Дочь влюбилась
Девочки! Вправьте мозг! Дочь 20-и лет влюбилась в мужчину 37-и лет. Мужчина не свободен. Короче, всё как положено, говорит, что с женщиной живёт в одной квартире, но не спит. Отношения длятся довольно давно, более полугода. Встречи редкие, говорит что много работает, командировки и тыпы. С деньгами у него проблемы. Моя дурочка влюбилась, хочет с ним жить до старости (хоть ей никто и не предлагает). О том, что не свободен, узнала случайно. Сначала плёл ей про нескончаемые командировки.
Спросить его о чём-то более конкретном она считает нетактичным. Пиписьки друг другу совать тактично, а спросить нет (о времена!)
Теперь о главном. Предстоит знакомство с этим мужчиной. как мне себя вести, о чём разговаривать? Желание одно - почикать ножницами причиндалы ему(((

К себе только жить не приглашайте, а то с деньгами проблемы, лапши навешает и будет потом у Вас жить и припивать.

Это исключено. Мне её жалко очень( Дурища такая. А этого ,конечно, всё устраивает. За всё время подарил телефончик, моя дурочка и рада. Я очень горячая женсчина. Боюсь не сдержусь - рубану правду-матку в лоб ему(

Слушайте, моя мама тоже не лезла в мою личную жизнь и никогда не критиковала моих парней.
Но у меня не было в анамнезе женатых мужчин вдвое страше меня. У меня хватало ума не отвечать на их ухаживания.
И, таки да, если бы я была глупее и всетаки связалась бы с подобными мужчинами, считаю мама поступила бы правильно, промыв мне мозги в жесткой форме.
Если ваши родители не лезли с ногами в вашу личную жизнь у вас даже теоретически не было шансов искать себе "родителя" в кровать :-). Это связаные вещи.
Они не влезли с ногами в мою жизнь, как вы выразились, потому что я тщательно выбирала кавалеров. Я думаю, мама бы не смолчала, если бы узнала, что я встречаюсь с женатым мужчиной. И была бы права.
Мне кажется мать, как и отец, обязаны ребенку объяснить те или иные вещи, которые в силу возраста ребенок еще сам не может понять.
И отношения с женатым мужчиной - это как раз та ситуация, в которую родители обязаны вмешаться. Нужно объяснить девочке, насколько эти отношения пусты и бесперспективны. Особенно с таким хмырем как у дочки нашего автора.
Значит у нас разный опыт. Ко мне никто не лез в душу кого я трахаю, есть ли у нее муж или дети и какая разница в возрасте. С другой стороны я бы и не пустил бы никого никуда :-).
Я же говорою не о том, что надо лезть везде и всюду.
Я говорю о том, что надо объяснить девочке, что не надо прыгать в койку к женатому мужчине и что не надо слепо слушать все те военные песни, которые он поет. Задача родителя ОБЪЯСНИТЬ! А уж девоча пусть сама вывод сделает и поступит так, как поступит. И когда обожжется, а она обожжется, потому как хахаль редкостный мудак, скажет "да мама, а ты была права...."
Это вовсе не показатель ума, увы. Это просто показатель отсутствия у вас жилки авантюризма, что ли...НО без этого скучно жить. Старшие мужчины очень много моугт дать молодым девочкам, чего никогда не дадут им прыщавые сверстники.

Anonymous написал(а): >> Старшие мужчины очень много моугт дать молодым девочкам, чего никогда не дадут им прыщавые сверстники.
Это что например? Мне видеться только такой сценарий: Накормить ужином в дорогом ресторане, покатать на порше по ночному городу и уложить в койку. Причем тут же. Потому как ходить кругами и танцевать около нее ритуальные танцы с бубнами у таких мужчин нет ни желания, ни времени. У них напряженный рабочий график, жена, 2 детей, дача и теща.
Я вас умоляю. В молодости меня останавливали мозги и интуиция, что радости мне такие отношения не принесут, а в зрелом возрасте я увидела эти отношения во всем пышном цвете у некоторых друзей мужа.
И кроме унижений, слез и потерянном времни эти отношения мало девушкам что принесли.
Я не скажу за всю Одессу(с), но большинство 20-летних барышень, а мы сейчас говорим о дочке автора и ее ровесниц, влюбляясь в мужчину, ждут красивых романтичных отношений, в перспективе замужество и деток.
Это если мы говорим о любви…..Если же мы говорим о девушках, вступающих в отношения только ради секса или ради получения каких то материальных благ(или опыт бизнеса, как вы витьевато выразились), то с ними все ясно. Те девушки четко понимают что они делают, зачем они это делают и чем им это грозит. Дочка же автора не понимает. У нее любоффф…
я витиевато высказалась исключительно в отношении вашего выступления на тему "что можно получить от мужчина старше".
вы считаете, что ток катание на порше, рестораны и трах.
я знаю по собсному опыту, что ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.
Я имею ввиду влюбленную 20-летнюю девочку, а дочка автора влюблена.
Среднестатистическая ВЛЮБЛЕННАЯ 20-летняя девочка хочет отношений, которые закончатся браком и детьми, как в сказке, в детстве. Помните? Платье , свадьба, долго и счастливо. Помните?
А тот мудак не даст ей ни брака ни детей и так называемого счастья. От...ёт ее во все щели и бросит, неужели ни ясно?
Если мужчина честен с самого начала, есть у меня такой приятель, ходит с кольцом и всех своих новоиспеченных подружек честно предупреждает, да - женат, да - жену люблю, нет - не разведусь, то тут все ясно и секасу научит и опыта жизненного прибавит и в бизнесе поможет. И девочка знает что ее ждет и даже если ей не хватит мозгов и она все таки свяжется и нарисует себе красивую картинку, с платьем и детьми, то справедливо получит по носу. Предупреждали же!
А этот врет с самого начала. Так что втопку!
конечно отипет, что он сейчас и делает.
20-летние по нашим временам не стремятся так уж прям скорей взамуж и детей-детей-детей.
они все больше по гулянкам-барам-ресторанам + многие озабочены учебой-работой-карьерой.
про то что этот конкретной- козлина злоебучий я уже писала, потому как с начала отношений врал.
но автор, думаю, боится испортить отношения с дочерью и еще больше поспособствовать ее любви к козлу тем, что будет с ним "не ласкова"
и прально боится.
дочь должна сама прийти к этому. а автору бы подтолкнуть ее.
Не по теме автора, а конкретно по вашему посту. Мой муж, старше меня в 1,5 раза -в годах это не так уж много, меньше 15 лет- два или три года ходил вокруг меня не то,что с бубнами. На цыпочках - чтоб не спугнуть. Как показали последние несколько лет - не зря ходил :-)
Скажет! У меня такая же ситуация в мои 18-ть была, моя мудрая мама смогла убедить меня тогда что это не мой человек. Сейчас я ей за это ОЧЕНЬ благодарна!

Просто в сексе ничего плохово нет, если конечно обе стороны осознают, что в их отношениях просто секс.
Только в этой паре секс только у мужика. У девочки же любовь до гроба, в мечтах фату уже на свою прелестную головку примерила и детей уже нарожала.
Так что не надо...
А моя мама против не была. И спасибо ей за это!
Мне уже далеко за 30, а я с теплом и удовольствием вспоминаю тот самый период жизни, когда встречалась с мужчиной на 19 лет старше себя.

Ой, поясните, как же все-таки пересекались-то? Она, типа, суп варит на кухне, а вы... мм? Или как? Мне чо-то фантазия отказала. )))
Нет, когда был секс, ее не было :-) Но я ж не только за сексом к нему ездила.
Да, бывало на кухне шуршала.
Она понимала, кто я, я - кто она. :-) Да он и не скрывал. Она "домраюотница", я - "ученица".
Пути разошлись естественным образом при отличных дальнейших отношениях.

