Как заканчиваются сказки
Помню, недавно читала тут топ про то, как мадам за 30 соблазнила 16-летнего парня всего-такого спортсмена и проч. А сегодня прочла вот это http://www.mk.ru/incident/article/2010/06/18/510862-moskvichku-hotyat-sudit-za-seks-so-shkolnikom.html
Вот такой вот печальный финал...

Ну и чего тут такого? Парню как раз самое оно со взрослой тёткой чпокаться, опыта набираться. Ему ж не 5 лет, а она не мужик-педофил. У него щас даже на ленолиум стоит, а ровесницу ещё уломать надо. Всё нормально. За что судить-то? Ещё доказать надо, что было что-то.

"Молодая женщина, лишившая невинности школьника на северо-западе столицы"... от если б на юго-западе столицы тогда б другое дело! что за дибилоиды это пишут?!

Я верю что пацан все придумал. Ну или тетка совсем еловая какая-то, как пенек. :dash1
У нас было несколько таких историй в школе. Одна: училке 24, пацану 15, он исписал дневник эротическими мечтами, мать нашла, пришла с дневником к директору, пацана заклинило почему-то, уперся рогом: было! Видимо, друзьям напистел уже. Ну, дошло дело до милиции, училка и говорит: сопоставьте даты. Ну и фсе: ни одна дата не совпала, в смысле у нее алиби было, типа, сегодня педсовет, все ее видели, завтра она с мужем на день варенья пошла. Она потом ржала: я, грит, поняла очень важную вещь, девки! Мы: Какую? Она: Да просто НЕКОГДА мне блядовать!
Другой случай: пацан обрюхтаил училку. Ей 19, ему 17. Она ревет, он ее пугает: мол, проболтаешься - я заявлю, что соблазнила меня до 16 лет. Директор вызвал отца парня. Папаша выслушал, вышел из школы и отпиздил сыночка до крови. Потом заставил жениться. Родилась двойня, лет 5 они прожили, но все-таки разошлись. Зачем она за него пошла, не знаю.
Ну и еще: девчонка заявила, что ее традиционным образом физрук потрахивает. Причем там был фурор такой: самоубиться пыталась, какие-то записки от него показывала. А конец года, физрук то ли в лагерь уже уехал, то ли просто в отпуск ушел, короче, нету его, пропал. Родители трясут школу, грозят судом, даже в газете районной была статья. Замечу, что девочка и физрук оба национальности одной, гор-р-р-рячей. Ну, конец был забавный: родители наняли какого-то сыщика, тот за три дня выяснил, что потрахивает девушку сосед-ровесник. А врала она потмоу что ее замуж решили выдавать, за "своего", девственность стали бы проверять. А так же выяснилось что учитель, никого в школе не ставя в известность, ибо нахрен это ему, одинокому мужику из далекой республики, надо, уехал к родне в Австралию, куда ждал визу последние сколько-то лет.
Жизнь - она интереснее книжек!

Вот да, вряд ли!
И там мальчик вроде как единоборствами занимается, и в одной квартире они не живут, и еще недавно вместе не спали :)

Я уж думала это про Владу :) А что, ей-то ничего за то, что от 16-летнего родила в почти 40 ?

Ой, так это не редкость. У меня знакомая в 30 тоже с мальчиком 16-ти летним ипется. Оба довольны. У него прыщей нет, она чуйствует себя незаменимой.

Иду сегодня на выпускной к сестре. Мне 30, муж и ребенок имеются. Наряжаюсь, как сестренка, включая парикмахерскую, маникюр\педикюр. Ежели чего наклюнется(есть предпосылки с сестренкиным однокласником), то сегодня не остановлюсь, и буду счастлива.
