Меню
Трофическая язва

Трофическая язва

Трофическая рана - так именуется тяжелое осложнение, оно может возникнуть при сахарном диабете, которое вызвано переизбытком сахара в крови, и невозможности организма расщеплять его. В результате данного процесса руки-ноги делаются менее чувствительными, они не реагируют на механическое действие, и даже незначительно повредив эпидермис возможно спровоцировать развитие инфекции. Язва нейропатического возникновения перекрывает работу потовых желез, которые в норме отвечают за увлажнение кожи. Заболевание провоцирует к появлению трещин на пятках, они сначала не вызывают боли, и могут остаться необнаруженными, а позже преобразуются в раны.
Язвы, которые образуются у болеющих диабетом, могут быть ишемическими, эти повреждения возникают, ежели в конечностях расстраивается кровоток. В результате непопадания крови, ткань не получает воздух и питательные вещества, в этом состоянии конечности довольно уязвимы для некоторых повреждений, затягивание ран становится довольно медленным, и может не происходить вовсе без лекарственного вмешательства.
Heberprot - уникальное лекарство, созданное на Кубе. Оно используется для устранения изображений сладкого диабета, в том числе ран нейропатического либо ишемического типа. Основным элементом heberprot является пептид высочайшего уровня очищения, этот элемент, попадая в дефектную зону, способствует довольно быстрой восстановительной реакции тканей. Продукт разрабатывали очень долго, для этого потребовалось больше 20 лет. Лекарство очень не дешевое, однако остальные способы лечения болезней могут обойтись еще дороже, не говоря о том, что некоторые из них грозят больному дополнительными осложнениями на глазах.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325