наркоман?
уже не первый раз замечаю за братом странную вещь, целый день в комнате может просидеть, занавешевает окна и дверь(она у нас со стеклом) почти не выходит, не ест, просто просит не приставать, типа отсыпается, на следующий день говорит что плохо себя чувствует и у него температура поднимается под 38-39, на следующий день после температуры бодрый как огурец, ни соплей ни кашля ничего. Такая картина не первый раз. Раньше принимал наркотики, боюсь что опять за старое взялся, но незнаю похоже на них или нет, но очень странно это все!

странно как, если раньше уже принимал - вам ли не знать, похоже это на то самое, или нет...

раньше были другие признаки, порошки попадались и ложки пропадали столовые, появлялись сильно гнутые, а теперь вот такое

а осмотреть его комнату не можете? когда он уходит например. но только аккуратно, чтобы он не заметил. и надо искать какие-то нычки, где может всё прятать. т.е. на видном месте вряд ли будет лежать.

у него нет своей комнаты, сейчас живет в гостинной, но вещей его там мало и прятать глупо, потому как по сути она общая!
