Меню

Новости

Сразу два маленьких человека! Екатерина Стриженова снова стала бабушкой

Сразу два маленьких человека! Екатерина Стриженова снова стала бабушкой
Всего несколько часов назад телеведущая Екатерина Стриженова порадовала замечательной новостью: она снова стала бабушкой! Старшая дочь звезды родила двоих сыновей.
AD
AD
Екатерина Стриженова с внуками
Екатерина Стриженова с внуками
55-летней Екатерине Стриженовой несказанно повезло с зятем – она не только нашла с ним общий язык, но и обрела в его лице сына. Супругом ее старшей дочери Анастасии в 2013 году стал финансист Петр Грищенко, с которым она познакомилась во время учебы в Нью-Йорке. Молодые люди даже обвенчались.

В 2018 году у пары родился сын Петр, а несколько часов назад стало известно, что семейство Стриженовых стало еще больше: Анастасия родила двоих сыновей. Об этом рассказала и сама новоиспеченная мама, опубликовав снимок из родильного отделения, а позже и сама телеведущая.
«Если бы я умела сочинять музыку, то родила бы симфонию… Сразу два маленьких человека пожаловали в нашу семью. В моем роду такого примера никогда не было. Будем познавать новые грани жизни. Настя, доченька любимая, мне никогда не догнать тебя!» — подписала снимок счастливая бабушка.
35-летняя Анастасия стала многодетной мамой, а Екатерина — трижды бабушкой. С этим событием Стриженову поздравляют коллеги. Главный доктор страны Елена Малышева пожелала Анастасии сил, а всем остальным — крепкого здоровья. Елена Васильевна также отметила, что теперь семья Стриженовых, которая долго оставалась «женским царством», стала и мужским клубом.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325