Меню

six senses

Доступно только на лодке, на сайте Six Senses Ninh Van Bay Hideaway на драматические Нинь Ван Бей является совершенно уникальным, в полной мере установки. Впечатляющие скальные образования, коралловый риф, белый песчаный пляж, игривый поток и высокие горы позади, все добавить в том смысле, что роскошно на один с природой. Чувствуйте себя как дома в одном из 58 номеров с кондиционером и отдельными бассейнами и телевизоры с плоским экраном.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/hotels_nhatrang/six_senses_resort.html

Evason Ana Mandara Resort расположен в 1 км от центра города Нячанг. Отель предлагает платный трансфер до аэропорта от аэропорта Нячанг, в 40 минутах езды от отеля. Six Senses роскошные курорты являются близкими, предлагая эмоционально интеллектуальный подход к обслуживанию, который начинается с сочувствием. В эстеты Six Senses имеет сенсорный причудливости, которая поддерживает восхитительный и неожиданные сюрпризы, доставленные из постоянной любопытства и желания, чтобы бросить вызов норму.
Source: http://www.hotels-in-vietnam.com/asia/vietnam/hotels_nhatrang/evason_ana_mandara_resort.html

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325