Про кресного...

копировать

Без предисловий: кресный нашего старшего сына ненавидит нашу семью, все потому что мы взяли в кресные для младшего человека, которого он ("старший" кресный) не любит. Типа мы должны были с ним это согласовать и посоветоваться. Помогите, рассудите. Я считаю что выбор кресных это решение и выбор родителей, и мы не должны советоваться по этому поводу со всем светом (о чем неоднократно было говОрено "старшему", но тот не слушает никаких доводов). Хотя да, каюсь, когда второго крестили, знали о неприязни "старшего" кресного. Но уж больно мальчик хороший - верующий, обожает нашего сына. Да и потом большого выбора у нас не было. Мужчин в нашем окружении практически только эти двое. Чего делать нам со "старшим". Кстати, это брат мужа. Они не общаются. Т.к. мы живем со свекровью, тот ей звонит периодически, когда я беру трубку или муж, тот кидает трубку, потом на мобильник перезванивает. Это нормально? Как объяснить человеку? Как наладить отношения? Получается старший сын у нас без кресного остался.

копировать

Ну и проблема у вас. Старший сын без крестного остался.... Трагедия жизни прямо!

копировать

Крестить, крест - кресТный. Православные, млин( Не общаются, но в крестные зовут

копировать

Может по теме чего скажете? Про правописание я в другой теме почитаю.

копировать

Где написано, что не общаются?

копировать

А по какой причине он его ненавидит? Не просто так же ведь? Может Вы расскажете... Думаю тогда станет более понятно, что Вам посоветовать

копировать

Вы даже слово писАть не умеете. Зачем крестите?..

копировать

Вот вы умеете писать. Интересно, а почему прячетесь?

копировать

Действительно, зачем вообще детей рожаете? Чему Вы их научите? :)
Ржунимагу.

копировать

Зашибись. Страна советов прям! Думала чего путного скажут. Оказывается я такая тупая, и писать не умею, куда уж мне КРЕСНЫХ иметь! Тут одни умные поди обитают?
Правда мне говорили, одни озабоченные тут собрАлись. Ха-ха. Можете дальше не стебаться. :)

копировать

Вот скажите,а для чего вам крестный надобен? Вот покрестили вы ребенка и отличненько-все довольны, что ребенок крещеный. Так для чего крестный?

копировать

не, тут не все умные.
А вы таки....глуповаты, а может просто безграмотны.
Заканчивайте со всем этим кумовьем.
Завтра вас жизнь повернет так что вы и со вторым врагами станете.

копировать

вот что бы я сказала, если бы спросили о моём мнении. )) тут вариантов два: либо вы всё только что придумали, либо вы играетесь в "православие", потому как это "прилично".
в любом случае , вы не в теме.