Как себя вести?
Полгода назад я ушла от мужа.. были на то причины. Мы прожили вместе 7 лет. Есть ребенок 4 лет. Муж в течение этого времени постоянно звонил, просил вернуться, говорил, что любит, что скучает, что изменился. Я не реагировала 4 месяца.. игнорировала, но сдалась на 5 месяце.. т. е. еще 2 месяца мы общались уже, как в первое время знакомства, но я не возвращалась к нему, жила у мамы. Вот 2 недели назад я вернулась домой, вернее, в его квартиру.. но все же это наш общий дом. Я здесь прожила 7 лет с ним. И в первый же день мне звонит (на домашний) женщина, представляется и говорит, что все эти полгода она жила с мужем.. У них любовь.. зачем я вернулась.. Я в шоке.. Зачем было меня звать.. если ты счастлив? Муж утверждает, что она для него ничего не значит, а жил с ней, потому что я ушла.. оставила его одного. Она забрасывает его смс на сотовый.. причем все фривольного содержания, ммс себя обнаженной, своей "киски" (ее слова).. Да.. я просматриваю его телефон.. его звонки..пусть мазохизм.. но мне тяжело.. я не знаю, как себя вести.. Он говорит, что он ей не звонит.. я вроде не замечаю.. но он же на работу ходит.. а там можно делать все, что угодно.. Мне кажется, что он все лжет мне.. постоянно его подозреваю в измене, что он у нее.. что он ей звонит.. Зачем женщине забрасывать сообщениями мужчину, если он ей не отвечает уже 2 недели. Не верю.. Мне кажется, что все продолжается у них. Хотя она говорила мне в разговоре, что не хочет быть любовницей, хочет, чтобы мы развелись. Муж говорит: я никогда с тобой не разведусь, мне нужна только ты. Он нежен,заботлив, секс каждый день. Вообщем.. наши отношения похожи на медовый месяц.. .. Только ее смс все портят.. Я дергаюсь.. как себя по-умному повести, чтобы сохранить отношения с мужем?

Есть такие женщины, ты их в дверь, а они в окно.
Видать наобещал ей муж Ваш с три короба, она и не может теперь успокоиться. Вряд ли он с ней сейчас изменяет, у него сейчас новая цель, старая уже неинтересна.
А вот когда все в русло войдет, тогда может и вспомнит.
так мне просто молчать, никак не реагировать на ее сообщения? Или устраивать разборки? Обижаться? Может, позвонить ей и сказать, что вы мужу моему не нужны или это глупо?

Может вам еще пожить у мамы, сказав ему, чтобы окончательно разобрался с этой женщиной. Че себе нервы-то портить? Разберется с ней, вернетесь, если захотите. А вообще, мне кажется, что он ей не говорит твердое нет, так, на всякий случай, может вы опять взбрыкнете. Она как запасной вариант, отложена на потом.
Мне тоже кажется, что он не говорит ей об окончательном разрыве.. дает надежду, что я уйду.. мы с ним про это говорили..Но он твердо стоит на том, что он с ней порвал.. К маме не пойду.. это не выход для меня.. Бегать туда-сюда.. я его уходом не воспитывала.. я действительно тогда хотела развестись..

А я вам не говорю про воспитывать его, просто сейчас он сидит на двух стульях, а вы мучаетесь. Одной фразы "Верь мне" недостаточно, если бы он ей раз и навсегда сказал нет!, то смысла закидывать смс и ммс у нее не было бы. Если она продолжает это делать, значит в какую-никакую переписку он с ней вступает. Переехать к маме, не как цель проучить его, а как возможность наконец поставить ему точку в тех отношениях.
"примерила на себя ситуацию"-трудно что то советовать,я так понимаю вы его любите,раз простили....не знаю как вам быть-но побег к маме не изменит ситуацию,а только ухудшит ваши отношения!Если хотите сохранить семью-поговорите с ним,объясните как вам больно,может ему номер телефона поменять??
Еще я подумала-я бы попросила мужа на встречу с этой дамой.Чтоб вы встретились втроем,и чтоб он все ей объяснил...может так??
почему то мне кажеться в таких ситуация,когда кто то кому то изменяет правила должен диктовать тот,кому изменили,в данном случае вы!а вы ему говорите-что не верите??я бы настояла на этой встрече,но то я,а то вы и ваш муж.
я просто очень не люблю конфликтов.. криков.. а она такая напористая по телефону была.. вот и свекрови тоже звонила, чтобы та на ее стороне была,но свекровь не любит наглых.. сказала: отстать от ее сына.. Вот честно .. я ее боюсь.. мне кажется она и драку может затеять :-) Я еще мужу говорю: ну ты и выбрал объект воздыханий.. наглая.. грубая, ругается..как представлю личную встречу с ней.. трясусь

