Меню

Новости

Все мои мужья зарабатывали меньше меня: актриса Елена Новикова рассказала о личном и работе

Все мои мужья зарабатывали меньше меня: актриса Елена Новикова рассказала о личном и работе
Cтендап-комик и актриса Елена Новикова дала интервью Иде Галич в Youtube-шоу «Есть вопросики», где рассказала, почему ушла с телеканала ТНТ, планировала ли рожать в 40 лет, как снималась голой в сериале «Я не шучу», а также о том, что все ее мужья зарабатывали меньше ее.
AD
AD
Шоу «Есть вопросики»
Шоу «Есть вопросики»

О том, кричали ей что-то из зала во время стендапа:

«Мне кричали: уйди со сцены»

О работе на ТНТ:

«Я ушла с ТНТ два года назад. Потому что мне не понравилась там моя деятельность. Я привыкла к более свободному существованию. Мне нравятся более творческие задачи, чем ставили там. Я ненавижу дедлайны. Я поэтому из спорта ушла — я плаванием занималась всю свою жизнь»

О кастингах:

AD
AD
«Но у меня это волнами. Иногда хочу — иногда не хочу. Как только я подумаю, что можно постараться, мне сразу начинают подкидываться всякие варианты. Я только за эту весну и лето я пробовалась на пять директоров детдома. У нас почему-то часто снимают про детдомы, я сама офигела. Я даже как-то пришла на пробы и поняла, что выдаю текст из предыдущих проб, не этих»
Шоу «Есть вопросики»
Шоу «Есть вопросики»

О том, комфортно ли было сниматься в эротических сценах сериала «Я не шучу», которые не блюрили:

«Сцены снимаются понарошку, все заклеивают, а потом рисуют на постпродакшене. Мне заклеили чуть побольше, партнеру — чуть поменьше. Мне лобок приклеивали, а потом все это зарисовывали. Но грудь оставляли. Но она не так шокирует.

А вторая эротическая сцена была неоправданно длинная. Там не столько был вопрос к эротике, а столько вопрос — почему так долго. Я даже потом когда это озвучивала "ах-ох!", думала, ну пять секунд достаточно было, когда ж это все закончится?! У этого не было никакого объяснения, и это меня прямо взбесило. В художественном плане это не было оправданно»
Шоу «Есть вопросики»
Шоу «Есть вопросики»

О мужчинах:

AD
AD
«Все мои мужья зарабатывали меньше меня. Спасать, кормить, вытаскивать из говна! Но уже пора поумнеть, выхожу из подросткового возраста»

Про беременность в 40 лет:

«Это была плановая беременность, совершенно осознанное решение. Если вопрос про возраст, что я считаю, что в 40 лет тело еще в порядке и готово. Но когда я пришла в роддом, там я получила по полной программе нашего российского контекста, там только ленивая не заходила и не говорила: "А как это ребенок с бабушкой в школу пойдет?"»
Фото: снимок экрана
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325