Сама оборвала отношения.
Встречались больше года с мужчиной. Как говорил, полюбил и меня и ребенка моего. Родными стали. И подарки ребенку дарил, и мне денег подкидывал, хотя сам не миллионер. Но чувствую, меня не любит, просто относитчя ко мне очень хорошо, как к сестре, как к подруге. Всегда готов был помочь. Как то поздно вечером мне было плохо, примчался лекарств привез. Секс был, но редко. Несколько раз в месяц, а в последнее время и того реже. У нас с ним разница в возрасте 18 лет. Мне 28, ему скоро 46. Редкий секс списывает на то, что здоровье уже не то, годы молодые позади. ну понимаю я.....коль не секс, но если любишь, как говоришь, просто вместе побыть ведь можно. Но у него все время какие то причины находятся. Запланируем встретиться на след день, и обязательно что нибудь на след день у него случается. То голова болит, то спина, то понос то золотуха. Не сосчитать сколько раз так было. На вчера было в планах встретиться у него дома. Опять облом.....чего то я ему сказала не то, обиделся. Сегодня договорились утром о свидании. Теперь на душе праздника у него видите ли нету, у знакомых проблемы и он может понадобится там в любой момент. надоело биться мне в зкрытую дверь, сказала, что не вижу смысла вообще тогда продолжать наши отношения. На чтоо ответил, если уверена, то поступай как считаешь нужным. Вот и все что он сказал...разве я была ему дорога?

Редкий секс списывает на то, что здоровье уже не то, годы молодые позади. ну понимаю я//
Чего?!?! 46лет уже возраст для мужчины?Да они в этом возрасте еще огого,если конечно не болеет,но болеть и молодой может....Автор, Вы Абсолютно правильно поступили, зачем навязываться человеку у которого нет желания с Вами быть? Поражаюсь еще как больше года протерпели:mda
Один раз уже так расходились. Через неделю приехал под предлогом, что по сыну моему соскучился. И еще мне было заявлено, что если я ему изменю, то чуть ли с собой не покончит.

Тока малолетки могут пугать что покончут с собой, но НЕ 46-летнии мужчины. Он чё ни разу до 46 лет не был женат?
A/V * написал(а): >> Тока малолетки могут пугать что покончут с собой, но НЕ 46-летнии мужчины.
Или 46-летние мужчины-практики, рассчитывающие на глупость любящей женщины. :)
+1 мой такой же, 39 ему. И всегда такой был, даже в молодости. Ему бы поболтать, а секс - ну есть хорошо, нет, да и бог с ним. Проблем нет, когда надо - все в порядке.
спасибо за фразочку кстати, гениально, надо запомнить

Девушка, о чем вы говорите вообще?! Ужас какой-то вам 28, мужику 46 лет?! Естественно у него уже не стоит там чаще чем раз в месяц! Молодых надо мужчин иметь любовниками, а не старье такое! Это же не женщина в 46, которая ухоженная и всегда может!!! Мужики сейчас вон уже в 38 ни хуя не могут в постеле либо стоит плохо и трахаться с ними одно мучение, либо текут быстро! Вы бы еще себе пенсионера бы завели! И переживать еще по стареющему мужику! Да и правильно сделали что разогнали, заведите себе молодого - своего ровесника! Или что вы не катируетесь среди молодых, может надо собой позаниматься тогда? вообще странно как вы с таким мужиком настолько старше встречаться стали?! У вас у самой значит какие-то проблемы и комплексы, извините!

Во! Действительно! Завела старого пня и чей-то хочет от него в постеле! Немодно уже девушка с такими мужиками встречаца старыми! Щас наоборот вон женщины в цене кому за 35 лет! потому чай действительно баба ежель ухожена и сексуальная, после 35 самый сок! Сами находят се любовничков молодых! Мне тоже скоро 35 будет да я не гляну на ровесничков, мне уже надо мужика помоложе хоть годика на 3! А лучше и чтоб ему было 28! А этот пень еще тя и кинул ))))))) это очевидно - сам все подвел к тому, вроде как ты его послала, а послал сам! Очевидна ведь! Встречайся ты с молодыми ровесниками своими, от этих пней один гимор и в постеле и в жизни!

Обычный пресыщенный мужчина. Да, вы его не зацепили. Дело не во внешности, а просто бывают люди друг другу не подходят. Вы правильно сделали, что оборвали отношения. Просто с этим человеком не судьба. Не с каждым можно сойтись.
Та же самая история…. Как 2-е капли воды и про ребенка с подарками, и про отношения, и про секс, ну в общем все один в один и даже возраст почти в точку(27-44) и разница у нас в 17 лет !!! Я просто в шоке!!! Бывает же такое! У нас отношения сошли на нет, надоело мне все это(его вроде как все устраивало). :)

Вы не про моего случаем пишите? Абсолютно идентично все! Даже возраст и наличие ребенка! Может он у нас общий? Не откроюсь. извините за анонимность.