Пиздец какой-то. Девы вы вообюще себя уважаете?
Ученица домработницы... это на какой помойке себя надо найти...
Ученицу ебут поочередно с домработницей, причем когда одну ебут, другую выпёздывают...
если у вас отношения с дочерью хорошие и доверительны и вы уверены, что после того как рубанете эти отношения не пострадают - то рубайте.
другой вариант - поговорить вам с ним наедине, без дочери. вот там как раз можно и рубануть, и допрос с пристрастием учинить и пр..
я б вам, возможно этого не советовала, если б не одно обстоятельство. он, начав с ней встречаться - лгал ей. это клиника однозначно. скорей всего никаких серьезных планов у него нет. просто удобно ипаться на стороне - и только. а дочери вашей не плохо б еще выяснить, не ждет ли он там детку.
на вашем месте я без ножниц на встречу не пошла бы.
вы сказала бы ему в духе - хватит мою дочь разводить и голову ей морочить. не дай бог ваша дочь от него еще залетит и что дальше то будет.
не старайтесь даже быть особо тактичной, лучше спровоцировать конфликт и пусть она его во всей красе увидет
зато вы повлиять можете. 20 лет это еще ребенок. она взрослая в общении с ровестниками, но не с мужиком которому уже почти 40. он ей голову дурит про жену и про то что не спит с женой.
противно даже
Не думаю. Она очень интересная девочка. И не дура, а дурочка без опыта. На кой ему ещё кого-то искать, когда тут красавица без претензий - вопросов не задаёт, подарков и денег не просит.

Нужна дипломатичность на уровне Россия- США. Не высказывайте ему ничего, дочь потом поймет, но это будет позже, надо исподволь, найти какие то недостатки (у нас у всех есть) и обращать на них внимание, акцентировать, только не зло, с присущей женской ехидцей.
А может там любовь? И ничего делать не надо.
надо научить разделять слова и поступки и научить (хотя бы попытаться!) судить о человеке по поступкам.
Вообще этому лет с пяти надо учить, в жизни все будет проще.
Я своим умом доходила.
Вот и я про то! И в неспание с ТОЙ женщиной не верю, учитывая эти длительные командировки-то. Моя дурында искренне верит, что по каким-то причинам (спросить чуйство такта не даёт) он с той женщиной живёт, но не спит! Что они по ночам друг к другу попами поворачиваются.

Ох, грустно все это. Но дочери свою голову не приставишь:(
Единственное, что объективно можно сделать - Христа ради попросить дочь предохраняться. Как - не понятно. Потому что никакими примерами из жизни ее не переубедишь - в 20 лет всем кажется, что у них-то все не так, как у всех. У них любовь, какой никогда ни у кого еще не было, а у остальных - так, унылая херня.
Да, и вот еще что: я бы в такой ситуации (ттт конечно) наотрез отказалась принимать у себя в доме ентого дяденьку. Просто сказала бы: если ты, дочь, можешь спать с несвободным мужчиной - это твой выбор и твои проблемы, но мне этот расклад кажется отвратительным и мой выбор - не принимать в своем доме твоего мужчину, пока он не решил вопросы своего многоженства.
Свяжите салфетку/испеките пирогов/вышейте кретиком, на встрече с милой улыбкой попросите передать подарог супружнице.
А дочке путевку на отдых подарите на 1 лицо
Так он говорит что не женатый. Просто живёт в одной квартире с женщиной, просто спят жопа к жопе - дружба врозь. Моя дурища прям напирает на то, что та женщина не жена!

мамаша, надо с юмором все поспринимать! пироги поставьте и все такое, а потом сидя и улыбаясь предавайтесь воспоминаниям, типа оя а помнишь Вася как мы за сигаретками по талончикам в очереди толклись? я как раз беременная была))) и т.д.))))
и мужа науськайте! иначе если вы воспримете его в штыки дочь его еще более полюбит! а так можно сказать, ах доченька он такой замечатель, если бы не лысина.... у него такие симпатичные морщинки вокруг глаз, аж до ушей!
мож она их и заметит!
Точно)По себе сужу, маманька у меня такую же тактику избрала, в открытую ненавидела моего первого гражданского, спровоцировала конфликт тем самым я еще больше от нее отдалилась а Ваньку еще больше типа "полюбила", ушли к нему жить.Как преамубула еще избранничек мой был на Расторгуева ну оочень похож,и это мой типаж мужчин,западаю на голубоглазых шкафов под стописят кг всегда и вот уже как-бы мы с маменькой помирились, я живя с ним увидела все прЭлести во всей так скать красе,но искренне все равно им восхищалась,дура))И Вот поехали мы как-то к родителям, потом с мамой приватно беседовали , диалог:
-Мама, ну ты не понимаешь ничего, я его люблю,у него такие голубые глаза-я в них утоваю (как-то так,ключ понятен,на розовых очках сопли от восхищения)..мама слушает мои стенания молча...потом : Да, доченька, он "ничего" конечно, глаза у него и впрямь голубые-голубые (пауза) и сразу ЖОПА...таким тихим мечтательным тоном...Вот он заходит,я на него смотрела смотрела,смотрела смотрела еще годик, присмотрелась и впрямь ЖОПА))) И пришла СБ без последствий к родителям обратно под крыло, перебесилась, окончила институт, познакомилась с очередным голубоглазым шкафчиком и пожОнились, а через 2 года доча родилась)))

Это глупость. В 20 лет все равно привлекательными будут мужчины старше. А за такие фортели только минус маме от нее будет.

+100. В 20 воротило от тех кому больше 25. Хотя моя подруга ровесница не подпускала к себе мужчин если разница меньше 10 лет. то есть ей 20 ему должно быть 30 как минимум. В 24 был дядько 58 лет. Бррррр. Бывает и такое. Но замуж вышла за парня младше вообще на 2 года))))
В 37 - это опытный мужчина, а не старпер. То, что нужно молоденькой.
В этом возрасте всегда влечет к тем, кто старше. По многим причинам.

Не знаю, кого влечет. Редко таких встречала.
А вообще, к мужчинам, много старше себя, влечет тех девушек, у которых с отцом не все гладко. Типа, любви его недополучила, или в разводе родители были.

И какие у меня комплексы? :-) Мне 33.
А вот в 19 я сама "охотилась" за понравившимся 38-летним мужчиной.
Курчавый черноволосый красавец, в крови какая-то взрыная смесь, соответственно темперамент и сексуальность ого-го.
Мне от него лишение девственности, любовь к сексу романтика и уют, ему от меня - молодость, непосредственность, поддержка во всем.

Когда-то давно,в свои глупые 20 лет со мной подобная история случилась,только мущинка был чуть моложе-31 год.У меня любви не было,мне просто нравилось внимание.Он утверждал,что любит меня.Он на тот момент был второй раз женат,был ребенок,но жена от него уже съехала и был начат процесс развода.Он был безработным музыкантом.Когда моя мама все это узнала она дико скандалила ,меня нецензурно обзывала,его с говном смешивала..У нас с ним секса не было,т.е. один раз трахнулись,мне не понравилось.Мы виделись почти каждый день,он меня "выгуливал",встречал после института,мне нравилось внимание.Как кандидата в мужья я его не расматривала,но если бы мама не устраивала таких истерик,мы расстались бы раньше,а так я ей назло уходила к нему.Постарайтесь тактично открыть ей глаза,чтобы она не пошла "на принцип"
Ваша доча совсем охамела тащить в дом женатого мужика? И мужик тоже охамел - знакомиться с родителями девушки, будучи женатым. Лично я бы так дочери и разъяснила ситуацию, что подобное предложение познакомиться с родителями - это неуважение к ним.
По поводу отношений - не осуждайте, не истерите, не лезьте. Если вы не примете любофф всей ее жизни - вы ей враг.
Вот тока ОБЯЗАТЕЛЬНО дополнительный курс лекций по методам контрацепции проведите. Спокойно, но вдумчиво. И не раз.
Боюсь, что ничего вы не сделаете.Девочка получит свою законную шишку и в выборе следующего романа будет мудрее. При встрече с мужиком даже не знаю, что вам делать. Справедливо было бы сказать ему вежливо, что он козел, потому что живет с бабой и встречается с моей (в смысле с вашей) дочкой. Но если вы это сделаете, то ваша дочка устроит вам сами понимаете что... Так что доступный максимум - это в доверительных беседах капать дочке на мозг. Скорее всего не поможет. Но ваша совесть будет чиста.
Так я так и делаю. Только на душе погано как-то. И ещё, я не совсем уверена, что не выдам ему чего-нибудь нелицеприятного. У меня к нему ну просто масса вопросов!

