Не могу придумать название
Вобщем кто-то посчитает меня сумасшедшей, но просто поделится хочу, а не с кем... Вобщем я влюбилась в человека известного, знаменитость. Глупо? Может быть. Но уменя есть реальны шанс с ним познакомится, просто я знаю где и когда он будет, и есть возможность оказаться там же. Мне просто хочется его увидеть . Он в поиске. Я замужем, но... Знаю кстати, что я в его вкусе -по характеру и внешности...Что думаете?

Представьте себе, что он никакая не знаменитость, а человек как все, исходя из этого и действуейте. Поможет быть при ближайшем знакомстве он вам как человек абсолютно не подходит. И обманывать мужа нехорошо. Любите лучше эту знаменитость на расстоянии. Такие вблюбленности характерны для подростков - не волнутесь, пройдет как ветрянка.
так не проходит же. Вот и хочу вживую посмотреть мож и правда чел так себе, а насчет того что знаменитость-дахоть таксистом был бы, неважно. Муж про мою "болезнь" знает, но сделать ничего не можем ни я ни он. Мужа воспринимаю исключительно как родного человека(10 лет вместе)

Думаю, что вы имеете полное право любить его, но постарайтесь любить тихо, без поиска встреч и прочей лабуды, просто, тихо любите и продолжайте жить свой жизнью. я помню, во втором классе влюбилась в Петра Вельяминова, даже письмо написала, но родители уговорили больше его не донимать. Щас вот Дана Крэйга люблю-не могу, но не раскрываюсь.
он много раз говорил что ищет не известную девушку, а такую... вобщем как я . Красивая, стройная похожа на Меган Фокс.
