ссора? ревность? как быть?
Муж давно искал одну свою одноклаасницу. Первая любовь, провожания в 1-2 классах до дому, портфель поднести и все такое. Искал, не мог найти. Он с родителями уехал за пределы России, она тоже из того города уехала. Тут нашел он ее, через других одноклассников и знакомых. Нашел и... Началось! Она не верила, что это он, написала ему, как несчастлива и как долго и давно думала про их детскую тогда "любовь". Вообщем у нее как бы еще и чувства (она без мужа растит детей). Болеет чем-то там, одинока и без сил на детей. Вообщем все ему выкатила и ждет реакции. Он как-то странно стал себя вести со мной. При первой возможности рвется к компу и пишет-пишет-пишет ей. На мои попытки поговорить, оправдывается, что это только детские воспоминания и больше ничего. Она как пошутила, что "не будет ли жена ревновать? ведь мы сто лет знакомы". А ведь после этой начальной школы они так и не общались. Он и ее обидеть не хочет (а она открытым текстом говорит, что не хочет его ОПЯТЬ потерять!) и со мной, т.е. в семье у него все хорошо БЫЛО.
ну и вот что МНЕ делать? как ему помочь? как себя вести?
![Нина](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
да ладно вам, если бы они любились подростками, а так 7-8 лет... :) мило даже как-то
но, вот то что она сеичас пишет что - как несчастлива и как долго и давно думала про их детскую тогда "любовь" _ мне бы не понравилось
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ну блин мужики,женяться,а потом начинают вспоминать про первую любовь,идиоты.какого хера женился? ну и искал всю жизнь свою первую любовь,зачем женам своим боль причинять.
Пардон, Ваш муж "педофил"? До сих пор хранит образ прекрасной маленькой девочки?Сейчас эта "одноклассница" наверное тетка текой с детьми:-)) и портфеля у нее уже нет:-)
Думаю стоит мужу объяснить, что дело не только в том, что вас ситуация немного нервирует, несмотря на доверие к нему. Та женщина смотрит совсем по-другому на возобновление их отношений, ждёт, скорее всего, не только слов поддержки в инете, но и чего-то большего. В такой ситуации он и ей боль причинит, когда выяснится, что нет у него никаких планов на её счет. И увлечься может так, что жене боль причинит.
Я бы посоветовала не запариваться особо. Ничего реально страшного нет. У мужа вполне себе здоровый интерес, которым он должен переболеть. Наблюдайте, не критикуйте его, даже можно участие проявлять, чтобы не скрывал ничего от вас.
И если все-таки решите бороться (не важно - сейчас или потом), то лучше не запрещать, а также с кем-нибудь увлеченно в переписку вступить. Но лучше все-таки подождать с этим.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А вдруг она ему прислала фото себя в коротком платице ,в беленьком фартучке и с бантиками на голове и...с гольфиками с туфельками с пряжечками?:-))))
Во ,наверное , мужик возбудился:-)))
Может Автору топа ...гардероб в секс -шопе новый заказать?:-)
Идея хорошая, однако сильно зависит от реализации.
Бо если это все натянуть на бабищу, реакция будет строго обратная.