Я б выдала, пока дочка не слышит. Улучила б момент - и осень неудобно поговорила б. А при ней не стала бы. И отперлась, если б он ей рассказал.
Вода камень точит! Если с мамой отношения не испорчены, то все сказанное она запомнит. Не сейчас, не сразу, но не пропадут мамины слова, а когда она сама до этого дойдет, то помогут укрепиться в своем мнении.
Тут нужны не просто неиспорченные отношения с мамой, а отношения с мамой как с близкой подругой. Причем с авторитетной подругой. Это такая редкость, что даже не знаю... А просто мамины слова, даже если мама любимая и замечательная, не-ка.
а я при всех дружеских отношениях с мамой считаю что тут пора вмешиваться и выпускать тяжелую артилерию.
Помню моя сестричка доверительная привела в дом какого-то прохвоста, моя маман так терпеливо и вежливо его принимала, благо мы ему не подошли, потому как дома есть папа и вообще семья полная и прочная, этот афферист оценив ситуацию быстренько смылся. откровенно я бы его послала бы сразу и доченьке объяснила бы что подбирать всякий мусор чревато последствиями.
ее сентименты быстро улетучатся если она узнает что со своей женщиной он не просто спит... для этого вам достаточно с ней просто познакомиться.

Думаю, что повлиять на дочь вы пока не сможете. Придется смириться и подождать. В 20 лет любовь так же быстро проходит, как и приходит, к счастью. Девочка получит первый опыт, разберется в себе, возможно, пострадает немного (вот тут вы ей очень пригодитесь с утешениями). И будет жить дальше! Главное, чтобы предохранялась как можно тщательнее. А остальное - это ЕЕ жизнь.
Боюсь, что она может захотеть привязать его ребёнком. Она на вид умница, а на самом деле дурочка редкостная.

Ну вот тут уж вы поговорите... Она к вам прислушается, насчет детей-то. Примеры из жизни приведите, да и кому в 20 лет так уж детей охота?
Я сегодня ляпнула, что ребёнку мы будем рады, воспитаем, поможем! Понесло, короче, Остапа, но разговор сегодня был длинный, дошли и до этого. Она как-то прям воодушевилась.

Папа у нас НУ ОЧЕНЬ немногословен. И несколько примитивен в таких вопросах. Может запросто сказать : "чтоб я тебя больше рядом с дочкой не видел, понял?"

Да не будем мы его трогать, брезгуем. Хочу ему несколько вопросов задать и в глаза посмотреть.

ага,пЭдофил :)37 лет-это мальчег еще :)тока конкретно этот чел-мутный и женатый.А был бы конкретный и свободный,то для молодой деушки самое то.Лучче,чем со слюнявыми голозадыми ровеснегами дружицца.
это вам видней почему вы, я про себя пишу. я бы стала с мужчиной старше меня дружить только зная что он на меня наследство оставит.
а так меня мои ровестники всю жизнь интересовали, но может даже чуть моложе
латентная педофилия,аднака ?Не люблю ровесников-тупые молочные поросята,или эльфоподобные снусмумрики.Ну их нах.Ни трахацца,ни бабло зарабатывать,ни мозгами работать не умеют.Такое ощущение,что нормальных мужиков перестали тридцать лет назад выпускать :)
Чем доча занимается - учится, работает? Я бы наверное применила шоковую терапию, раз такая любовь, пусть переезжает к этому мужику, мол ты уже большая доча, тут она и увидит его настоящее лицо.
Ага шоковая терапия это, когда в квартиру входит "жоних", а там стоят сваты с рушником, хлебом-солью, все нарядные ...бабы в кокошниках, мужики в косоворотках. И начинаются традиционных русско-народные заклички и песнопения. "Жоних" в ахуе.
Моя б маман отпанахала б ему всо, что телепается. Это не мужчина, это фуфел, нафига ему причиндалы, тока вред один)

Я бы тихо с радостной улыбкой молча выставила его лузером полным прям при всех. Куда ж проще это сделать с "неспящим" со своей жинкой безденежным мужиком под сорокет, обхаживающего малолеток и нагло и уже доказано при этом врет ей в глаза?:-D Главное спокойно и с доброжелательной улыбкой это все делать:-D А дочка то пусть встречается, кто ж против? Каждый в итоге учится на своих ошибках. ТОлько пусть пока временно предохраняются. Мужика кстати тоже радостно и нежно предупредить, что вы сделаете в случае неожиданной беременности, чтобы предохранялся тщательнЕе:-D

Для тридцатисемилетнего это именно малолетка. Такое поведение негласно осуждается в всех приличных обществах, чтоб вы знали.

Да мы-то его интерес очень хорошо понимаем. Мало того, она ничего не просит, внешность модельная, учится в хорошем заведении на стипендию. Просто опыта у неё не было, был инфантильный мальчик-студент. А тут солидный дядя на Хаммере (но денег у него нет, что тоже для меня показатель).

nen как бе важно несколько моментов:
1. чтоб хаммер был не кредитный
2. чтоб хаммер был не женой купленный
3. чтоб сам мужик не жил за счет жены.
просто странно, что хаммермен жмотиться на подарках молоденькой любовнице.
как бе по идее должен быть щедрее.
но вот если он приживалец собсной жены (или женщины с которой живет), то тут совсем все плохо. на зато его тогда мона слегка пошантажировать
согласитесь , что есть разница, когда встречается 30-летняя с 47-ми летним. или же молоденькая 20-летка с почти сороковником.

Хлавное веником прикинуться. С милой улыбкой. Чтобы потом гарантированно представить, что вы вообще ничего такого не имели ввиду. Тут надо не переборщить. Редко, но метко. Раза два-три всего, но так, чтоб под дых. И дальше еще полчасика светской беседы с восхищенными глазами.

Если уже дружат организмами-предложила бы доче к нему переехать :)ну а чо-с женой он не спит,типа соседка,пусть все вместе и уживаюцца :)любофф иссякла бы достаточно быстро в таких условиях.У меня в возрасте Вашей дочи был шыкарный роман с 45 летним мущщинкой.,кста :)правда свободным и без МП,но взамуж я за него не пошла- жалко его стало,я б его за пару лет ухайдокала до "кондратия"
Дык предложила. Но у него ж сейчас материальные трудности, квартиру снять не может. Короче, настолько у неё мозги засраны, что очевидных вещей она сейчас не видит. Сказала, что её всё устраивает.

Для начала, перестаньте на дачу ездить или на выходные запускайте в вашу квартиру какую-то бабульку родственницу.
Это не для того, чтобы пасти, ваш хахаль хорошо устроился на всем готовом, квартирку ему организовать слабо? Пусть доня увидит на что он способен.
это не пасти называется, а создавать перпятсвия. а когда препятсвия то тут оно как раз вам может быть и на руку
Не обязательно все плохо закончится. Мой первый муж был женат второй раз и как раз в 37 лет завел роман с 20-летней девочкой. Жена узнала, выставила его с чемоданом. Живут с девочкой уже лет 5 у его мамы. Родили ребенка. Т.е. девочка получила, что хотела. Правда, ценой жизни с полубезумной свекровью , алименты, предыдущая жена, говорят, мужа доводит до сердечных приступов регулярно,короче,живут в гуще бурлящих эмоций.

