Меню

Новости

Ольга Шелест раскрыла секрет, как прикрыть целлюлит детьми

Ольга Шелест раскрыла секрет, как прикрыть целлюлит детьми
Популярная телеведущая Ольга Шелест знает закон идеального снимка без фильтров! Океан, солнце, дети и... ни намека на целлюлит.
AD
AD
Телеведущая, актриса и журналист Ольга Шелест сейчас с семьей отдыхает на другом конце земли, наслаждаясь пляжами Майями на побережье Атлантического океана. Звезда счастлива в браке с Алексеем Тишкиным и растит двух дочерей: Музу и Айрис.

На днях Шелест порадовала поклонников редким снимком, на котором позирует со своими детьми, а заодно и продемонстрировала свое чувство юмора, дав советы, как правильно позировать на пляже, чтобы даже самые злостные критики не смогли обнаружить никакого целлюлита.
instagram.com/
instagram.com/
«Какое счастье — иметь детей, есть кем прикрыть целлюлит на фото в купальнике», — сделала неожиданное признание Ольга Шелест. А девчонки лишь рады помочь — Муза и Айрис, счастливо смеясь, тесно прижались к маме, стоя по щиколотки в воде.

Впрочем, какой именно целлюлит прикрывает звезда шоу «Девчата» и «Танцуют все!», непонятно, ведь невооруженным глазом видно, что фигура у Ольги Шелест отличная.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325