Меню

Новости

В сети активно обсуждают переезд Сергея Шнурова в Европу

В сети активно обсуждают переезд Сергея Шнурова в Европу
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров — персона заметная. Музыкант не любит оставаться в тени и раньше активно вел социальные сети. Однако в последнее время артист словно пропал из медиа-пространства и поклонники активно заговорили об его эмиграции.
AD
AD
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
За годы творческой деятельности у Сергея Шнурова, как и у других звезд шоу-бизнеса, накопилось немало активов. Имеется и недвижимость за рубежом. В последнее время в сети все больший интерес вызывает собственность музыканта в Германии, которую он якобы активно использует.

В окружении артиста поговаривают, что он окончательно обосновался в Европе. Без лишних слов, как говорится. Конечно, верить в то, что Шнуров уехал из России его поклонники не хотят, а потому в сети не первый день ведутся споры — эмигрировал или нет лидер группы «Ленинград».

Как удалось узнать корреспондентам КП, Сергей покинул страну с женой, детьми, вещами и домашними питомцами. Рассказала об этом прессе мать бывшей помощницы Шнурова Валентина Кулигина, которая уверяет, что принимала непосредственное участие в переезде семьи артиста.

Подтвердил ее слова и шоумен Стас Барецкий: «Он давно говорил, что собирается уезжать. Я знал об этом. Вообще он в Швейцарию собирался. Но решил в Германию, видимо, там лучше».

Лишь певица Зоя опровергла информацию о переезде Шнурова и всего его семейства из России. Артистка уверяет — Сергей находится в родной стране. «Но так ли это?», — задаются вопросом поклонники знаменитого питерского хулигана.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325