Так девочка пока девочка, в 25-то. тут вообще какая-то муть, я даже не могу понять из какого он города. Путается в показаниях. На очной ставке всё выпытаю, чтоб потом знать куда давить.

Она какая-то немного растерянная от этих отношений. Вроде и понимает всё, ну вроде и отказывается верить, что всё настолько примитивно.

Вообще странная идея - в такой ситуации знакомиться с "родителями невесты". Это его инициатива?
Я бы не стала встречаться.
Это её инициатива. Она, видимо, подсознательно понимает что что-то не так. Тоже не понимаю зачем это надо, но отказываться не буду. Подозреваю, что я в авторитете и ей важно моё мнение знать.

маманя, скажите ей что бы вы лично не смогли делить вашего мужа с другой женщиной. перведите эту ситуацию на себя. спросите у нее как она отнесется к тому, если ее папа заведет себе подружку ровестницу вашей дочки
ну так одна его знает, разве нет?
У меня друг просто в такой ситуации - разводится, встречается с девочкой, из приличной татарской семьи. Так вот она ни в какую не хочет знакомить его с родителями, пока он не свободен. Девочка бережет свою репутацию и нервы родителей. И мужика стимулирует шевелиться, кста. Молодец.
А мужик-то (друг Ваш), наверное, испереживался, что "приличная" девочка с родителями его на знакомит... Это же мечта всех женатых мужчин -- родителей любовницы втретить. Ха!
Я потом доложу! Мне эта встреча очень интересна. Даже то как его представят, или сам представится.

А чё ваш папа? Ужас какой-то!!! Наш бы так поговрил, что это чмо из города срыгнуло бы навсегда. Это - без вариантов. Да вы доче побольше про вонь козлиную, начиная с 35-ти лет, про седые волоса на иичках и лобке, про метеоризм...В общем, вызовите отвращение к этому уроду. Физическое...
вот да, соглашусь. У моих самых близких друзей дочке сейчас 20. Да её бы отец даже за один стол не сел с таким бы мужчинкой. Да и тот бы жаних развернулся бы сразу в дверном проёме, только бы папашкин вгляд увидел.

Чесгря, наша бы очканула такого вонючего козла приводить. Она раз приехала с одним ушлёпком, слеХка помоложе, чем 37...Но она и сама сильно юнее дочки автора была. Сказала, что щас на водопад гулять поедут... Я вышла и так спокойненько тому уроду сказала:" Ещё раз тебя тут увижу - всю машину булыжниками разъебу..." И на цоколь дома показала. Он у нас гранитными булыжничками обложен...А джип у него хаааарошенький такой, новенький...Зассал и смылся...
Юль, так козлу-то самому 37. Кто его знает, может он КМС по боксу. За мужа боюсь, т.к. он немногословен, и что та у него в голове вызрело фиг поймёшь. Беседы веду регулярно, только не действует ни фига. Про провисшую мошонку ещё будем беседовать. Вызвать отвращение не так-то просто, там ведь ЛЮБОФФ( Аргументов у ней никаких. Когда что-то спрашиваю, отвечает что не может объяснить.

Да что тут объяснять, трахает он ей хорошо и тело и мозги, но главное тело, опыта-то у нее наверное мало в этом плане.
Да Пепе, родится у вас дочь, я на вас посмотрю как вы переживёте, что в неё ровесник член пихает, а тут - урод старый, козлячий, да ещё женатый. Фубля, не дай Б. никому!!!
Для козла не ребёнок, а для матери ребёнок. Тем более я прекрасно понимаю какие варианты развития этого романа могут быть.

Да какие угодно могут быть как у любого романа...Ну она ж уже взрослая...Уже ваше мнение ее в принципе может не интересовать...
Ну папе-то вашему не 37. Постарше наверняка. А чё боятся в такой ситуации? Тут вот даже я бы не боялась, хотя нашему папе руками ваще махать нельзя. У него слоновья весовая категория, убить - раз плюнуть...За шкирку натряс бы до поноса. Это я без прогнозов, а 100% вам даю...
Ой, а я бы через Налоговую насрала и ему, и жене его...
Может он сам оттуда))) Чем он занимается дочь не знает. Бля, меня прям трясёт. Тактичная дурища. Письками махаться не стыдно, а вопросы про семейное положение и работу задать стыдно(

Мама, вы чё? С дуба рухнули? Какая тактичность, нах? Если он ей ничего о себе не говорит так, чтобы спрашивать не пришлось - серьёзно он к ней не относится. Чё она его к вам прёт? Пусть идёт к его родителям знакомиться. Он её со своими друзьями познакомил? Есть куча народа из его близкого окружения, у кого можно инфу узнать или понять из разговора. Вспомните Гошу из "Москва слезам..." и его пикник с друзьями...
У меня подруга, 36-летняя коза, нарвалась на идиота из дурки. Тоже всё грила, что он серый кардинал...Чё натерпелись - написать страшно!!!
Юль, пока ничего не знаю. Поэтому сама хочу с ним поговорить. Она боится, что я его могу нетактичностью обидеть. Прям золотой куй какой-то((((

Да он наплести может с три короба!!! Вы сразу спрашивайте: кто, кем работает, когда его родители придут знакомится...Открыто говорите, что вас смущает разница в возрасте. Это НЕ нетактичность...
Боюсь, не смогу тебе объяснить. Для кого-то норма врать двум женщинам, а для кого-то это неприемлемо.

Дай куй с ними с 2-мя женщинами... Но вот идти знакомицца с родителями девочки под видом жОниха имея жену это ваще за гранью добра и зла...
А чё нормального? Некондей уж вы после 35-ти и сильный некондей...Воняйте рядом со сверстницами или с более старыми бабами. Для козлищ мы донь растим. А-га...
Че детский сад? Ну че мало таких пар? Вон Табаков...Да эта...как ее...Готовит все еду какую-то...Там и больше разница...
Да чё сравнивать-то жопу с пальцем? Табаков и нищеброд безработный. Как у латыша: хер, да душа...
Аньк, прости ничё не имею против твоих соотечественников...
нас ратьььь.... оффф.... я тут мартини с грейпр сочком приняла - хорошооооо... сто лет такое не пила, моладось вспомнила:):):)
Дохрена на самом деле... Не - чтоб потрахацца - самое оно. Но вот чтоб жить долго и счастливо, да еще с действующей женой в анамнезе... Многовато :-).
Можно подумать,"Свеженькая такая, ухоженная, забалованная маме-папина дочка" спрашивала автора топа,куда и под кого ей подкладываться:-)
Автора перед фактом поставили,вообще-то... Да ещё и с гонором...
Ничего подобного. В таком случае одобрения маман - ваще не нужно было бы. И знакомиться козла не потащили бы. Вы, Пепе, - теоретик, а я - практик...
Практик бы на месте пепе сказал бы, что многие дони еще до 20 летнего возраста, практически со школьной скамьи куи козлищщам за умеренную денежку сосут, не говоря уже про "отношения". Мир капитализма, еттить :-). Либо от глупости, либо от жадности, либо от того, что от ровесникофф залетают, а кормить приплод еще не умеют.
Девочки! Знаете как они познакомились. На форуме какой-то он-лайн игры(((( И это человек 37-и лет, у которого проблемы с работой((((

Какой кошмар. Да наезжайте вы на неё. Выедайте мозг:" Мы тебя не на помойке нашли...", " 30 лет ума нет, так и не будет..." и прочие поговорочки полезные....
Я бы ещё и обмороки изображала. И болезни. И ваще мы бы в другое полушарие улетели бы месяца на 2. Я бы на работу забила. Абсолютно серьёзно грю...
Думается, что наш папик просто взбеленился бы.... бррр, он у меня торрррмоз, но как разойдется - инерция, как у камаза, не остановишь....
Во, как моя маманя прямо)))
Я ее до сих пор за это не простила!
Она еще его детей проклинала ( он у меня с детьми был), ну и прочие гадости.
В результате у нас роман продолжался не полгода, а три! Потому что такая драма была каждый день, страсти - мордасти!

