Меню

Новости

Соблазнительная асимметрия от Хайди Клум встряхнула парижских модников

Соблазнительная асимметрия от Хайди Клум встряхнула парижских модников
Неделя моды в Париже в самом разгаре и, конечно, Хайди Клум не могла пропустить столь значимое событие. Немецкая супермодель появилась на шоу Jean Paul Gaultier Couture by Julien Dossena в роскошном платье бренда из коллекции 6-летней давности.
AD
AD
Хайди Клум
Хайди Клум
Шоу-показ Jean Paul Gaultier Couture by Julien Dossena на Неделе моды в Париже открыла Наталья Водянова, но не только российская красавица была героиней минувшего вечера. Не меньше внимания и восхищенных взглядов было устремлено также на немецкую коллегу Водяновой Хайди Клум.

Недавно отметившая 50-летие модель блеснула перед репортерами роскошной фигурой в соблазнительном асимметричном платье от Jean Paul Gaultier из коллекции 2017 года.
Хайди Клум
Хайди Клум
Наряд Хайди можно описать как нечто среднее между платьем и пляжным аутфитом. Синий бюстгальтер-бандо и нечто похожее на плавки скромно выглядывали из-под плиссированной черной ткани перекинутой через одно плечо. Таким образом, присутствующие могли рассмотреть длинные стройные ноги модели, ее идеальный пресс и красивую линию плеч.

Дополнили образ Клум босоножки с тонкими ремнями и изящная цепочка с массивным синим камнем. Бьюти-образ звезды подиумов вышел максимально простым — мягкая укладка светлых распущенных волос и макияж с акцентом на глаза.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325