и че мне делать теперь?!

копировать

Что-то я в ступоре. Сунула ключи от машины в задний карман джинсов, забыла достать потом. Сейчас пошла в туалет - они упали в унитаз... Машина корпоративная, второго комплекта нет, я в ресторане на другом конце города от офиса - допиваю кофе, идей никаких, вариантов, похоже, кроме такси тоже - блин, блин, блин!! это же какой гемор мне сегодня предстоит(((((( Пишу с айфона.

копировать

пипец... сочувствую, очень неприятная ситуевина

копировать

Вы что их смыли? Вызовите "Ангелов на дороге", ключем откроете, а сигналку они отключат.

копировать

Cрочно вызывайте сантехника от ресторана (у них должен быть), идите к администратору, Вам должны помочь. Удачи.

копировать

Ха. Вы хоть ткси вызвать можете, а мой муж вот в 300 км от города на пляже положил ключ-карточку (у нас Рено-Меган, в нем не ключ обычный а карточка) в задний карман ПЛАВОК и радостно искупался. Вот счастья нам было оттуда выбираться потом. А в ресторане - фигня:).

копировать

в официальный сервис делать вторые ключи. Удачи.

копировать

Разводилово

копировать

+1

копировать

Нырять *ржот*

копировать

А при продаже машины вам только один комплект ключей выдали????

копировать

если машина корпоративная - второй комплект в офисе лежит.

копировать

Тем более, чего дергаться?

копировать

А айфон тут при чем?

копировать

А вы смысли что ли их? Если б нет, перчатки и доставать.
У нас было что в День города ключи потеряли ночью в парке. Машина на сигнализации. Запасных не было, т.к. были не в своем городе. Вот уж веселуха была ))) Подозвали милицию, предупредили, муж стал открывать каким-то там заумным образом, вскрыл. Сигнализацию выдернул (провода нужные). Домой возвращались на папиной машине, он же и отвез нас в наш город. Машину забирали потом, с запасными ключами.