Меню

Новости

Яна Поплавская опубликовала видео с Борисом Корчевниковым, которое потрясло его поклонников

Яна Поплавская опубликовала видео с Борисом Корчевниковым, которое потрясло его поклонников
Борис Корчевников больше не может обходиться без специальных приложений, трансформирующих слова в текст. Актриса Яна Поплавская показала шокирующее видео своей беседы с коллегой.
AD
AD
Яна Поплавская и Борис Корчевников
Яна Поплавская и Борис Корчевников
Вся страна давно знает, что один из самых популярных в стране телеведущих Борис Корчевников страдает от тяжелейшего недуга, но продолжает работать и посещать крупные мероприятия в качестве приглашенной знаменитости. На одном из таких мероприятий артист немало времени провел за беседой с Яной Поплавской. Видео диалога опубликовала в сети сама Яна.

Редкие и честные кадры потрясли интернет-пользователей. В видео запечатлено, как Борис общается с Поплавской с помощью двух смартфонов, на которых речь актрисы выводится в формате титров. Видео тут же вызвало немало споров. Одни писали слова поддержки Борису, а другие прямо заявляли — болеющему шоумену нечего делать на телевидении, ведь он не профпригоден.

На комментарии ответила сама Яна:

«Прочитала комментарии под постом о недуге Бориса Корчевникова, из-которого он перестал слышать. И я просто в шоке, откуда столько злости и глупости в некоторых комментаторах, которые оскорбляют Борю и вопят, что он не должен быть телеведущим. А что вы знаете об этом человеке?!

Знаете, что для многих честь оказаться в его программе? Он журналист-профессионал и человек с большим сердцем! Борис Корчевников — настоящий пример русского мужества и силы духа!»


Напомним, что Корчевников давно страдает из-за проблем со слухом, однако делает все возможное, чтобы это не мешало его работе. В августе прошлого года появились разговоры, что Борис на съемках программы использует слуховой аппарат и специальное приложение, которое преобразовывает речь человека в текст на экране. Теперь разговоры перестали казаться небылицами — Корчевников открыто использовал специальные устройства для общения с публикой и коллегами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325