АААА, тшёрт побьери!!!
Не я одна прошла этот путь :-) да, да, да.... проклятья со стороны мамы нереально подогревают страсти :-))))
Таки в чём его "души"-зм, если она о нём ничего не знает. Я мож он в подочитске работает. Котов душит. А может он киллер, ваще!!!
действительно вашу дочь куда-то нужно отправить, типа отдохнуть одну, жалко вот учёба сейчас. Вряд ли бы этот тип её дожидался, сам бы отвалил.
ооо. я где то там писала уже.
узнать бы не за счет ли жены сей прохиндей живет.
не ее ли это мафынка.
и да, надо бы прямо спросить какие у него планы на вашу дочь. когда он эти планы озвучит своей жене. т.е. буквально до дня.
Да запудрил он ей мозги. Намудозвонил...Потом, вы не обижайтесь. Но вина тут не ваша, а папашки вашего....Я и читала про это. И в жизни наблюдала и наблюдаю, что такие девочки ищут прежде всего отцов в таких мужьях. Пишите же сами: немногословен...
Вы его щас растолкайте, распинайте и всё на него валите, рыдая и заламывая руки...Наладить отношения с доней - ещё не поздно...
У них прекрасные отношения. Он её обожает, она его тоже. Они очень похожи характерами, внешне. Он её баловал всю жизнь, потому что девочкам можно всё. Это не поиск отца точно.

А он ваще в курсе, с кем спит его дочь? Или щадите его нежные отцовские чуйства? Я по своему сужу - его реакция была бы резко негативной, а уж после того, как(вот именно, КАК) я преподнесла бы ему новости - он бы огнем пыхал, как змей-горыныч...
Дозированно выдаю ему информацию. Дочь просит ему ничего не рассказывать. О предстоящей стрелке отец не знает.

ааааа, вот оно чё... зря Вы папика щадите - Вас же и обвинить может... в попустительстве.
ха, одновременно с Юлей написали
Я когда о нём расказала папе, доча после этого вообще прекратила все разговоры на тему личной жизни.

Разведывайте инфу, "случайно" выслеживайте и встречайтесь где-нить в городе. А потом таааак неажиданно пальчиком тык: "О Вась глянь, это ж Машкин ёбарь!" Если ебарь останецца жив я хочу видеть фото вашего мужа. На стенку повешу как эталон терпения и спокойствия))))
Пепе, у вас с писей тоже полный аллес, да? Вы разницу хоть раз чуЙствовали между требовательной ровесницей и мокрощёлкой, которая вас на 10 лет моложе, скажем?
В секасе - несомненно...А из-за чего тогда ваше банановое поколение так часто женится на бабах, которые старше вас на 8-15 лет? Вот среди ровесников моего мужа этого нет. А мои одногруппницы и подруги, кто по второму кругу в замуже - все за мальчиками:) Ага:) Им чё мало деушек 20-летних, модельной внешности?
Ну бабосов у них много...А может и мало 20-ти летних...Да бросьте...Конечно 20-ти летние модели лучше 40-калетних тетычей...Причем именно в сексе...Вот в плане поговорить как раз 20-ти летние не канают...
Вообще никогда 20-ти летнюю не ибал...Да мне они не очень нравятся-мне говорить с ними не о чем...Меня вполне устраивает 30-ти летняя подружка...
Нет, а меня щас все устраивает вполне, а для спорту уже особо и не охота...Я просто ниче такого не вижу в том, что два совершеннолетних человека трахаются уж как им хочется...
Я вам ещё раз грю. Поговорим с вами хотябэ тогда, когда вашей дочери будет неделя от роду. Даже 20-ти лет ждать не надо:)
Да у меня братик так на месячную доню грил:) И ещё, что на дискотеки её пускать не будет и в школу за руку будет водить до 12-го класса. Его так сплющило, жена аж плакала...Он ей даже советы по кормлению давал, гыыыы:)Кста, папкО он стал в 32 года:)
Наш папик совсем зелёный был и его так не накрыло в самом начале. Зато первых хахилей переживал так, что просто пэ...А про первого трахаля и грить нечего... Аж пятнами пошёл, ещё и на меня орал как оглашенный...как будто это с ним трахнулась...простиосспади...
О чем и разговор.У мужика явно какая-то проблема.Иначе с малолеткой не связался бы.Либо ибать совсем не умеет,тока как кролик.Либо зубы заговаривать только молодухам может,взрослым девочка лапши то не навесить.
Я думаю там именно секс, не факт, что он самый клевый, но он лучше всего, что у нее было, подарил ее новые секс-ощущения, которые она сдуру за любовь приняла.
ну не знаааюююю.... чё то мне подсказывает, что я бы смогла подходец к своей найти, даже и без радикальных мер... ну что ж я, взрослая тетка, малолетку сопливую вокруг пальца не обведу?;)
Силы не равны, с инстинктами вообще трудно бороться, а слова, это слова, просто шелест, который можно пропусить мимо ушей.
Думаете сможете потягаться в мастерстве обведения вокруг пальца с тем, кто ее ебет регулярно и в любви клянется? :-)
Так и объяснять, что качественно трахать могут мушшинки без козлячей вони, старческих грибков и бородавок:) Я же писала выше - вызвать физическое отвращение...Это реально:)
Я тоже думаю, что ей сравнить не с чем. Ещё и боязнь быть одной, все ж подружки по парам. Всё так намешалось. То был нищий студент, а тут на Хаммере выехал раскрасавец. Встречаться точно буду. Хоть номера с машины счекистю.

Ну как это? Не может, потому, что жена не позволит...Других вариантов - просто нет. А почему Хаммер - это диагноз? Надёжная, хорошая машина. И возраст у вашего хахиля - как раз для той машинки...Ему же не 20 лет. Смешно, когда молокосос в Хаммере или домохозяйка...Это - диагноз...
Мы в Москве, тут на этой сраке устанешь корячиться. Не думаю что у него дом на Рублёвке. 20 тыщ на съём квартиры нет, а на мытьё Хаммера откуда? Короче, вопросов у меня к нему много.

Вот это я ей на пальцах и объясняю. Юль, она меня слушает, но не слышит. Сразу замолкает, насупиться вся, грозится вообще ничего не рассказывать. Я думала, что они расстались. вообще не замечала ничего. Нет вечерних звонков, вечерами она дома. Говорит, что очень редко встречаются.

Да и пох, что насупится...Нах её рассказы? Объясните ей, что вы её чувствуете. Разве у вас этого нет?
Так и скажите: ты мне можешь ничё не рассказывать, я всё сама знаю про тебя. Даже по твоему ночному дыханию, не говоря уже про мимику и поведение днём.
Да бред, ваще...Я про дочу всё знаю из её голоса...
с 15. Но очень много вложила, очень. Но тут ,видно, не успела. Я поэтому в самом начале и сказала, хотела настоящих мам послушать.

А вам сколько лет самой? Вы в маму по возрасту вписываетесь? У вас с её отцом разница не приблизительно равная 17-ти лет?
Нет)))Мне за 40. Хотя муж старше меня значительно. Может ей кажется, что это секрет счастья? Мозги вообще враскоряку у меня. Никак себе линию поведения не продумаю. Папка у нас наивный, думает ударит кулаком по столу и всё прекратится. А я вижу, что тут намного всё сложнее(((

Что-то немного страшно. Муж у меня не оратор, молча врезать спокойно может. И что тогда делать?
Он дочь обожает, студента терпел, а тут даже не знаю какая реакция будет.