вот я и говорю-я бы в любом случае встретилась,не побоялась!А в вашем случае даже не знаю что делать-только если пустить на самотек,может ему самому надоест эта наглая хабалка...млин ну мне вас так жалко!может мне с ней встретится;)?
Слушайте, а если вам встретится с ней без мужа? По крайней мере, выясните, есть переписка и встречи между ними или нет. Дальше будете смотреть по ситуации.
а мне кажеться именно втроем надо встретится..ведь та может еще и насочинять про их любовь,а зачем атору грузиться лишней хренью??а вот если втроем-то автор может посмотреть со стороны как ее муж вообще на эту реагирует и как с ней разговаривает.да и той будет живой пример перед глазами-что он вместе с женой пришел!!!
мне кажеться мужу,с вами она может не захотеть встретится!а вот если он не скажет что придет с вами,а просто предложет поговорить-то она придет.
ну я согласна бы на такой расклад если бы автор была такая же наглая и упертая как та-вот тогда да,можно было поставить ту на место и все выяснить.Но судя по автору-она мягкий человек,боюсь не сможет дать она отпор:(
ну нет.. подружку.. это, извините, ерунда.. это отношения троих.. зачем кого-то втягивать еще.. я даже удивляюсь, зачем она свекрови звонила..

а я считаю что надо разбираться двоим. А то прям представьте себе: собрались две самки одного кобеля делить... и смех, и грех. Уважение к себе надо иметь. И в любом случае жена окажется побежденной. Либо останется без мужика, либо с изменщиком))
я сама видела все смс ее.. ответных нет.. с его стороны.. все ее смс не стираются..хранятся.. там уже больше 100 за 2 недели, он не отказывается, что она пишет..я слышу, как приходит смс.. он, конечно, не показывает, но я смотрю сама.. потом ему говорю: опять она написала.. Он: что я могу сделать, я ей не отвечаю..

А нельзя ее номер занести в черный список? Или через оператора как-то это сделать, чтобы ее смс просто не доходили.
мое сугубо ИМХО надо было оставлять все как в первые 2 месяца после вашего "воссоединения", гостевой брак называется. И себе бы романтИк продлили, и не было бы волнений по поводу других, и себе бы пространство личное сохранили...
А он в остальных ваших проблемах(из-за чего расстались) действительно изменился?
Но в вашей ситуации я бы просто игнорировала все. Упаси бог от этих "встреч втроем". Это на себя ушат помоев вылить собственноручно. Вас любит - рассосется, а не рассосется - для вас руководство к действию.
И сколько автору ждать "рассасывания"? Та мадама может настырная, пойдет до конца, "Не мытьем,так катаньем" как говорится.
пока есть силы - ждать. Когда они кончатся - рвать с мужем. настырность мадамы в этом деле - дело десятое. А пока предлагаю переводить все эсэмэски в шутку. Чтобы себе хоть настроение поднять.
ей 42 года.. ровесница мужа.. детей нет.. замужем не была.. она хочет замуж.. Я ему про измену даже не говорю.. я это прекрасно понимаю.. он любвеобильный.. ему секс очень нужен :-) потому даже про те полгода , когда ушла от него, не вспоминаю.. просто сейчас .. вот эти 2 недели.. это напрягает.. что это будет теперь всегда.. я, он и она

А ведь она выйдет-таки за него замуж, доканает и вас и его. Ролями поменяетесь, и потом уже вы будете строчить смс-ки.
я не такая.. я никого не достаю своей любовью.. я уйду гордо.. я ему и сейчас говорю.. давай я уйду.. оставайся с ней.. если у вас любовь.. он: у нее любовь.. у меня ничего.. я люблю тебя.. хочу быть только с тобой.. она мне не нужна

он доказывает поведением..он нежен, заботлив, щедр, добр, секс - супер все 2 недели.. с ребенком помогает.. и мне по дому.. все идеально.. как я хотела всегда.. :-)

