Меню

Стиль знаменитостей

Вероника Кастро: как живет сегодня самая загадочная звезда мыльных опер

Вероника Кастро: как живет сегодня самая загадочная звезда мыльных опер
Звезда мексиканских мыльных опер Вероника Кастро вот уже много лет является кумиром миллионов как в Латинской Америке, так и в России. Как живет сегодня знаменитая актриса и певица, почему она так и не вышла замуж, и правда ли готова уйти на пенсию, оставив карьеру, читайте в нашем материале.
AD
AD
www.facebook.com
www.facebook.com
19 октября Вероника Кастро отметила 67-летие и официально объявила, что с актерской карьерой покончено. Звезда мыльных опер всерьез намерена уйти на пенсию и посвятить себя семье. А мы, пользуясь случаем, вспомним ее непростой путь к славе и мексиканские страсти в личной жизни, о которых она рассказывала только после окончания романов.
ПУТЬ К СЛАВЕ
www.facebook.com
www.facebook.com
Вероника родилась в Мехико и с раннего детства оказалась в очень непростой ситуации. Мать развелась с отцом после рождения четвертого ребенка и была вынуждена мириться с бедностью на грани нищеты, пытаясь самостоятельно обеспечить семью. Так что будущая звезда носила застиранные вещи не по размеру, терпела насмешки сверстников, а из-за невысокого роста и полноты они были постоянны, и мечтала вырваться из этого замкнутого круга.
www.facebook.com
www.facebook.com
Девочка занялась спортом, учебой и в двенадцать лет победила в конкурсе красоты. Кастро стала школьной звездой и активисткой, благодаря чему познакомилась с высокопоставленным депутатом, представившим ее руководителю театральной академии Андресу Солеру. Вероника, набравшись наглости, попросила у Солера стипендию в его вузе, а заодно и напросилась к нему в крестницы. От такого неожиданного напора со стороны подростка мужчина растерялся, но помог ставшей его крестницей девушке.
www.facebook.com
www.facebook.com
Так началась карьера Вероники, которая уже в шестнадцать лет попала на обложку мексиканского журнала в обнаженном виде. Как вспоминает сегодня Кастро, тогда стипендии с трудом хватало, чтобы помочь матери, а за «голый» снимок ей хорошо заплатили.
instagram.com
instagram.com
Вскоре очаровательную Веронику заметили на телевидении, и она попала на шоу Мануэля Вальдеса «Ха-ха». Успешный ведущий увлекся Кастро и помог ей с дальнейшей карьерой, но об их отношениях стало известно лишь спустя много лет.
AD
AD
www.facebook.com
www.facebook.com
Предложения посыпались на молодую звезду со всех сторон. Она играла в кино, в теленовеллах, пела (кстати, именно музыкальный талант приносил Кастро наибольшую прибыль), стала ведущей на телевидении, принимала участие в театральных постановках и была моделью. Вероника Кастро стала для Мексики местной примадонной, затмить которую никому было не под силу.
instagram.com
instagram.com
Популярность в далекой от Мексики России стала для Вероники большой неожиданностью. Но сериалы «Дикая Роза» и «Богатые тоже плачут» превратили голубоглазую красавицу в кумира всего постсоветского пространства. В России Вероника была всего дважды, в 1992 году, после трансляции теленовеллы «Богатые тоже плачут», и в 2010 в качестве члена жюри шоу «Минута славы».
НЕЗАВИСИМАЯ И СЧАСТЛИВАЯ
instagram.com
instagram.com
Звездный статус превратил актрису в предмет восхищения и любопытства. Но о романах Вероники узнавали лишь после того, как они были закончены. Популярная актриса, несмотря на открытость и обратную связь с поклонниками (она до сих пор отвечает на все сообщения в социальных сетях самостоятельно), никогда не распространялась о своей интимной жизни.
www.facebook.com
www.facebook.com
Первого сына она родила вопреки принятым в те времена понятиям о порядочности. Имя отца мальчика Кастро скрывала много лет, но всегда гордо заявляла, что она независимая женщина и ей не нужны мужчины. И лишь когда мальчик вырос и стал знаменитым певцом и композитором, он сам сообщил прессе, что его отец не кто иной, как Мануэль Вальдес из телешоу «Ха-ха».
Впрочем, о романах мексиканской красавицы складывали легенды. Она встречалась то с одним партнером по съемкам, то с другим.
AD
AD
www.facebook.com
www.facebook.com
А вот младший сын Вероники Мишель появился на свет от ее гражданского мужа Энрике Ньембро. Несмотря на долгие отношения, замуж за него Кастро так и не вышла, неустанно твердя о своей независимости и нежелании становиться женой. Да и налево Энрике ходил так часто, что терпению актрисы завидовала вся Мексика.
www.facebook.com
www.facebook.com
Хотя поговаривают, что женщина была увлечена если не собственным браком, то личной жизнью сыновей уж точно. Кристиан даже порвал отношения с матерью, когда женился на аргентинской актрисе Валерии Либерман. Вероника сразу не смогла найти общего языка с невесткой и о рождении внучки узнала только из газет.
www.facebook.com
www.facebook.com
Однако вскоре музыкант признал правоту матери и, оставив Валерии приличную сумму денег и детей, вернулся в лоно семьи. Но тут его ждал новый сюрприз.
www.facebook.com
www.facebook.com
Оказывается, за время его обособленной жизни бывшая пассия родила от него дочь Рафаэллу, которую Вероника Кастро тут же признала и взяла под заботливое крыло. Девочка и сейчас является любимицей знаменитой бабушки, которая так до сих пор и не встретилась с законными детьми Кристиана.
www.facebook.com
www.facebook.com
Младший сын актрисы пока не женился. Была попытка, но накануне свадьбы помолвку разорвали, и фанаты уверены, что без вмешательства ревнивой Вероники тут дело не обошлось.
ВРЕМЯ НЕ ВЛАСТНО НАД НЕЙ
AD
AD
instagram.com
instagram.com
Многие годы Вероника считалась очень привлекательной женщиной и для нее смириться с влиянием нещадного времени оказалось куда сложнее, чем кто-то мог бы предположить. Поклонники часто отмечают, что Кастро из-за множественных пластических операций стала почти неузнаваема. Мимика актрисы сильно изменилась, а от миловидной внешности не осталось и следа. Но сама Кастро, кажется, не замечает критики.
www.facebook.com
www.facebook.com
Хотя, что бы ни говорили злые языки, тщательный уход Вероники за своей внешностью достоин восхищения. Актриса даже создала собственный бренд косметики.
www.facebook.com
www.facebook.com
В 2018 году Кастро сыграла в очередном телесериале «Дом цветов», а в октябре этого года (в день своего рождения) заявила, что с карьерой актрисы покончено. Теперь звезда планирует посвятить себя внучке, заботе о матери и сыновьях. После стольких лет, проведенных в сумасшедшем ритме, она мечтает о покое.
www.facebook.com
www.facebook.com
Необычная, почти сказочная история успеха Вероники Кастро заслуживает восхищения. Знаменитость вдохновляет миллионы людей, показывая собственным примером, что нет ничего невозможного, и даже девочка из бедной семьи может стать всемирно известной актрисой.
www.facebook.com
www.facebook.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325