Нравится пацан...
Девочки, есть какая то страннная взаимосвязь. Мне кажется, что я ему больше нравлюсь.:)
Но мне за сорок!! а ему еще пиво не продают.:)
Я, замужняя женщина, никогда не изменю, но в мыслях бывает, развитие нереальных возможностей.
А у вас такое бывает?
Это как осознание, что мог бы быть моим, если бы вовремя родились.
Какие у вас предрассудки?! Никогда не изменю, а почему бы и нет! Сделайте себя счастливой! Мне за 40, он - пацан! А вы в курсе что это сейчас модно! Прошли те времена когда женщины со стариками встречались, и замуж выходили за мужиков старше себя! Сейчас все наоборот! Радуйтесь, что нравитесь молодым ребятам, значит хорошо выглядете, значит востребованы, значит - настоящая Женщина! Наоборот, заведите с ним романчик, а там как получится, получайте удовольствие от его молодости, зажигайтесь, наконец! К тому же будет стимул лишний раз и в салон заглянуть, и собой заняться, и гардеробчик обновить. А муж? Что муж - пусть он будет, зачем же его оповещать в ваши романы на стороне? А может и не будет - тут уже вам решать. Один раз же живем! В сторону все предрассудки!

Не, романчик заводить не буду, пусть останется так, недоговоренным.:) Я с ним невольно сталкиваюсь каждое утро, по работе. Но стимул обновить гардеробчик есть..:) Даже муж встряханулся вниманием...:)
Во-во! бабы те тут просто завидуют! На них небось и у стариков не стоят уже ...! Женщина отрывайсь по полной с юношкой! не пожалееешь! Я сама молоденьких люлю очень! С ними хоть возиться не надо, поднимать место причинное часами! Те радоваться надо, идти и оприходовать паренька уж давно а не тут сидеть время на завистниц всяких терять )))))))))) Удачи!!! И заведи с ним ваще романчик насколько хватит, тастокма хватит! Потом будет хоть что вспомнить! Совету даже на разовый секс а повстречаться! Такую энергетику словишь молодую! Лучше пластик всяких и массажиков!

Марадонна, дерзай! Потом жалеть ведь будешь, что упустила парня! Взраст - эта такая фигня, тем более в наше время! Радуйся что молодые за тобой ухлестывают! И закрути роман, обязательно, назло этим теткам злым! А они пусть в длину и высоту за тобой прыгают на Олимпийских играх, все равно не достанут! Потому как привиллегии спать с молодыми любовниками не всем выпадают! Остальным только завидовать можно, и ногти грызть, что им так не повезло! А с мужиками своего возраста, еще все впереди встречаться, будешь похуже выглядеть - там уж придется с ровесниками спать, или вообще только мужем довольствоваться! Радоваться надо тебе, глупенькая, а ты еще раздумываешь! Или может ты просто нам хвастаешься, а, Марадонна )))))))))))

я не понял ,когда ты ужо отпечатацо успела????в первом посте вроде тока мысли были нехорошие)))Полюба это ты???
Пострадавший ребенок. В заглавном сообщении указано, что ему еще алкоголь не продают, так что 18-ти точно нет.
Имейте совесть, какая педофилия? Я ему больше нравлюсь, чем он мне. У меня как бы возвратная реакция на симпатию.:)
Я пыталась посчитать... с учетом того, что Автору по одним сведениям - 40... по другим - слегка за 30... а по собственному признанию - ШЕСТЬ:-0
Кароч... еще слишком рано для вечера пятницы, шобэ выносить себе моСК:-7
ой! сего слова не знала, полезла и загуглила...аднака! :-О ну, я ....думалось, что , по-первой, мальчонке и обычный секс будет тяжОл;-)) на страпон как-то... вощем, фантазии не хватило,-)