Если серьезно и слегка абстрагироваться от эмоций... Мож вам ВТРОЕМ (без папы) где-нить на нейтральной территории встретиться? А то ведь и правда покалечит папаня... В аффекте. И что делать потом? Ну и доне на мозг капайте в духе "За отца боюсь. Либо убьет либо сердце посадит"... Ежели они так уж с отцом близки... ЗЫ Я очень близка с отцом. Первый после Бога, можно сказать... Именно поэтому я не делала в своей жизни кучи вещей (ну или сильно скрывала). Потому что я знаю папину реакцию)))))
гыыы хаммер-то безработному по карману - у нас на них просто смешные цены, народ в лизинг ртом и опой хапал, а потом не потянул... дык вот, хаммер-то по карману, заправлять-содержать его - не по карману...
жлобятся и у нас - но такие машины сбрасывают за копьё, вот тупо чтоб не платить ежемесячно... мож, мужик накопил и купил... а мож, салон помог - они из кожи вон лезут, чтоб это железо сбыть... пусть себе ездит, попутного ветра.
офф -бородатый анекдот в тему. Мужик заправляет зверский джип на заправке, льёт-льёт - а бак все не наполняется. Заволновался, че такое, у менеджера спрашивает... тот на машинку глянул, и грит - а ты, дядя, движок-то заглуши...
Гы, ты еще спрашиваешь:)... вторая половина 90-х, у него - 300ый мерин, у меня - Аудюха90ая, все дела, кожи-рожи, а работали вместе, понторезы каканые:):)Потом уж поумнели, все как у всех, кароч:):):)
история стара, как мир, увы. Соседская девочка вот так же влюбилась, парень, правда, помоложе , но тоже с женой "не спал". Теперь у них еще девочка растет, вот уже 3 года как. Папаши след простыл, естественно.
Пусть хоть предохраняется ваша дочь, пока мозги в отключке (извините). А запретный плод - сладок.
Почему-то вспомнила старый сериал "Династия", как героиня "расправилась" с неудобным любовником дочери... Подстроила дело так, будто у нее, матери, с ним был секс и вообще отношения, а дочь типа пришла невовремя и увидела то, что маман и хотела показать... оправдания горе-любовника не были приняты, союз распался, чего и требовалось для всеобщего блага.
И к чему я это вспомнила?;)

Не, я могу вообще-то! Просто мне получше вооружиться надо. Узнать ФИО, место жительства, место работы. Чтобы удар по всем фронтам наносить. Я весьма коварна.

так ей осталось 3 г.Старость у мужчин после 40л. начинается и тут всплывают все проблемы со здоровьем.

Мужские фантазии, что вас будут любить любым? Не будут, ну разве что, душевно-больная женщина может быть.
Ну...женщины тоже возрастным изменениям подвержены...И надо думать не рассчитывают быть брошенными в 35 лет...
Причем тут возрастные изменения? Мужик полный мудак, одно дело когда люди стареют вместе и совсем другое дело, когда старый козел врет, чобы развести малолетнюю дуру на постель, вспоминается песня "Старик Козлодоев."
Ну вам такая песня вспоминается, а мне другая песня вспоминается...Во какая... Че он полный мудак-то?
Так вот, теперь сиди и слушай:
он не желал ей зла,
он не хотел запасть ей в душу,
и тем лишить ее сна -
он приносил по выходным ей сладости,
читал в ее ладонях линии,
и он не знал на свете большей радости,
чем называть ее по имени.
Ей было где-то тридцать шесть,
когда он очень тихо помер...
Ей даже не пришлось успеть
в последний раз набрать его несложный номер...
Но в первый раз несла она ему цветы,
две ярко-белых лилии
в знак, что более никто, кроме него,
так не называл ее по имени.
И было ей семьдесят шесть,
когда ее самой не стало.
Нет, не страшила ее смерть,
скорей, она о ней мечтала:
бывало, знаете ли, сядет у окна,
и смотрит-смотрит-смотрит в небо синее -
дескать, когда умру, я встречу его там,
и вновь тогда он назовет меня по имени.
Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
хотя... что может быть красивее,
чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз,
друг друга называть по имени?
Жуть какая, но я понимаю, что лично вас привлекает, он весь такой любимый, дама живет только им, этакий пуп вселенной. А теперь давайте представим обратную ситуацию, как вы относитесь к женщинам, которые старше вас на 17 лет? Находите нечто романтичное, когда видите себя рядом с такой женщиной? Будете чахнуть по ней до конца жизни, пока не помрете?
Да какая теперь разница, что с папой? Ну детские комплексы - и чего? Детство уже не вернуть, чтобы папа в нем себя по-другому вел с девочкой.
Ситуация здесь и сейчас.
У меня была подобная ситуация мне 19, он на 13 лет старше, женат, я встречалась для удовольствия, особых иллюзий не строила, заканчивала универ, потом работу получила, карьерой занялась, к моим 25 годам он уже развёлся и ко мне явился, в октябре 12 лет как женаты, двое деток, всё пучком. Моя маман чуть в психушку не попала от наших тогдашних отношений, а теперь довольна :-)
Так что тут надо хорошо думать. Знаю, что мне повезло и моя ситуация нетипична.

И у меня - мне 20, ему 36. Правда мой МЧ сразу в меня вцепился, долго не думал, женаты 9 лет, троих деток нарожали, счастливы очень!
Автор, не совсем понятно почему вас так волнует сколько зарабатывает кавалер вашей дочери, ведь он женат и о его заработке логичней переживать его жене :) Я бы на вашем месте переживала что дочь под женатика легла, это неправильно, такую дурь надо искоренять пока не поздно.

Да, ситуёвина... Жалко девчонку-то... Конечно многие из нас в её возрасте увлекались опытными мужчинами в возрасте, но это были как правило самодостаточные и обеспеченные кадры. А такой... что он сможет ей дать? "Жаниха" я бы конечно при встрече расспросила бы о многом. И неудобные вопросы всё же задала бы. Конечно максимально тактично.
Вот у меня пример родственников есть. Дочь загуляла с глубоко женатым лет на 20 старше себя. Он приезжал к ним на дачу, домой. Дочура залетела. Родичи так же молча его принимали, вопросов неудобных стеснялись, думали если не женится, то хоть помогать будет. А он и не думал. Ребенок ему не нужен был, у него в браке несколько законных отпрысков плюс таких байстрюков ещё несчитанных от разных баб. Такая кобелиная порода. Ну и осталась так с приплодом без работы, родичи на пенсии до сих пор тянут внука. А послал бы его отец сразу лесом, может нашла бы нормального парня...

А может и не нашла бы, а встречалась с ним так, чтобы об этом никто не знал. И вот это более вероятно.

Что, тетки так взбеленилась, не пойму. 20 лет девахе - какая малолетка? Некоторые сами матерями становятся в этом возрасте. Малолетка, мля...:-D
37 вонючий козел? Ну-ну...дочь так ЯВНО не считает, трахается с ним не за деньги ведь. Да и разница в возрасте не велика, что уж там...
Особенно порадовало предложение отослать бедну девочку отдыхать на другое полушарие :-D
И не надо трындеть, что для матери дочь всегда маленькая деФачка и тыпы. Девочка УЖЕ выросла. Мамане надо уяснить следующее: запретный плод сладок. Все ваши попытки вмешаться будут только "подогревать страсть" (конечно, если вы не отошлете девочку отдыхать на острова:-D), иногда опыт со зрелым мужчиной бывает полезен, как в физическом, так и в моральном плане :-). Ну, и я бы на вашем месте скорее заботилась о том, чтобы ваша дочь правильно предохранялась - разводиться и жАниться товорищ явно на вашей дочери не будет. Тут вы можете быть спокойны. В ОБЩЕМ ведите себя мудро. И НЕ ЛЕЗТЕ в жизнь своей дочери ОСОБО рьяно. Можете получить противоположный результат.

