Меню

Новости

7-летняя дочь Виталия Гогунского выпустила свой первый клип

7-летняя дочь Виталия Гогунского выпустила свой первый клип
В семье актёра театра и кино Виталия Гогунского подрастает новая звезда – 7-летняя дочь Милана уже несколько лет увлекается пением, и теперь она выпустила свой первый клип «Малявка».
AD
AD
«Доченька! Поздравляю тебя с выходом первого клипа. В добрый путь, я тобой горжусь», - написал актёр. Кстати, текст песни «Малявка» для Миланы написал Михаил Гребенщиков, известный поклонникам «Фабрики Звезд» по первому сезону проекта. Поклонники Гогунского похвалили и папу, и дочь, отметив артистичность последней.

«Очень круто!!! Миланка молодец».

«Крутая она у тебя».

«Клип классный».

«Молодец! И совсем не малявка».

«Милана артистичная такая».

«Папа молодец! Занимается дочей своей! Уважение».

«Творческих успехов Милане».

«Какая миленькая девочка. Умница, клип классный».

«Миланочка, удачи тебе звездочка!!!».

«Прекрасный голос, очень долго ждала этого клипа. И получилось бомбезно».
Напомним, что первое выступление на большой сцене у Миланы Гогунской состоялось в 2014 году в проекте «Один в один» на телеканале Россия-1, где она спела вместе с отцом песню Григория Лепса и Ани Лорак «Зеркала». Уже тогда все обратили внимание на талант девочки. Возможно, совсем скоро Милана станет полноценной артисткой. Ведь уже сейчас она умеет правильно держаться в кадре и отлично поёт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325