как амбарные крысы
Я не знаю, может у многих так, но вот мы с мужем задумались. На протяжении последних 4 месяцев ложимся спать в 21.00. Собсно и выражение это мужнино "ну вот, на часах девять, прям как амбарные крысы"... я ему в ответ, давай чем-нить займемся, он "не хочу!!! давай спать". И главное спать хочеЦа в это время. Только и успеваем, с работы, поужинаем и на боковую. Детей у нас пока нет. Расскажите, это нормально??? я как представлю, что люди в 12 ложаться, брррррр, я же до этого времени уже 5-ый сон вижу.

Мы в полпервого-час ложимся. Иногда в полвторого... Иногда еще и не сразу засыпаем;-)
Я встаю в семь, муж в восемь.
я тоже в 21.30 уже в кровати, особенно к концу недели.
но я рано встаю и очень устаю на работе. муж тоже максимум до 23 часов не спит.

Нормальные жаворонки вы, ничего удивительного.Зато бодренькие встаете утром, наверное, в отличии от таких как я... У меня мама такая, она может и в 8 прилечь. Я бы осенью-зимой тоже с удовольствием в люльку часов хотябы в 10. Даже если не спать, ну хоть просто лечь и Доктора Хауса уже в кровати смотреть. Но кто ж даст-то. Вообще-то я сова. Но поскольку вставать приходится в 7 или даже в 6-30, а ложиться всё-равно в 12, то я получаюсь какая-то сломленая жизнью сова. Сижу вот сейчас и мечтаю о том, чтобы поскорее вечер и ночь. Сегодня вообще день какой-то ужасный, спать хочется как никогда.
А таких, как я, называют ДРОЗДАМИ:-D
и ложатся поздно, и встают рано.
Одно НО... примерно раз в месяц мне нужно отоспаться конкретно... часов 14-15;-)
Дрозды? А они мало спят в природе? Да, мне тоже периодически нужно отсыпаться. Но не раз в месяц 15 часов, это нереально просто, а дня три ложиться нужно спать пораньше на пару часов. Сегодня, видимо, какой-то предел наступил, я не знаю как дожить просто до вечера. А у меня вторая половина дня очень активная предстоит, зараза. Внутривенно кофеин чтоли вколоть?
Боюсь. Я уже напилась термоядерного кофе. Сердце теперь как заячий хвост колотится, а упасть лицом в подушку по-прежнему хочется.
И на какой фотке ПОПОРЧЕННАЯ кожа?:-D
Ну вы хоть... совсем-то НЮХ НЕ ТЕРЯЙТЕ... крысОта недотраханная
Понимаете, когда начинают члены моего фан-клуба рассказывать о моем уродстве - ну... это просто ФАННИ;-)... легкое психическое отклонение;-)
Когда Катюнину кожу начинают разглядывать под микроскопом и ФУкать - это уже запущенная форма психической перверсии:-(
А Вы видели ее 6 лет назад? Вы б ее сейчас не узнали.
Она, безусловно, ухожена, обеспечена. Но полное ощущение, что что-то не так. Сильно изменилась очень. Будто ее счастье - внешнее, а внутри что-то гложет.
Нет ТОЙ искорки, когда она зажигала на еве, флиртовала со всеми. Нет той очаровательной молодости светящейся.

А Вы меня сейчас видели? Думаю, что нет. Кстати, когда меня видели на ева-встрече 6 лет назад, это был мой САМЫЙ тяжелый период в жизни, просто самый. И та веселость была наигранной, если Вы давно на еве, то можете помнить, что как раз в то время я попала с нервным срывом в больницу, где у мя отказала левая часть туловища, аккурат через несколько дней после одной из ева-встреч. Вот и искорка в глазах.
Ну а молодость конечно уходит, куда от этого деваться? Увы:(
Ой... ща точно скажу. Конец 2002-го, что ли. Значит, просто возрастные изменения, действительно.
Я не следила за Вашей медисторией, сорри.

Хм. А я не помню. Д. спросила, тоже не помнит. Ну да неважно.
Лишь бы в душЕ все было гармонично.

Каждого нормального человека что-то периодически гложет. Безусловно счастливы на постоянной основе только идиоты. Просто у одних - горб слишком большой, а у других, - жемчуг слишком мелкий. Вы бы со своим горбом разобрались, прежде чем осведомленность в проблемах жемчуга демонстрировать...
Как раз таки Вы написали, что попорченная, а потом предположили, что исказили:)
Ну да ладно, может и так, со стороны виднее (виновато стягивая с головы корону и пряча ее в шкаф)
"А не из-за этой дряни у Вас так кожа попортилась? "
Где было написано, что кожа жутко испорчена?

теперь будут писать, что у меня глаза косые, я так старательно натянула себе косички и узелков понавязала из кожи
Все-все. Идеальная у Вас кожа, спокуха! :-)
А то, что на фотках она выглядить неровной и дряблой, это мой глюк. Простите, простите, простите!!!!!!!!!!!
:-))))))))))))))))

ХДЕ? Хде агрессия? Если бы Вы написали, что у меня большая попа, я бы согласилась, или нос крупноват, или волосы плохие, тоже п согласилась.
Кожа у мя хорошая, поэтому я позволила себе с Впми не согласиться. Где болезненная агрессия-то?
Не надейтесь. А Вы, несмотря на показное благополучие, закомплексованная тетка, оказывается. прощайте.

Говорю же Вам , идите уже:), а Вы все не уходите. Не видите, мне надо побыть наедине со своими комплексами?:)
Нафига было столько писать? Написали бы, что я ошиблась и все. Я это приняла. Успокойтесь уже. Прям как пиявка Вы.