ну тогда ИМХО-наслаждайтесь!!!!в конце концов,вам нравиться,жизнь у нас одна чтоб тратить ее на какую то стерву.Если потом пройдет этот романтИк и все вернется в свое русло и опять измена-по крайнем мере у вас будут эти воспоминания о медовом месяце,как вас носили на руках,а если все так и устаканиться и она отвяжеться-значит так тому и быть!
А вы можете отпустить ситуацию? Просто наслаждаться вторым медовым месяцем и не обращать внимания на нее? Попишет-попишет и успокоится, если конечно все в одностороннем порядке. Если вам с ним хорошои вы ему ДОВЕРЯЕТЕ, тогда забейте уже.
угу, я представляю качество ее "прэлестей" в ммс-ках))) А в след. раз когда услышите звук входящего сообщения на его телефон, поприкалывайтесь над мужем типа "о, опять эротическая рассылка!" или возьмите его телефон и сделайте вид что читаете сообщение: "дорогой и любимый мой ***. Долго я не решалась написать тебе. Женщины, когда им за 40, часто делают глупости..."(это из "служебного романа") ну или что-нибудь еще придумайте)) Вот увидите, настроение поднимется! Главное себя не изводите. Еще раз повторю, ее сообщения - не ваша проблема, а ее.
можно тоже свое ИМХО вставлю??я с вами не спорю-просто свои мысли пишу-зачем атору трепать себе нервы??если та такая настырная то это может продолжаться и год!!Представляете жить в таком стрессе постоянно!?Если ставить все точки сейчас-то и выяснить стоит все сейчас.Если нет,он не захочет-значит атвор имеет право строить дальше свою жизнь без него,без этих лишних стрессов,если да-то она уже будет в нем уверена и более спокойно относиться к смс-кам от нее.
т.е. вы тоже думаете, что нужно встретиться втроем..и пусть муж скажет, что он сней прекращает все отношения?

ИМХО - уходя-уходи. Чего бегать туда-сюда. Ушла уже. Ты что тряпка или собачонка - ушла, свистнули, вернулась? Если мужик кобелина, он кобелиной и останется. Либо смирись и живи так, раз уж вернулась, и не ной как все плохо. Терпи, не надо было уходить, свято место пусто не бывает.
И дурь про "поговорить втроем" даже не рассматривай, опозоришься и себя уважать не сможешь. Я бы на твоем месте (если уж я бы вернулась) расслабилась и получала удовольствие от общения с мужем и забила бы на тупую тетку. И если уж вернулась - принимай мужа таким как он есть, а то получается мазохизм какой-то.
Ну автор мужа принимает таким какой есть, а вот бесплатное приложение в виде мадамы ее напрягает. Этта скока терпежу надо,видя как смс строчатся как из пулеметУ? Здесь именно мужу надо пинка дать, чтобы разобрался со своими блядями.
Как вы не понимаете - ей же этого и надо, внимания к себе, разборки... Игнор, и еще раз полный игнор! И тогда отпадет само желание строчить смски.
я не бегала туда-сюда.. и ушла ОДИН раз от него, не потому что изменял.. были другие причины.. он был верным все 7 лет.. точно знаю.. Ушла.. возвращаться не хотела.. и мне не свистели.. он ухаживал эти полгода.. полгода вел себя идеально для меня..говорил, что изменился.. я поверила.. И сейчас все хорошо, только ее смс..

ага-ага, очень верным был, постель после жены не остыла. он уже другую нашел... Верю, верю...
А что вам до смс. Не трогайте его телефон и дело с концом. пусть она надрывается и деньги дарит мобильным операторам, а вам и по фиг. Это самая бесящая любовниц позиция. А вы нюни-сопли - ой, ее смс... Если верите мужу - забейте на тупую дуру и живите спокойно. И все.
он ее нашел.. через 3 недели.. через сайт знакомств.. что так быстро нашел.. так он интересен внешне и внутренне, все нормально с деньгами.. так почему и не найти.. я думаю.. он не копался.. он же не жену себе искал.. первая на него обратила внимание.. он с ней и сошелся.. а про 7 лет без измен.. уверена на 95 процентов.. тогда все чисто было.. я даже один раз случайно его разговор с другом слышала.. что он про измены говорил.. что ему не надо.. и женщина всегда чувствует интуитивно.. когда муж верен.. я так думаю

Знаете... мне было бы противно. Но это я. Не вы. Вам может и нормально. Бог с ними, с изменами, может и не изменял, вам виднее. Вот только то что сейчас у вас происходит больше на клинику похоже. Если вам дорог этот человек, что бы он ни сделал и с кем бы ни сошелся - дорожите ИМ, и не лазайте в его телефон.
Вы все-таки по какой причине от мужа ушли? То, что у него в момент вашего отсутствия была женщина, вполне нормально, он же не инвалид. То, что вы выходите из себя в поисках смс и контактов с его любовницей - это дурно, разрушительно для любых отношений. Если вы с ним, то доверяйте безраздельно, на тетку забейте, если не доверяете - уходите навсегда.