Немогу принять решение помогите...
Сразу извеняюсь перед всеми кто будит читать что пишу анонимно, но открытся к сожелению немогу.
Я очень запуталась, хочу уйти от гражданского мужа, но что то меня удерживает, у нас с ним дочь, ни как немогу определиться чего я хочу?
Ситуация такая, он очень часто поднимал на меня руку, я терпела, но больше терпеть не могу и нехочу, мы с ним вместе прожили 6 лет.
Я конечно понимаю что в некоторых случаях я сама его выводила и он поднимал на меня руку, но так ведь нельзя можно решить все мирно, а он считал что так проще, наверное?
Недавно я ему изменила, сама этого захотела, никапли нежалею об этом, но что то внутри меня гложет, немогу никак понять зачем я так поступила, да и жалко того человека с которым я изменила гр. мужу, он что то комне чувствует, готов даже принять меня с ребенком, но я наверное несмогу так жить.
Гражданский муж клянеться и божиться что больше небудит подымать на меня руку, чуть ли не до нервного срыва доводит себя, говорит что очень меня любит и никто кроме меня ему не нужен. Дочку приплетает к этому всему, типо как она без папы будит? Она тоже нехочет чтоб папа уходил, говорит хочу чтоб вы неругались и жить хочу и с мамой и с папой.
Я так запуталась сама незнаю чего хочу, мне кажеться если бы я ему неизменила принять решение было бы легче, а сейчас мне так трудно, так тяжело. Временами перестаю об этом думать и говорю себе пускай будет все как есть, а иногда так накроет, что настенку от жалости и безысходности хочется лезть.

Однозначно уходить от урода, распускающего руки.
А в вашей ситуации, когда еще и мужик нормальный на примете есть - я вообще не понимаю ваших пиздостраданий.
Ниумелая разводко. Афтор, эта ваш посст в ВО с такимижа ашипками? Стилль такой жа. Словессный паток (панос).
Девочки, это просто очередной наемный "оживитель" Евы. Или кто-то прикалывается. Не ведитесь.

Расскажу 2 последних случая.
Летом мы ездили к его родителям они живут в Молдавии, 2 августа у его папы быд юбилей 50 лет.
1 августа мы закупили продукты, приехали домой а и по пути заехали еще в магазин, что то я забыла купить, а он мне говорит купи мне бутылку водки я ему говорю зачем, он непьет, а если пьет то очень редко и мало, он говорит надо мне, ну купила я эту бытулку. Приехали домой я давай все из пакетов разгружать, эту бутылку положила в морозилку. Он собрался за вином для праздника (за домашним), сказал скоро вернусь.
Пришла его двоюродная сестра, мы с ней по болтали, смотрю что то долго его нет, полезла в морозилку бутылки нет, я у нее спрашиваю где у вас тут вино то продают, она мне отвечает что недалеко от их него дома, она позвонила своей маме говорит нет там ни его не машины. Мы с ней сами пошли прошлись нету его нигде. Я естественно злая, пришла обратно дочке стала есть готовить. Еще его родственники какие то пришли, гусей резать, шипать, палить. Спустя часа 3-4 появляеться, ну может выпил чуть чуть вина, но непьянный, подходит ко мне начинает что то говорить, а я ему недолго думая отвечаю пошел ты на х..., он разворачиваеться уходит, потом идет обратно, я ему пойдем поговорим, пошли на огород я сижу курю, начинаю ему говорить о том что он нетак сделал, идет его какая та родственница, а он мне запрещает курить при его родствениках, ну я опять начинаю материться, а он подумал что я опять его посылаю, ну и начал меня бить, я еще тогда стала собирать вещи, хотела уехать он неотпускал, да и наверное если я бы все таки тогда уехала, меня бы на границе с ребенком без доверенности не выпустили.
Последний случай был недавно где то 3 недели назад, позвонила мне подружка говорит, приходи посидим, винца попьем, я говорю хорошо сейчас зайду, пришла посидели с ней, а она мне говорит поехали в боулинг поиграем, я согласилась, собрала дочку, она свою привели к дедушке, спать их положили. Она позвонила моему мужу говорит пойдешь с нами он говорит нет, ну мы с ней поехали двоем, поиграли чуть чуть, собрались домой, где то час ночи был, стоим машину ловим, а вести никто нехочет, звонит он мне говорит, ты где я ему говорю, что домой еду машину ловим, а везти никто нехочет, приехай забери нас, он мне отвечает добирайся сама как хочешь, приедишь домой бошку оторву.
Приехали домой захожу,а он сидит вместе с дедулей на кухне, он встает я ему и говорю ну что кто обещал мне бошку оторвать, ну он на меня налетел и ударил, я упала, а у нас в коридоре велик дочькин стоит,я естественно об него лбом еще ударилась. Папа мой за меня не заступилась, подруга стала ему что то говорить, он ее послал.
Я ему после этого сказала все хватит собирай вещи и вали отсюда куда хочешь, он ушел потом вернулся.

