Второй развод в 30 лет

копировать

Ну вот и вторая моя семья развалилась. Уже не пытаюсь что-то доказать, научить. Он не мой мужчина. И так страшно от всего этого, страшно что мне уже 30 а я так и не научилась разбираться в людях, страшно что все подруги замужем, а я одна. К тому же без работы сейчас. Поддержите пожалуйста, скажите что все у меня будет хорошо. Что найду работу, что смогу пережить весь груз расставания.

копировать

Я пережила второй развод в 28)) Сейчас мне 29, все действительно будет хорошо)))

копировать

Обязательно все будет хорошо! Я тоже второй раз развелась в 30-ть лет. Развод совпал со сменой работы.

копировать

Вот поэтому я второй раз замуж и под дулом пистолета не пойду. Если только после очень долгого проверочного этапа. А вот у меня есть подруга, которая к тридцати годам уже успела третий раз замуж выскочить. Вот этого мне лично не понять.

копировать

Вам еще 30 лет!!! У вас вся жизнь впереди, и не надо так себя негативно накручивать, у меня подруга к 32 годам имела 4ый брак и не парилась по этому поводу:)

копировать

Ой, не переживайте вы так. Всякое в жизни бывает. У меня первый брак протянул год, в 21 вышла, в 22 развелась - он изменил. Причем встречались мы с моих 17:) Любила безумно, море слез пролила. Потом, через полгода буквально, был гражданский брак, без росписи, муж замечательный, чуткий, понимающий, богатый:), я за ним как за каменной стеной, но очень сильно старше - на 20 лет, прожили почти 3 года - подло я с ним, конечно, поступила, просто раны зализывала (но я этого не понимала, честно-честно, думала - полюблю). А потом встретила своего теперешнего мужа и ушла к нему. Поженились почти сразу, через год родился первый ребенок, потом еще двое, мы вместе 10 лет, сейчас мне 35:) И я счастлива!!!
Так что не отчаивайтесь. И это пройдет...

копировать

Да ладно, автор! Радоваться надо, как говорится "замуж всегда выходят одни и те же";-)))
Я тоже второй раз развелась в 30 и ниче, сейчас 32 почти, надеюсь в третий раз выйти)))
Нашли, из-за чего переживать)
Вот кабы в 30 ни разу не была там, да еще и ни разу не звали - вот это да...

копировать

Имеется знакомая, ей сейчас 28 или 29 уже замужем в 4 раз и дело идет к разводу. И не унывает и верит, что где есть ее единственный и не повторимый.

копировать

Как грится - я 5 раз была замужем и каждый раз - счастливо)

копировать

и это бывает
знаю такую - 3 детей от разных мужчин, ни с кем ни ужилась, все трое детей мальчики - это так, прикольно просто. а потом очередной муж и - девочка!!! четверо детей и уже 18 лет замужем за тем самым папой дочки.

копировать

А замуж выходят одни и те же...

копировать

угу
я тож в 27 второй раз развелась

копировать

Первая жена моего мужа после развода с ним еще 2 раза выходила замуж. Причем, каждый раз как в первый - белое платье, фата и т.д. Сейчас, говорят, разводится, т.к. встретила новую любовь. Причем, брак с моим мужем был для нее вторым уже. Мадам 33 года сейчас.

копировать

Обязательно все будет у Вас хорошо. Я то же, к сожалению, разводилась 2 раза - последний раз мне было 26 лет и то же такие мысли в голову лезли. Неприятно это все, конечно, но главное - несмертельно. Все наладится обязательно. Одно поняла твердо - все, что ни делается, к лучшему) Вы обязательно встретите Его.

копировать

Я второй раз развелась в 23 года))) первый - был явно не мой мужчина, второй вроде бы мой, но так сложились обстоятельства))) вот подумываю о третьем)))

копировать

Я тоже год как после развода, мне 37. Это был второй брак. Считаю, что я не сделала правильных выводов после первого брака, брак был короткий и рассталась легко с человеком, не любила его. А вот в этот раз, после 9-ти лет жизни, общего ребенка, да и еще много чего, я стала другим человеком. Прожила каждый день с пользой для себя и продолжаю. Учитесь на своих ошибках! Учиться и умнеть никогда не поздно, тем более что вам всего 30 лет..

копировать

ну вы даете, дамы. а когда ж выуспеваете так узнать человека, что сразу замуж спешите.. и что там такого в этом замуже ))
забейте, автор. наслаждайтесь жизнью. если вам такие ослы по жизни попадаются, то и не нужны они вам вовсе. а ваши подруги замужние еще обзавидуются что вы сама себе хозяйка.

копировать

Затронули Вы мою "больную тему".
Часто думаю, что я, вероятно, неправильная женщина.

Родила от Граж.м, жили вместе 4 года, любила безумно, как оказалось потом - он меня не любил,ему было просто хорошо со мной.Жить и знать, что не нужна и не любит?Не стала.

Через 6 лет вышла замуж, казалось, вот она - моя судьба,просто были знакомы 2 года, заботливый, обеспеченный, во мне души не чаял.Но через год после свадьбы, ударил моего сына, за то, что тот уронил булочку (это же еда!).Через неделю избил меня очень жестоко, прицепился к тому, что убрала чайник в шкаф.
Ушла и радуюсь...Через год встретила МЧ.

Сейчас ГБ. Два года вместе.Мужчина настаивает пожениться.А я боюсь..вдруг и в этом браке что-то будет не так.А я терпеть не умею.

Мне 34 года.