при чем тут деньги. автор упомянула вроде что и денег у этого козла нет.
20 лет это еще не возраст, а мамами становятся именно те чьи мамы посчитали что они уже шибко взрослые сами решать.
и лезьт еще вполне стоит, не обязательно слушать что думает взрослая девочка, она еще о жизни мало что знает.

Значит надо просто научить предохраняться. Это посильно. Остальному жизнь научит. Иначе, если ее в тепличных условиях держать, есть немалый шанс что козла своего она получит не в 20, а в 30. Будут те же фаберже, но вид сбоку. И вроде все легитимно :-). А без надлежащего опыта с фига ли вместо козла агнцу появиться?
вы очень практично подошли к вопросу, но хотя бы такой совет более полезен, чем "не лезьте, она уже большая"

А вопрос на самом деле лежит как раз в области практики. Потому что область тдушевных терзаний заканчивается обычно если не комедией, то трагедией. С обязательными словами : "а я же тебе говорила! Я все знала", от которых проку, как от использованного тюбика с зубной пастой :-).
а я бы выяснила про него все что нужно, встретилась отдельно и выложила бы на чистоту, что мол если она дурочка и не видит, то за нее есть кому вступиться. если не закончит свой романчик красиво и быстро, его "женщина" которая скорей всего еще и жена и там возможно дети обо всем узнает и ему придется вопрос решать более конкретно.
расскажет что-то вашей дочери не оберется проблем.
столько сейчас этих козлов (педофил сранный на 17 лет ее старше и посмел таки гад задурить девченку) их надо сразу и четко обрубать. и не надо пето о порядочности, мужик который несвободен заводит роман, первое время врет девченке и потом она узнает о его семейности... уже говорит о том что он нечестный человек!
у меня был опыт, мне было 18 и работали с одним мужиком, наверное лет на 20 меня старше. никаких сентиментов с моей стороны, казался мне стариком. и тут он как-то приваливает и мне предложение делает мол меня жениться заставили, я жену не люблю, вот хотел бы с тобой уехать...у него детей было двое. я вообще обалдела, говорю козлу мол а дети? а он типа а что дети, им подарков пришлю и им хорошо...выростут поймут... вобщем конечно послала я урода, но уже тогда поняла как легко они на все смотрят когда у них встанет на неопытную девченку, споют и расскажут все.

не бравируйте так. вы бы свою маму не послали бы, потому как этот грязный козел который вас имел, обосрался бы после общения с вашей мамой и быстренько с вами бы расстался под иным предлогом. вы бы и не прочухали что там мама руку приложила.
уж извините, при все уважении к автору, сидеть и слушать как какой-то урод врет твоей дочке, да еще и спит с ней, а также еще с кем-то с кем он проживате совместно, и ничего не делать потому как зеленая и глупая дочь якобы влюблена, это верх издевательства.
и как правильно тут заметили она еще не дай бог от него залетит, также по глупости своей.

Надлежащий опыт девочке нужен, чтобы в будущем судьбу научиться строить. Лучше конечно без горького опыта, но не у всех и не всегда это получается. Сам в свое время перетрахал в молодости уйму бракованных прежде чем появился опыт отличать то что нужно от того, с кем можно :-). Так что учите дочку предохранятся и этим серьезно ей поможете. Все же "душевные разговоры" по момему лишние: что может о старом козле рассказать как минимум его ровеница? :-). В 20 лет на мир по другому смотришь.
Да жинке надо все рассказать. Не обязательно ставить в известность дочь. Но что-то мне подсказывает, что не придет мужчинко к вам в гости. В последний момент сьебется.

Я из всего топика так и не поняла, ЗАЧЕМ ЕМУ знакомиться с Вами? Он что, надеется на хорошие отношения? Типа совесть очистить? У него с головой всё в порядке? Девочке мозги он уже запудрил. Вам же игнорить его надо, на порог не пускать, чтобы дочь поняла, что он никто, и звать его никак. А ещё предупредить, что жёны тоже бывают разные, можно и по башке получить.

Кинула ссыль на топ мужу,ну типа он по другую сторону баррикад ,у нас как раз 17 лет разницы.Сказал,шо не стал бы иметь многоразовые отношения с взрослой 20-летней девицей,которая не работает,и зависит от мнения родителей.Ну,мож,разик в постель сводил ;)
Мы не знаем мотивов его действий. Вполне может быть, что жить долго и счастливо с дочкой автора он не планирует. А в гости хочет прийти... ну мало ли - мож поприкалываться. Это ж на самом деле весело: видеть вытянувшиеся рожи родителей на званом ужине :-). Для людей с определенным типом характера - самая развлекуха :-).
Да ничем..вот мне щаз триццать,и просто жалко время своей жизни на такую херню,как удивление родителей любовницы было бы тратить :)Да и вообще,на отношения "вникуда".За это время можно неплохо отдохнуть,или денех заработать,или еще какие проблемы разрулить.
Не,зачем скучать.Я люблю активный отдых :)дядя энтот-сказочник,могу тока представить,чо он там жане плетет,и ,что скорее,у него таких девушек,далеко не одна дочь автора.Такой классический любитель секаса нахаляву :)
Секс должен быть качественный,безопасный и взаимовыгодный (а еще о нем совершено необязательно знать родителям-ну имеешь кого то для здоровья,и хорошо)-при таких отношениях.в этой конкретной ситуации я во втором и третьем не уверена.А если речь зашла о чуйствах,а не о физкультуре-тада совсем другой расклад
Взаимовыгодным это как? Вроде по определению секс должен приносить удовольствие, а не быть печальным приложением к легитимному браку :-)
удобным,приносящим удовольствие,не напрягающим.Ну типа , приятно и лехко-как после заплыва в бассейне,верховой прогулки,катания на лыжах.Шоб здоровья для и никаких нервов.
Физиология одинаковая.Я сама принципиально никогда не имела дела с женатыми.Нах мне лишний гемор,вокруг свободных дофига.Девочка тут просто еще не научилась любофф от секаса отделять,а это две большие разницы,и в одном флаконе они очень редко встречаются.
куцый какой-то опыт получается.Мама должна научить двум вещам-грамотно предохраняться-а в данном конкретном случае это только ОК и презервативы вместе,и научить не тратить время на жмотов,безквартирных,голозадых и прочих финансовых импотентов.Отношения могут быть безвозмездными,но мужик,у которого в 37 на кармане и в прочих местах ничего нет-эт не мужик.А Хаммер,ну чо хаммер,у меня почти такой же "грузовик",нах он нужен,если в хозяйстве не пользовать-гамно всякое возить,детей кучу в него запиивать.Жрет дохуа и понты галимые-тока и всего.
Куцый, но опыт. Начать надо с того,что дочь автора - тоже не принцесса букингемская и за душой даже хаммера не имеет. Так что отношения по голозадости вполне симметричные :-).
Не симметричные, доня еще учится, ей еще не положено иметь чем прикрыть зад, у нее все еще впереди, у него вряд ли.
Но ставить на то, что преуспеет 37 летний, который до сих пор не преуспел, еще более стремно.Статистически, у нее шансы больше, как ни крути.
Да в том-то и дело, что она совсем ребёнок. Опыта ноль. Я себя вспоминаю, я сразу отличала после минуты общения студентов-дневников и студентов-вечерников. Дневники мне детьми казались в мои 20! 37 не просто 37, это человек выросший в другой стране!
Муж Ваш, может, и сводил бы. А вот мне не надо, чтоб похотливый козлина пользовался тем, что не ему предназначено.

