Меню
valentina.znamenskaya

valentina.znamenskaya

Я увлекающаяся личность, сейчас имею возможность заниматься своими любимыми делами: писать стихи, картины маслом, готовить вкусную и полезную еду, выращивать цветы, медитировать, на своей любимой даче. Очень люблю природу и особенно море. Долго жила у моря, видела потрясающе красивые восходы и закаты.
Мне очень приятно угощать людей вкусной и полезной едой, стараюсь готовить из экологичных продуктов. Веду здоровый образ жизни, слежу за чистотой и уютом. Владею уникальной методикой стирания кармических программ. Это удивительно эффективная и комфортная методика избавляет от страданий, возвращает оптимизм и радость. Я её практикую уже 11 месяцев. Эта методика преобразила меня, теперь я наслаждаюсь каждым мгновением своей жизни. Чего желаю всем, всем, всем!
Готова быть полезной - обращайтесь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325