привет из прошлого....
7 лет назад у меня был бурный роман, 2 года длился. Чуть до свадьбы не дошло, я влюблена была, кроме него света не видела. Молодая была и глупая :) Но так случилось, что МЧ мне изменил и был пойман на месте. Мы расстались.
Спустя год встретила своего будущего (теперь настоящего :)) мужа, потом
поженились, родилась дочка.
За это время у меня появилась подруга, познакомились, когда вместе вели один рабочий проект, подружились сначала мы с ней, теперь дружим уже семьями.
Недавно подруга сменила работу (контору). А на днях она пришла и говорит мне, мол, так и так: ты знакомы с N? Оказалось, что он работает в одной конторе с моей подругой, и, делясь историями из личной жизни, рассказывает, что бабы - суки, потому что была у него девушка (называя мое реальное имя!) ему изменяла налево и направо, и как он не смог этого стерпеть, и какая я шлюха....
Я понимаю, что прошло 7 лет, и в общем наплевать надо и забыть. Мало ли кто что может ляпнуть. Но с этой конторой мы ведем дела. И теперь на каждой деловой встрече мне кажется, что на меня смотрят, как на.... В общем, противно очень.
Вот зачем ему это? И как мне перестать накручивать себя по этому поводу? Тьфу. Никогда не думала, что с таким столкнусь.

Не один мужик еще ни разу не признался, в том, что кАзел он))) Забейте и буде вам счастье)))

У вас какое-то редкое эксклюзивное имя? Что все сразу поняли "речь идет о той самой... Эсмеральде Кызыргильдеевне... что работает в конторе, с которой мы ведем дела" ?
Имя не то чтобы редкое... Но "яркое". Фамилия, точнее. Не настолько, как в ваших примерах... Но и не Маша Иванова. Поскольку я в своей конторе работаю с тех самых пор, когда был роман и расставание потом, тогда была "младшим помощником старшего помощника", сейчас руководитель направления.... Мне кажется, несложно провести параллель.

Ну и?;-)
Я вот даже ни от кого и не скрываю, что я была... нехорошей девАчкой. Ну... чуть больше, чем семь лет назад.
Главное - это то, какая вы сейчас хорошая... тетенька:-) А если людям это непонятно - я думаю, мнение таких туповатых человеков вас волновать не должно;-)
ДАЖЕ если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что вы таки были... шлюхой;-)
А вообще... мне кажется, что подобный п...здеж вашего бывшего молчела не столько отрицательно характеризует вас, сколько - его.
Суесловная, плаксивая, закомплексованная, мелкопакостливая ОВЦА он, а не мужик:-(
гы:) анекдот в тему:
Вася: Коль, а Коль, а тебе Людка дала?
Коля: неа, а тебе?
Вася: мне тоже не дала...
Коля: вот ведь блядь какая! :)
а вы, по боооольшому секрету, расскажите своей подружке, что у товарища N член длиной 5 см в рабочем состоянии и будет ему Щастье
в подобных ситуациях гадости говорят о том, кому завидуют. Автор, значит у вас все лучше сложилось, чем у него:))) Это повод гордиться, а не расстраиваться..
Расскажите, что у него член маленький и кончает быстро. Ой, я не оригинальна. Но надо ж вам как-то объяснить, что вы ему изменяли.
Забавно... получается, мне теперь надр оправдываться в несуществующей измене... :):):)

+100 я бы сказала,конэцно я ему изменяла,с его крючочком да еще и проблемами с потенцией ,а что мне бедной оставалось делать то??
Да не в ней дело!
Она знает историю из моих уст до того, как услышала от него.
Просто он не только ей это рассказал! А в курилке со всеми поделился.
А с некоторыми из присутствовавших там я регулярно встречаюсь по работе.

Меня БМ тоже грязью поливал в нашем турклубе, который я не собиралась бросать после развода. Когда узнала - не смогла туда вернуться, потому что оправдываться тупо и гадко, и каждому не будешь лапшу с ушей снимать. Говорил, что я фригидна, ессно, говорил что дети не от него, вот этого никогда не прощу. Много лет спустя встретила парня оттуда, вроде уже все сто лет травой поросло, а парень мне в разговоре заявил:"Ты все-таки нехорошо с ним обошлась, он чужих детей растил, тебя содержал, а ты резвилась!". Я так озверела, что была готова тут же ехать БМ морду бить. При том, что эта сволочь жрала-пила на мои деньги, к детям не подоходил и трахал все что шевелится.
В вашем случае один способ - подойти и сказать:"Повтори все это вранье мне в глаза, ну?".
Впрочем, может и повторить, терять ему нечего.
