Меню

Новости

Все проходили мимо! Кристина Асмус призналась, что ее перестали узнавать коллеги

Все проходили мимо! Кристина Асмус призналась, что ее перестали узнавать коллеги
Как и многие артисты Кристина Асмус готова меняться ради роли. Но в новом образе актрису перестали узнавать журналисты, поклонники и даже коллеги.
AD
AD
Кристина Асмус
Кристина Асмус
На днях в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» собралось множество звезд российского кинематографа и не только. Клим Шипенко и его команда представили первым зрителям долгожданную новогоднюю комедию «Холоп 2». Была среди гостей и актриса Кристина Асмус. Вот только узнать ее журналистам удалось далеко не сразу.

Экс-жена Гарика Харламова кардинально изменила имидж и появилась на светской премьере с темными волосами и в кожанном ансамбле. Впрочем, не сразу узнали в жгучей брюнетке звезду «Интернов» и ее коллеги.

«Милош, Сережа Бурунов, Юля Топольницкая — все проходили мимо, а потом возвращались и в шоке говорили, что я буду богатой», — призналась актриса. Иронично добавив затем: «Ваши слова, ребят, да Богу в уши. А то с развода все потрачены уже. Не было там никаких отступных, все сама, все сама».

А пока одни поклонники Асмус задаются вопросом ждать ли на фоне колкого замечания актрисы в адрес бывшего мужа нового скандала, другие гадают — помирилась ли Кристина с Сашей Петровым, который был на том же мероприятии в компании «непубличной жены».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325