Долой Кудряшку!!!
Из всех предложенных Гантенбайн вариантов новой темы выбрала самый понравившийся.Переедем чтоль?А то долго грузится - читать трудно.
Да и спасибо за "топ 1000 Евы" в паспорте- раньше не знала,что это?
Автор, мало на вас грязи вылили в том топе? Зачем ещё один создали? Вы же неправы, а зачем-то упорствуете в своей неправоте.
Выставить себя и детей на обсуждение, это очень глупо, я уже так делала, к сожалению. Прекратите провокацию.

А зачем топ новый заводить? Прото "потрещать" охота?. ладно в первом, понимаю, вышли на форум поделиться "наболевшим", настроение форумчан уже понятно, нового ничего не скажут. Если смогли почерпнуть что-то полезное - дай Бог, а так, дейтсвительно, такое впечатление, что заняться вам особо нечем..
Наверно и дома так же - плюхнет чего-нибудь и ждет, когда морду набьют. А то никак без страданий не может познать смысл своего существования.

Афтар, вашу бы энергию да работодателю! Цены б вам не было! Глядишь, и детям - старикам лучше жилось бы!
А у меня от Вашей ругани жизнь налаживается!Со свекровью уже помирилась.Теперь очередь за деверем.
Это как у студентов.Надо их хорошо поругать,чтоб экзамен сдали.
Как тогда на ПВ,когда я возмутилась по поводу детсадов и Эдуард начал желать мне и дочке "всего самого наилучшего",то буквально за неделю таких нападок,чудом нашелся замечательный детсад,куда дочку приняли на занятия,а потом и на весь день(но чтоб мама рядом).
Так что Ваша злоба мне "строить и жить помогает"!
Прошу новых комментов.И вопросов,если есть.