Дважды замужем
Мне 30 лет.И 2 брака за плечами. ПО ГОДУ, детей нет. Завтра идем к родителям моего МЧ, знакомиться. Отношения у нас оч.серьезные, считай, буду общаться с будущими свекрами.
Вопрос: что отвечать на вопрос "были ли вы замужем, и что не сложилось?"
И вообще, я буду очень подозрительно выглядеть в их глазах?(((

Своего МЧ спросите что отвечать на этот вопрос. Он лучше своих родителей знает.
И вообще это Ваше дело сообщать им о предыдущих браках или нет. Мои до сих пор не знают, что у моего мужа был первый брак (без детей), мы в браке 13 лет уже.

вы так уверены, что вас будут спрашивать, были ли вы замужем??? Сомневаюсь... а если и спросят, то вряд ли станут спрашивать, СКОЛЬКО раз вы были замужем :)
Если спросят, (что маловероятно), скажите, что да, была. И все разы удачно:)! На этом тему закройте.
Вообще, почему Вас волнует, что отвечать, как выглядеть в чужих глазах? Вы не обязаны соответствовать ожиданиям будущих свёкров.
а справку из вендиспансера они не попросят??? Вообще-то это дело ваше личное и никого не касается кроме вас.

Вы хотите понравиться.
А не надо.
Будьте просто как Вы есть.
На любой вопрос, если уж отвечаете, то лучше отвечать фактуально точно. НУ, ежели не желаете выдавать цифры, то надо уходить от прямого ответа, но врать нельзя ;)
Что отвечать родителям МЧ - не проблема.
Важно, как бы Вы ответили СЕБЕ на подобные вопросы :).

Скажите, что да, были, разошлись, потому что родители бывших мужей задавали слишком много бестактных вопросов )) А серьёзно: ни один нормальный человек такие вещи спрашивать не станет, это жуткий моветон, и если такие вопросы последуют - это будет серьёзный звоночек, что с этими людьми вам в родстве будет тяжело.