не политкорректно?
вот интересно, почему топ про "ненавижу москвичей" не закрывали. тож интересная такая тема. мало чем отличается от националистской. только в приложении к более узкому кругу людей.
а вот топ, про то, что хачей гнать надо закрыли. видимо национализм - это плохо, но выборочно...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я не писала, что по отношению к москвичам - национализм. написала ж, что сродни... вопрос не в том как назвать, а в отношении.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
мне непонятно откуда такая несправедливость.
кто тут кому сочувствует.
такое впечатление, что есть много сочувствующих именно хачам.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это моя семья - настоящая москвичка и настоящий грузин. Ну а детей вы наверное уж сами рассортируете.
Лена, а причём здесь хачи и Настоящие Грузины(очень уважаю кстати как и Армян)? Хачи в данном случае имеется ввиду, то быдлячество хачёвское которое увы заполонило Москву. Рынки, наркота, и тп. А у Вас очень красивые дети и Вы сами и видимо чудесная семья. Не лезте хоть Вы в драку эту, не унижайте себя. Недостойно
у меня все номано.
а вы в каждом видите врага. не потому ли, что сама чувствуете, что что-то не так в вашей консерватории.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вы меня простите дуру-грешную, что меня сегодня слишком много. Просто дома работаю, одной рукой важная переписка ( отойти от компа не могу), а другой на Еве сижу хулиганю.
Все ухожу...
За комплименты огромное спасибо!
странная логика - "витает ...не трогать". По-моему, призывы громить, выселять, душить "хачей" , это убожество, без всяких "витаний".
вот к примеру.
живете вы в своей не маленькой квартире,с семьей. все у вас налажено. и тут приезжают к вам "бедные родственники". на время. пожить. пока не устроятся, тксзать... вот живут они у вас месяц, два, год. детишек рожают. старшие в школу пошли. ну не выселять же их, не гнать. детям то учиться надо. и потихоньку они уже не гостями себя чувствуют. ваши кастрюли на кухне стали постепенно их кастрюлями. очередь в ванную и туалет. семья то все прибавляется. а квартира то "не резиновая". и съезжать они уже не собираются никуда. да и не в гостях они уже, а дома у себя.
номано?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
По сабжу: ИМХО, оба топа достойны были скорейшего закрытия. Почему модераторы не удалили топ про ненависть к москвичам - хз. Это, в общем, тоже проявление ксенофобии. Несмотря на то, что москвичи - не национальность.
ксенофобия - это как раз то, что у москвичей по отношению к приезжим (ксенофобия - боязнь "инопришельцев"). А как назвать то, что у немосквичей к москвичам, наверное, наука еще не придумала. хотя можно просто ЗАВИСТЬ.
и то, и другое - симптом категорической узости мозга и быдлячества...
http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet/article/d/d4/1012529.htm?text=%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F&stpar3=1.1
Упрощенно: ксенофобия - это ненависть к не таким, как ты. Даже моя ненависть к ксенофобам - это, видимо, тоже проявление ксенофобии. :animal2
А насчет узости мозга и быдлячества - ППКС.