Меню

Новости

Возмужавший сын Полины Гагариной покорил социальные сети

Возмужавший сын Полины Гагариной покорил социальные сети
Глядя на миниатюрную и хрупкую Полину Гагарину ее поклонники никак не могут поверить, что у нее уже такой взрослый сын. Однако свежие фотографии Андрея, появившиеся в сети, не оставляют сомнений — мальчик почти стал мужчиной.
AD
AD
Андрей Кислов (сын Полины Гагариной) со спутницей
Андрей Кислов (сын Полины Гагариной) со спутницей
Полина Гагарина с уважением относится к личной жизни своих детей. Во многом именно поэтому она не спешит демонстрировать их фотографии в социальных сетях. И нет ничего удивительного, что поклонники певицы были потрясены, увидев свежие снимки ее сына Андрея. Несколько дней назад юноше исполнилось 16 лет, но он уже перегнал маму в росте и, судя по свежим кадрам, обзавелся легкой подростковой щетиной.
Андрей Кислов (сын Полины Гагариной)
Андрей Кислов (сын Полины Гагариной)
Андрей в компании очаровательной блондинки побывал на светском показе первого в мире иммерсивного танцевального спектакля с участием детей «Девочка со спичками» по мотивам одноименного рассказа Ханса Кристиана Андерсена. Приглашенным репортерам Андрей позировал нежно обнимая за талию спутницу и немного смущенно улыбаясь в камеру. Как отметили поклонники Гагариной, глядя на фотографии с мероприятия в соцсетях, мальчик на нее сильно похож, но при этом обладает ярко выраженной мужской харизмой.
Андрей Кислов (сын Полины Гагариной) со спутницей
Андрей Кислов (сын Полины Гагариной) со спутницей
Напомним, что Андрей появился на свет в 2007 году. Его отец актер Пётр Кислов прожил в браке с Полиной около трех лет, а с 2014 года воспитанием юноши занимался помимо родного отца еще и отчим фотограф Дмитрий Исхаков. После развода Гагариной и Исхакова Андрей встал на сторону матери и сократил общение с Дмитрием.



Фото: Максим Ерастов и Сергей Коршиков / соцсети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325