Меню

Новости

Пусть Дракон принесет много счастья и любви! Знаменитости поздравляют с Новым годом

Пусть Дракон принесет много счастья и любви! Знаменитости поздравляют с Новым годом
Наступил 2024 год, каждый встретил его так, как задумывал. В социальных сетях много праздничных фотографий и поздравлений от знаменитостей. Традиционно желают счастья, здоровья и мира.
AD
AD
Полина Гагарина с детьми
Полина Гагарина с детьми

Полина Гагарина:

«Наша семья желает всем самого лучшего Нового года! Пусть все ваши заветные желания исполнятся! А вы никогда не забывайте мечтать! Смело и от души ! С наступающим»
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ольга Бузова:

«Я не хочу подводить итоги…Вы все видели, и все знаете. Единственное, что я хочу вам здесь написать, так это только: СПАСИБО. Спасибо, что провели этот год со мной, спасибо за вашу веру, поддержку и любовь. Хочу пожелать вам здоровья и ЛЮБВИ.

Всем отличного настроения»
AD
AD
Инна Маликова
Инна Маликова

Инна Маликова:

«С Новым годом, мои дорогие. Итогов не подводим, а просто двигаемся дальше с новыми задачами, планами и любовью в сердце. Обнимаю вас»
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова:

«Поздравляю с Новым годом! Хочу пожелать, чтобы вас всегда окружали самые лучшие, самые искренние люди. Такие, которые будут рядом с вами в тот миг, когда вам поистине это будет нужно! Давайте любить друг друга и оставаться людьми при любых обстоятельствах»
AD
AD

Станислав Бондаренко:

«Желаю, чтобы твой 2024 год был ярким, красочным, насыщенным! И, конечно, чтобы все твои близкие были здоровы и счастливы»
Алика Смехова
Алика Смехова

Алика Смехова:

«С Новым Годом, друзья. Пусть он принесет нам только хорошие новости и события! Мир вашему дому! здоровья и благополучия, процветания и любви»

Лера Кудрявцева:

AD
AD
«Мои любимые, мои дорогие!!! С Новым Годом!
Пусть в 24 году наступит мир на всей нашей огромной планете! Будьте здоровы, пусть будут счастливы наши детки, терпения, везения и конечно любви. Любви ко всему миру, людям, детям, соседу, ближнему — дальнему. Будьте счастливы каждую секунду своей жизни!!!
Люблю и обнимаю каждого! Пусть дракон не открывает пасть с огненной лавой, а станет добрым и милым»
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов:

«Дорогие друзья! Искренне желаю вам в новом году здоровья,счастья, удачи и благополучия! И пусть любовь, дети, милосердие и музыка станут тем мостиком, по которому мы вместе пройдем через трудные времена! Обнимаю вас!»

Сергей Светлаков:

«С наступающим всех, ребята, пусть будет много творчества и мирное небо»
AD
AD
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Ольга Серябкина:

«Дорогие друзья, с Новым годом! Желаю вам хорошо отметить праздники. Самое главное — всем желаю быть здоровыми и чтобы все у всех было хорошо. А еще будьте добрее друг к другу, ведь доброта — то, что обязательно возвращается и вернётся к вам обратно. С новым годом!»
Наташа Давыдова с семьей
Наташа Давыдова с семьей

Наташа Давыдова:

«Я вас всех поздравляю с Новым 2024 годом! Я вам, во-первых, желаю праздничного настроения, чтобы смело загадывать желания и обнимать любимых людей! Во-вторых, желаю вам, чтобы все невзгоды и проблемы остались в прошлом, а новый год принес много радости и счастья! Самое главное, не переставать верить в чудо и в любовь!»
AD
AD
Григорий Лепс
Григорий Лепс

Григорий Лепс:

«Друзья! Поздравляю всех и каждого в отдельности с Новым 2024 годом!!! Счастья вам, добра, благополучия и крепкого здоровья! Удачи и успехов во всем! Живите долго и не болейте»
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко

Екатерина Вуличенко:

«Пусть Новый год принесет только радость и счастье, а все печали останутся в ушедшем году»
AD
AD
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова

Оксана Самойлова:

«С Новым годом, мои дорогие, всего вам самого наилучшего в новом 2024 году и пусть все плохое останется в прошлом, а в новом году все ваши мечты исполнятся, планы реализуются и самое главное здоровья вам и вашим близким»
Максим Фадеев
Максим Фадеев

Максим Фадеев:

«Дорогие друзья, хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать просто человеческого счастья и мирного неба. Не знаю, что еще добавить, так как трагедия в Белгороде скорректировала настроение и празднование.

Сегодня наша страна начинает объединяться и чувствовать это единение, это очень заметно. Мы становимся одной семьей, без внутренних противоречий и разрозненности. Многие из тех, кто вносил искажение и деструктив в нашу жизнь, утратили свой голос. Хотя еще вчера они были на самом верху.

Я желаю нам всем быть единым сильным стальным стержнем, чтобы никто никогда даже подумать не мог о разделении или разрозненности нашей страны. Будьте счастливы и будьте здоровы»
AD
AD
Ольга Орлова
Ольга Орлова

Ольга Орлова:

«Мы желаем Вам здоровья, добра и мира!!! С Новым годом!»
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Наталья Подольская и Владимир Пресняков:

«С Новым годом, дорогие! Счастья в каждый дом, любви, нежности, добра и милосердия. И я желаю каждому беречь свет внутри себя и любить людей»
AD
AD

Анна Семенович:

«Любимые, С Новым годом. Пусть Дракон принесет нам море счастья и любви. Когда в сердце есть любовь, нам море по колен»

Роза Сябитова:

«Этот Новый год необычный. Я его встречаю с внучкой. Поэтому раз в году каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее волшебство. Пусть в Новом году ваш дом посетит настоящее чудо, пусть все желания и мечты сбываются, а дом никогда не покидает семейный уют и гармония.

Молодым хочу пожелать финансовой стабильности, и уверенности в завтрашнем дне. Их родителям огромного заряда бодрости, железного здоровья, душевного покоя и оптимизма. Всем желаю счастья и любви в Новом году!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325