"Раскас
Значит было так: я приезжаю – на столе записка. Я ее не буду пирисказывать: она там обзываться начала. Главно я же знаю, почему она сделала такой финт ушами. Ей все говорили, что она похожая на какую-то артистку. Я забыл на какую. Но она дурочка не понимает: ну и что? Мало ли на кого я похожий, я и давай теперь скакать как блоха на зеркале. А ей когда говорили, что она похожая она прямо щастливая становилась. Она и в культ прасветшколу из-за этого пошла, она сама говорила. А еслив сказать кому што он на Гитлера похожий, то што ему тада остается делать: хватать ружье и стрелять всех подряд? У нас на фронте был один такой – вылитый Гитлер. Его потом куда-то в тыл отправили потому што нельзя так. Нет, этой все в город надо было. Там говорит меня все узнавать будут. Ну не дура! Она вобчем то не дура, но малость чокнутая нащет своей физиономии. Да мало ли красивых – все бы бегали из дому! Я же знаю, он ей сказал: «Как вы здорово похожи на одну артистку!» Она конешно вся засветилась… Эх, учили вас учили гусударство деньги на вас тратила, а вы теперь сяли на шею обчеству и радешеньки! А гусударство в убытке.
Иван остановил раскаленное перо, встал, походил по избе. Ему нравилось, как он пишет, только насчет государства, кажется, зря. Он подсел к столу, зачеркнул «гусударство». И продолжал:
Эх вы!.. Вы думаете, еслив я шофер, дак я ничего не понимаю? Да я вас наскрозь вижу! Мы гусударству пользу приносим вот этими самыми руками, которыми я счас пишу, а при стрече могу этими же самыми руками так засветить промеж глаз, што кое кто с неделю хворать будет. Я не угрожаю и нечего мне после этого пришивать, што я кому-то угрожал но при стрече могу разок угостить. А потому што это тоже неправильно: увидал бабенку боле или мене ничего на мордочку и сразу подсыпаться к ней. Увиряю вас хоть я и лысый, но кое-кого тоже мог ба поприжать, потому што в рейсах всякие стречаются. Но однако я этого не делаю. А вдруг она чья нибудь жена? А они есть такие што может и промолчать про это. Кто же я буду перед мужиком, которому я рога надстроил! Я не лиходей людям.
Теперь смотрите што получается: вот она вильнула хвостом, уехала куда глаза глидят. Так? Тут семья нарушена. А у ей есть полная уверенность, што они там наладят новую? Нету. Она всего навсего неделю человека знала, а мы с ей четыре года прожили. Не дура она после этого? А гусударство деньги на ее тратила – учила. Ну, и где ж та учеба? Ее же плохому-то не учили. И родителей я ее знаю, они в соседнем селе живут хорошие люди. У ей между прочим брат тоже офицер старший лейтенант, но об нем слышно только одно хорошее. Он отличник боевой и политической подготовки. Откуда же у ей это пустозвонство в голове? Я сам удивляюсь. Я все для ей делал. У меня сердце к ей приросло. Каждый рас еду из рейса и у меня душа радуется: скоро увижу, и пожалуста: мне надстраивают такие рога! Да черт с ей не вытерпела там такой ловкач попался, што на десять минут голову потиряла… Я бы как нибудь пережил это. Но зачем совсем то уезжать? Этого я тоже не понимаю. Как то у меня ни укладываится в голове. В жизни всяко бываит, бываит иной рас слабость допустил человек, но так вот одним разом всю жизнь рушить – зачем же так? Порушить-то ей лехко но снова складать трудно. А уж ей самой – тридцать лет. Очень мне счас обидно, поэтому я пишу свой раскас. Еслив уж на то пошло у меня у самого три ордена и четыре медали. И я давно бы уж был ударником коммунистического труда, но у меня есть одна слабость: как выпью так начинаю материть всех. Это у меня тоже не укладывается в голове, тверезый я совсем другой человек. А за рулем меня никто ни разу выпимши не видал и никогда не увидит. И при жене Людмиле я за все четыре года ни разу не матернулся, она это может подтвердить. Я ей грубога слова никогда не сказал. И вот пожалуста она же мне надстраивает такие прямые рога! Тут кого хошь обида возьмет. Я тоже – не каменный.
С приветом.
Иван Петин. Шофер 1 класса." (с)
Да вы там все хороши. Вы провоцируете, он лупит. Наверное, и семейки у вас похожие, ничего удивительного.
Для сравнения: когда первый муж на меня 1 раз в жизни поднял руку, развод последовал незамедлительно. Я многое готова была простить, обсудить, попытаться решить миром, но не это. Сегодня я, завтра ребенок - нет уж, досвидос. Второй муж со мной 18-й год, ни разу пальцем не тронул. Мне дико даже представить это. Это мой мужчина, он ЗА меня пасть порвет любому, а не мне.
И папа ваш меня изумил. Мои родители не знали про то, что первый меня ударил. Потому что если бы я проболталась, они бы его даже не знаю как "угостили", могли и посадить. А если бы при них, я думаю, отец не сдержался бы и с разворота ему ревизию зубов устроил не думая. При том, что он на кошку руку не поднимает, но я знаю, за меня заступился бы. Он однажды хулиганов в подъезде застукал, что они мне в 6 классе портфель пачкают ногами (пройти не давали), взял за шкирки (пацанам было лет по 16) и вынес на улицу. И этого им хватило.
Но я не думаю. что вам нужно разводиться. Вы ж привыкли к этому. Про таких как вы моя прабабушка деревенская говорит "Без звиздюлей как без пряников!". Вырастите дочку точно такой же.
Интересно, у одной меня вопрос: с кем оставались дети, когда подруги пошли в боулинг? Из "розказаф о случиях" непонятно.

"Спустя часа 3-4 появляеться, ну может выпил чуть чуть вина, но непьянный, подходит ко мне начинает что то говорить, а я ему недолго думая отвечаю пошел ты на х..." - ваще убило!!! Автор, еще напишите, а?
Ваш рассказ про то, что вы пьете ,курите,матом ругаетесь,гуляете до часа ночи после винца очень впечетлят и вызывает жалость,только не к вам,а к вашему мужу и ребенку.Муж конечно может и зря на вас руку поднимает,но похоже, что слов вы не понимаете,раз матюги для вас это норма общения.
