Меню

Новости

Роза Сябитова озвучила размер своей пенсии

Роза Сябитова озвучила размер своей пенсии
Главная телесваха страны Роза Сябитова озвучила размер своей пенсии. На такую сумму особо не разгуляешься, отмечают поклонники звезды, однако сама она и не думает жаловаться.
AD
AD
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Роза Сябитова не скрывает, что ей с раннего детства вложили в голову мысль: о пенсии надо думать с получением первой зарплаты. Именно так она и поступала. Во многом поэтому теперь ей не приходит в голову жаловаться на сумму 15 000 рублей, которую она ежемесячно получает от Социального фонда России.

«Нас так воспитали, потому что бабушка мне всегда говорила, что о пенсии надо думать после получения первой зарплаты, — цитирует слова ведущей Teleprogramma.pro. — Надеяться на государство, конечно, хорошо, но лучше мы сами, сами. Поэтому я и откладывала яйца по разным корзинам, работала, родила детей. То есть расчет опоры на старость — это дети, внуки, хорошая работа, бизнес, которым я занимаюсь. Все это меня кормит и будет кормить».

Что же касается пенсионных отчислений, то их Роза Раифовна не тратит. Деньги остаются на накопительном счете. А «кормят» ее другие доходы. На вопрос журналистов, хотелось бы ей получать более высокую пенсию Сябитова ответила, что больше старается думать о том, как заработать самой. Так проще контролировать ситуацию и на что-то влиять.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325