Татьяны Навки и гастрольных туров, он возвращается домой, где его ждут теща-пенсионерка, маленькая дочь и тяжелобольная супруга.

Некогда статный красавец сейчас выглядит измотанным и осунувшимся. Пока Анастасия была в онкологической клинике Петр ежедневно навещал ее там. Теперь актриса дома, но уставший взгляд ее мужа все еще провоцирует в сети всевозможные разговоры. И вот, поводов для пересудов стало больше.

Напомним, что фигуриста очень поддерживают коллеги. Поддерживают не только словами, но и деньгами. Сам Чернышев старается не пропускать выступлений и не подводить команду. Однако в недавно показанной сказке «Руслан и Людмила» его заменил Дмитрий Соловьев. Из-за этого поклонники спортсмена переживают и выдвигают немало предположений, куда пропал Петр и все ли с ним в порядке. А может быть дело в состоянии Заворотнюк, вопрошают интернет-пользователи и ждут известий от самого спортсмена.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325