Скандал с родителями(

копировать

Мне 25,сыну 5.Всё у нас хорошо,с самого рождения.Т.к. я одинокая-мать,воспитывала сына сама,всё зарабатывала сама,что бы обеспеч ребёнка.
Короче,2 года назад встр-ла новую любовь,который любит меня и сына.Съезжаемся(год назад),в родительский дом заглядываем часто(раз в неделю т.к. живём в одном районе )и каждый раз скандалы со стороны родителей.Что сына(внука)я у них украла,что наговариваю на родителей(бабушку и дедушку),что недаю им общаться-да блин общайтесь,пожалуйста,только сами то и не хотят.
Вопрос мой такой:может мне вообще прекратить так часто приезжать к родителям,может надо реже(раз в месяц например?),чтб не было скандалов?

копировать

и у вас только сейчас созрел этот вопрос?:) уже давно пора было реализовать...а вы все в раздумьях...

копировать

А до съезда с МЧ вы жили у родителей? Как часто и каким образом общались они с внуком?

копировать

Автор, а Вы уверены что вот прям Вы сами-все -сами?Вы родили в 19?Если Вы учились где-то, то вряд ли можно было за 1 год работы заработать все самой без помощи Ваших родителей..Прям бесят такие самостоятельные которые не помнят кто им помогал и на каждом углу кричат о своей нафантазированной фантазии.Извините скроюсь.