Я пишу, отвечая ВАМ. И кто из нас пиявка? Перестанете писать, я перестану отвечать, все просто.
Что-то часто Вы меня успокаиваете. Я-то спокойная какразтаки.
Ну разрешаю Вам оставить за собой последнее слово, если так приспичило.Сейчас Вам лет 40. Что же будет к 60-ти... ;-)

Сейчас мне 33:), если ева будет жива к моим 60, я Вам обязательно покажу, что со мной будет:)
Вы что-то прямо к сердцу берете , что я так плохо выгляжу. Вы не переживайте, от этого кожа становится тусклой и морщины появляются. Видите, как у меня все плохо? Потому что переживала в жизни много. Так что, Вы за меня не беспокойтесь уж так, я как-нибудь доскриплю свой век, главное, чтобы у Вас все было хорошо:) От души желаю.
Катюня, Вы прекрасно выглядите на фото. Не из какой-то личной симпатии к Вам пишу, а просто объективности ради.
М-да... Вернулась, открыла комп и тихо удивляюсь: тут уже и кожу вашу обсудили, и то, что у вас на самом деле сейчас хреново всё в жизни оказывается, а вы своими конЯми, собаками и Родосами тока пыль в глаза пускаете. И это потому, что вы имели неосторожность присоветовать мне, засыпающей, испить энергетика... Даже извиниться хочется.
А ты пуговки пришей на вонючем байковом халате, который расходится на твоих жирных ляжках - тогда тебе не будет маячить неровная дряблая кожа кругом;-)
Последний раз носила халат на пуговках в старшей группе детского сада - хотела быть "как все" ;-) Впрочем, это был и первый раз...
У меня жирный живот. А ляжки у меня худые - как у лягушонка, по словам окружающих;-)
млять,ну скока завистливых дур на земле,анус,ты не ходи к ней в паспорт,а то тебя жаба замучает по ночам.нельзя таки мкак ты смотреть на очень красивых и успешных баб)
ммм это надо психику с нервами проверить, это перевозбужденное состояние воспринимается организмом как наркотик. Такое часто случается в последствии у "винтовых" наркоманов, ну либо просто с "таким" строением мозга.
Ха-ха... "Сломленная жизнью сова" А тогда ваще катком придавленная? Ложусь минимум в 2. Мах (если не выходные) - в 4. А встаю в 7!
О! Я такая же "сломленная жизнью сова" :-) Спать ложусь минимум в 1 ночи, а вставать приходится в 7-30 :-(
Слушайте, я такая же как вы...меня раньше 2 ночи вообще в люлю не уложить:)))и встаю утром в 7, без особых проблем...в выходные сплю до обеда - аккумулирую сон:)))
Как опытный крысовод доложу вам, что крысы просыпаются, когда хотят жрать или гулять. Или им просто спать не дают. И засыпают, соответственно, когда наелись, нагулялись и никто не орёт над ухом. В нашей семье последние домочадцы укладываются ближе к полуночи. Крыса - позже всех, поскольку она БДИТ - как бы чё не случилось).
Мы ложимся спать по-разному. В будни в 22-23 часа. Встаем: муж в 6.30, я с сыном в 7.30. В выходные ложимся в 23-00-01...- зависит от ситуации (с нами сын или у свекрови). Встаем в часов 10-11.
А, вообще, я натуральная сова (и сын такой же:), а муж больше жаворонок.
Такая же, ложусь в 9, 10 для меня уже предел. И всю жизнь ощущение, что я такая одна, все вокруг смотрят какие-то ночные передачи по ТВ, обсуждают их потом, я просто отключаюсь, и ничего сделать с этим не могу.
Говорят, чтобы сохранить надолго красоту и молодость надо рано ложиться спать и рано вставать.... :-| Теперь помру старой и страшной, ибо раньше 12 вообще уснуть не могу, ложимся где-то в 12-2 Я сова конкретная, а муж голубь (сизокрылый :-))), который и спать поздно ложится и рано встает :-)
Да, чушь это! Это же древние присказки для хозяев и батраков, работающих в поле и, зависящих от дневного света и температуры воздуха:))) Долго спишь-долг наспишь...Раннее вставанье - хлеба съеданье...Чушь и бред!!
Главное - ВЫСЫПАНИЕ. Ну я ложусь в 4-5 утра. Дык, я сплю до 11-ти или 12-ти:)
Все Юль, хана... ты тоже помрешь старой и некрасивой и не отмазывайся и никаие отговорки не принимаются... ;-)))))))))) А предки не будут лгать
:-) не надо торопить события ;-) всему свое время :-) а пока ты еще ого-го ;-) да и я тоже практически прынцесса :-)
А самое главное-я просыпалась в 5-30 до 7-00 утра!Проснусь-и думаю,что делать?Сейчас ложусь позже-встаю позже.
Я завидую автору, у меня нарушен сон, много лет страдаю бессонницей, снотворное жру:( Мелатонин даже попробовала:(
Я не помню уже, когда я в последний раз спала нормально.
Очень Вам сочувствую. Мне в свое время помог бассейн .Перед сном - часок поплавать . Если силы остаются- то и погулять еще часок . И все .Как рукой сняло бессоницу на долгое-долгое время .
Я ложусь около 12,часто позже, ребенок засыпает тоже не раньше:), муж может вообще часов до 5 (!)просидеть. И встаем мы всей компанией поздно, не раньше 10-11.