Меню

Новости

Стало известно, кому принадлежало самое дорогое в мире кольцо

Стало известно, кому принадлежало самое дорогое в мире кольцо
Кольцо с бриллиантом в 35 карат было продано за рекордную сумму не столько из-за своей ювелирной ценности, сколько из-за имени владелицы.
AD
AD
Мэрайя Кэри / Джеймс Паркер / То самое кольцо
Мэрайя Кэри / Джеймс Паркер / То самое кольцо
Кому принадлежало самое дорогое кольцо в истории мирового шоу-бизнеса? Певице Мэрайе Кэри. И это было не просто красивое украшение, а обручальное кольцо знаменитости, подаренное ей австралийский миллиардером Джеймсом Пакером.

Паркер приобрел украшение с бриллиантом в 35 карат за 13,2 миллиона австралийских долларов, что равняется примерно 10 миллионам долларов США. Кольцо настолько будоражит интерес фанатов Мэрайи, что количество запросов «кольцо Мэрайи Кэри» в поисковых серверах превысило 60 000.

Влюбленные расстались уже довольно давно. В 2016 году фееричный роман был завершен, а еще через пару лет певица тайно продала кольцо ювелиру из Лос-Анджелеса. Комментарии по этому поводу были даны лишь недавно.

Представители Кэри заявили, что артистка решила двигаться вперед и оставить позади не только эмоциональный багаж, но и материальные ценности, полученные от бывших избранников.

По договоренностями с ювелирами сумма, за которую кольцо было куплено не будет разглашаться сторонами. А изделие теперь считается самым дорогим ювелирным украшением из всех, что когда-либо принадлежали знаменитостям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325