Меню

Новости

Почти Ариэль! Настя Каменских поразила новым образом

Почти Ариэль! Настя Каменских поразила новым образом
Певица Настя Каменских долгое время представала перед публикой в образе знойной брюнетки с шикарной копной вьющихся волос. Но недавно артистка шокировала поклонников, неожиданно сменив имидж: она впервые за долгое время появилась с новой прической.
AD
AD
Певица Настя Каменских считается одной из самых ярких и эффектных артисток шоу-бизнеса. Она может похвастаться отличной женственной фигурой, которую с удовольствием демонстрирует в откровенных и иногда эпатажных нарядах. При этом Настя всегда оставалась верна естественной прическе: чаще всего ее темные вьющиеся волосы остаются распущенными.
Настя Каменских в новом образе
Настя Каменских в новом образе
На днях на съемки очередного этапа шоу «Икс-фактор» Настя пришла в совершенно новом образе: артистка окрасила локоны в яркий красный цвет и уложила их «голливудской волной». Облачившись в эффектное платье в цвет волос, певица подчеркнула изящную фигуру и эффектное декольте. Поклонники заметили, что с новым имиджем Настя стала похожа то ли на Русалочку Ариэль, то ли на Джессику Рэббит.

Возможно, на смену образа Настю вдохновил ее супруг, Алексей Потапенко, выступающий под псевдонимом Потап. Артистка признавалась, что именно эти отношения заставляют ее решаться на смелые эксперименты. Возможно, в новом образе Настя предстанет в одном из следующих клипов, ведь сейчас она активно работает над новым альбомом и часто радует поклонников стильными композициями.
Настя Каменских с супругом
Настя Каменских с супругом
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325