Я неадекватная???
Пару лет назад познакомилась на форуме с тётей.
Она имеет серьёзно радикальное мнение по некоторым полит.вопросам.
Радикальное, но не противоречащее моему. Может чуть радикальнее моего.
Тут складывается ситуация, провоцирующая приглашение данного индивида на ужин.
Пригласили.
Люди привозят с собой 4 бутылки шампанского, недешёвого, французского шампанского.
У меня накрыт полный ужин по всем традициям французской кухни.
Люди приехали на паровозе. Муж забирает их со станции и привозит домой. Уже первого взгляда на пару становится понятно, что назвать это даже сильным неадекватом - значит ничего не сказть.
Ну просто неадекват в квадрате.
Уже после первого фужера дамо становится сильно пьяной и неадекват расцветает.
Мужчина очень интерестный собеседник.
Аперитив с шампанским, закуска с белым вином, горчячее с красным вином.
ДамО свешивается на ладошку и изредка выкрикивает националистические лозунги на украиском.
Я готовлю гостевую комнату и пытаюсь уложить дамО спать, потому что беседа с её мужем становиться очень интересной.
Когда я укладывают дамО спать, она устраивает истерику и требует пригласить мужа, своего вестимо, поскольку уж коль скоро мы уединились в спальне /гостевая с духспальной кроватью/, то просто необходимо заняться сексом втроём.
Муж приходит, я удаляюсь. Муж помогает дамО одеться.
Пара со странными лицами удаляется. Мой муж отвозит их назад на станцию на паровоз. Перед посадкой в машину мне вменяют в вину, что я пыталась раздеть дамО в попытках уложить её спать.
На минуточку, дамО была в корсете на шнуровке, тугих чулках и ботинках на супинаторе сантиметров 12 высотой, на мой взгляд не самое удобное одеяние для ночного отдыха... И если учесть, что дамО утверждала, что пару месяцев уже даже не спала нормально в виду завала работы, то я, понадеявшись на здоровительный деревенский воздух, и списав быстрое пьянение на чрезмерную усталость, поптыталась помочь ей отдохнуть хотя бы одну ночь...
Короче, я в шоке,
муж вернулся со станции и с квадратными глазами спросил "что это было???"
Я действительно неадекватная???

Да нет, Вы нормальная:))) Правда, немного неосторожная. Я так понимаю, Вы мадам воочию лицезрели впервые?
А так, со всяким случиться может - то есть, всякий нарваться может:) Не переживайте. Это у вас теперь будет семейным анекдотом:)))
Да, впервые...
Да уж, теперь это анекдот на долго. Особенно если учесть, что мы живём тут в давольно ограниченном социуме и данная личность известна в узких кругах.

А действительно, какого хера вы полезли ее раздевать и спать укладывать? Она пришла с мужем, вот пускай он об этом и заботится.
Потом я не поняла что вы называете "паровозом".
Муж - оч корпулентный мужчина - сидел и непринуждённо беседовал
Его дамО сидела и выкрикивала неадекватные лозунги на украинском
Мы предложили что может быть лучше им не ехать домой на паровозе то бишь электричке, а заночевать у нас в гостевой комнате
Они единогласно согласились
Я поднялась на верх и приготовила постель - заправила полностью
Потом спустилась вниз чтобы забрать мадам и уложить её спать
Все согласились. Муж сидел рядом
Возможно вы испите затянутой в корсет и тугие гольфы
Мы тут видимо по причине слабоумия привыкли отдыхать в более расслабенном состоянии, что я и решила применить к дамо

Ну сидела и выкрикивала, вам-то какое до этого дело? Ну хорошо, постелили вы там постель, спустились и сказали "я там постелила, если хотите, то идите укладывайтесь" и ВСЕ. Я не понимаю нахера вы себя в ее горничные записали? А если бы мужик так себя вел, пошли бы портки с него стягивать потому что "нормальные люди в портках не спят"?
а она Вас хоть просила освобождать ее от корсета? или это Ваша инициатива?
если б меня малознакомая девушка начала раздевать без предупреждения я бы тоже черти чо подумала
Я думаю, если бы вы были в той степени подпития, в которой пребывала экстравагантная дама, то я думаю, вы вообще врядли что ещё подумать смогли.

Бог ты мой!!! Да кто же есть эта лизон, что её все узнают в описании моей гостьи?
Её звали Олена.

Ну говорю, не такие уж они незнакомые. Много лет общаемся на форуме, который олицетворяет давольно ограниченный русскоязычный социум в небольшой европейской стране.

Классический вариант девиртуализации общения.
Вам еще сильно повезло.
Ну, что даМо уехало, и муж ейный был в адеквате.
А могли оказаться два сапога пара, буянить у вас до утра и требовать групповухи.
Ну, или как вариант, просто нажраться в дупеля. :party3
Давно и прочно зареклась переводить виртуальное общение в реал без осторожной предварительной "прозвонки".
Первый и последний шок я испытала лет 15 назад, когда приехавший к нам "ученый" из Сибири оказался обкуренным "гуру" самопального направления "мотания в атсрале" :chr2
Который, вдобавок, после его вежливого изгнания, еще года полтора считал, что наш дом - это теперь филиал его секты и посылал к нам "перекантоваться" каких-то проезжих девиц с безумными глазами, дядек с замашками съехавших с катушек уголовников и так далее.
Нас оправдывает только крайняя молодость и отсустсвие в природе нормального Интернета с фотографиями.
А спаслись окончательно мы только съехав со съемной квартиры в другую.
Ну хорошо, не паровоз, это я слишком образно выразилась. Ну поезд или электричка. Так понятнее?
А как это ещё назвать как не супинатор?
Это вроде не танкетка, потому что по всей подошве.
Всё это застёгивалось на всякие липучки и имело издалека вид ластов.

Супинатор вот: http://shanti-orto.ru/images/Opisanie_obuvi/Supinator.gif это небольшая выпуклость на стельке :)

Не, по нашим деверням ОМОН не ездит
А что легко отделались - муж тоже самое сказал.
Они же могли бы и на ночь остаться...

ДамО прислала в личку на сайте, где познакомлись, сообщение с извинениями за вчерашнее.
Инциндент исчерпан, но семейный анекдот останется.
Муж сказал, что подобная шоковая терапия иногда очень помогает скорректировать своё относительное положение в абсолютной системе координат.

Ну не приглашайте больше этих индивидов. (представила себе Лизон, выкрикивающую националистические лозунги на украинском - и надолго ушла в себя)
Простите, но вы дура просто набитая.
Ниразу это не разводка.
Дайте адрес, я вам скину ссылку на галерею этой дамО.

А скиньте, а? Можно в личку. Уж очень хочется посмотреть на даму в ортопедических сапогах и корсете, которая еще и по-украински умеет.
В том то и дело, что там нет фоток самой дамО, там только о прошедших выставках.
Да и потом там не сапоги были, а скорее босоножки.

ну интересно Вам было в инете, а зачем сразу домой приглашать? Нельзя встретиться на нейтральной территории, в кафешке что ли?
Прям умираю - что же такое эти самые супинаторы?
В голову лезут два варианта: либо анти-шоки как тут:
http://gofugyourself.celebuzz.com/assets_c/2009/06/31365PCN_Helena06-thumb-420x396.jpg
Либо "копыта" такого плана:
http://www.trevorhoppe.com/blog/images/alexander-mcqueen-shoes.jpg