Меню

Новости

Роберт Паттинсон признался, что российский фильм «Брат» произвел на него огромное впечатление

Роберт Паттинсон признался, что российский фильм «Брат» произвел на него огромное впечатление
Роберт Паттинсон умеет удивлять поклонников. Российских так уж точно. Актер признался в новом интервью, что с удовольствием посмотрел картину Алексея Балабанова «Брат» и даже вдохновился ею настолько, чтобы сыграть в главной роли криминальной драмы.
AD
AD
Про Роберта Паттинсона заговорили после его участия во франшизе «Сумерки». Тогда поклонники, да и сам актер, ужасно волновались, что амплуа влюбленного в обычную девушку идеального вампира Эдварда станет клеймом талантливого британца.

Однако этого не случилось и Роберт успел доказать, что он серьезный артист, а не просто герой романтической подростковой франшизы. Сыграв главную роль в новом фильме «Бэтмен», Паттинсон согласился на интервью с российскими журналистам. Во время беседы актер рассказал, что часто вдохновляется перед новым проектом, каким-нибудь фильмом.

Так, однажды Роберта вдохновила лента Алексея Балабанова «Брат». Случилось это несколько лет назад. Данила Багров в исполнении Сергея Бодрова впечатлил англичанина, о чем он уже как-то раз упоминал. Именно после просмотра «Брата» Роберт играл в криминальной драме «Хорошее время».

А вот перед съемками в «Бэтмене» Паттинсон решил пересмотреть «Крестного отца». Майкл Корлеоне из фильма Френсиса Форда Копполы был великолепен и почему-то напомнил Роберту Темного рыцаря.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325