Человеку, который честен изначально. Понимаете, если она в 20 не понимает, что так нельзя отношения строить, то ведь она и своим детям не сможет это объяснить( Для меня проблема гораздо глубже

>> если она в 20 не понимает, что так нельзя отношения строить, то ведь она и своим детям не сможет это объяснить(
Вот это вы зря. Херней какой-то заморачиваетесь.

Дама. Оставьте дочь в покое.
Моя мама пыталась лезть в мою личную жизнь, была поставлена на место, но до сих пор у меня к ней любви нет, отношения отстраненные.
И изменить она ничего не измненила, только отношения к себе.

Отношения закладываются с раннего детства. Если все пучком, то даже вмешательство мамы не изменит их необратимо.

В 20 лет ребенок??? Мамаша, не портите девушке жизнь!!!
Это она будет решать, кому предназначено ее тело.
Как хорошо, что моя мама была не такой, как Вы!

Походы в постель возможны тока по девушкиной инициативе,ессно,и тока в ракурсе мастер-класса :).А портить девушке жизнь длительными неконструктивными отношениями-глупо и жестоко.
Вот и я про то. Я не вижу смысла в этих отношениях. А она живёт мечтами, что будет с ним всю жизнь. Но откровенными вопросами боится его спугнуть. У меня опыта в отношениях больше, наверное, чем у всей Евы вместе взятой. Дочь знает, что я никогда не ошибаюсь в оценке людей. Может поэтому и хочет мне его показать. Она понимает мою правоту, но отказывается принимать.

Я была дневницей-нашей специальности вечерников и заочников просто нет.И в 20 уже полностью самостоятельной тетей :)Но помню прекрасно своих однокурсников,проживающих вместе с родителями-реально были как дети,(они правда и сейчас как дети).а какого мужчину Вы бы ей хотели?Мне этот дядя тоже не нра,тока не возрастом,а тем что он мутный и не конкретный чел.
И мне именно этим не нравится. Я человек очень прямолинейный. Если влюбился - решай проблемы свои, а не создавай их другим. И за его женщину мне обидно (я всегда за женщин)

Я В 15 лет начала встречаться с мужчиной старше себя на 13 лет. Естественно он был не свободен - 2 жены в анамнезе и любовница в наличии. Если б мама не боролась с этим, думаю, что отношения вскоре бы завяли. Но мне пришлось, извините за пафос, воевать за право любить кого хочу. В итоге - мне 35, он мой единственный мужчина, теперь уже муж, у нас трое детей. Спасибо надо сказать за это моей маме...Если б она была умнее, все было бы иначе. А она кстати до сих пор его матом кроет,

Да в общем не очень...Но просто мамина ненависть привязала меня к нему крепче любого другого чувства. А квартиры своей нет - тут тоже мама постаралась, не буду писать подробностей - ну и вот живу как живу. Не жалуюсь, но могло быть и лучше.

Вначале мы и правда не планировали длительных отношений. НО жуткое давление на нас - угрозы посадить его в тюрьму, попытка отправить меня в психушку - заставило нас пересмотреть эту стратегию и сплотило, в итоге.

а с чего вдруг знакомиться понадобилось? чья инициатива?
вы пригласили? дочь вас хочет познакомить с хахилем?
вариант - принять сдержанно, вежливо в меру радушно. Нетактичных вопросов не задавать. Или можно так - "Дочь просила меня не задавать нетактичных вопросов ... но, вот скажите, где вы работаете? надеюсь, этот вопрос не будет нетактичным ... нигде? а раньше где работали? а на что вы живете" Ни или другое, но в том же духе.
Дочери после визита ничего не говорить. Вот просто ничего. Ноу комментс.
ааа... так там мужик, может, и ни сном, ни духом, что его "без меня меня женили"? Ну тогда, может, всё само рассосётся.
По крайней мере автор пишет, что дочь собирается привести хахеля знакомиться. Про остальное мы пока не в курсах.

Я считаю, что вы должны при встрече задавать те вопросы, ответы на которые вы знаете от дочери, чтобы посмотрть что он будет говорить вам в присутсвии неё.
Итак:
1. Вы женаты? Нет? А вот дочь говорила, что с кем-то живете в одной квартире? А кто это? А почему живете с ней, если встречаетесь с дочерью? - И все очень спокойно, чтобы дочь увидела, как он нелепо буде выкручиваться. А если он начнет врать, то еще лучше! А он может начать потому, что навешать на уши лапшу девчонке и вам - две большие разницы. И он, как никто другой, это тоже понимает.
А если он начнет автора спрашивать в какой позе она с мужем любит сексом заниматься и тоже - очень спокойно? :-)
Даю зуб, что он вообще не придет знакомиться. Хотя... у меня был такой женатый, но разводящийся кадр. Тоже знакомился с родителями, правда, по собственной инициативе. Но потом на мое счастье резко свинтил, к жене, видимо.

Как дети малые... В чем раскусить? Что ему хорошо с дочерью автора, что она устраивает его как любовница и что ничье собачье дело на ком и как он женат? :-). Полагаете дочь всего этого не знает?
Ну раз ему так хорошо, то пусть и мне хорошо сделает! Пусть забирает её к себе, кормит, одевает, платит за учёбу. Кто девушку танцует?

В Хаммере??? Больше у него ничего нет! Вот прям так и спрошу. Надо уметь нести ответственность за свои поступки.

Полагаем из слов автора что именно дочь этого и не знает))) Как уже сказано она ужо имена 5-м детям придумала... А если б знала - не тащила бы знакомить... Потому как знакомят с теми с кем собираются жить... А с тем с кем просто секс смысла знакомить нет. Потому как знакомятся с ЛИЧНОСТЬЮ, а не с куем)))))
Если уже имена детям придумала - случай запущенный. Срочно нужен негативный опыт. Иначе с такими прибабахами она себе и в 30+ такого же найдет (а откуда другому взяться, если опыта нет?). И все будет еще хуже.
Уверенности нет, конечно. Есть предположение. Поскольку игра между почти ровесниками в суровую учительницу сама по себе достаточно забавна :-).
А автору предлагают другой вопрос задать... Про то кто эта женщина в его доме, как он спит с НЕЙ и ЛЮБИТ ли он их дочь... И ваще какие у него планы в отношении нее и шо ж он такой бедный если такой умный... Да пусть отвечает. А девочка послушает...
Черте кому - нет)))) Родителям и близким жОниха - обязательно... А че мне тогда там еще делать? Знакомство с родителями ИМХО и предполагает обмен этой инфой... А в плане ответит... Да даже если не ответит это будет оооочень показательное выкручивание...
Ну и он скажет "нет, не женат. Катя сказала, что я женат? Она неправильно поняла". Дальше? Вам как будто личные вопросы никогда не задавали. А потом он, наедине с дочкой, обьяснит, что мама бы не поняла, и вообще, человек задающий неудобные вопросы д.б. готов к тому, что правду отвечающий говорить не захочет.
А Катя стоит рядом, понимаете? Ей понравится его ответ?
Тогда следующий: с какой женщиной вы живете в одной квартире? Это мама? :-)))
Катя влюблена, помним? И ей могут сказать загодя, что мама не поймет, говорить ей не будем.
ИМО, на все эти вопросы можно очень красиво врать в лицо в катином присутствии.
Ну разве что он додумается взять Катю в сообщники, тогда у него большое будущее, у этого вруля :-)))
Да тут никакой особой науки нет. Катя, твоя мама не поймет, предлагаю эту тему не освещать. Фсе. Сообщник- это слишком громко сказано.
Я бы посмотрела на избранника, нейтрально, вежливо. А после смотрин сказала бы свое мнение дочери.
Показать она хочет, чтоб мама воочию убедилась, что он "необыкновенный" и не всё "как у тех". Дочь думает, что мама судит о ее кавалере по общей статистике, а "он не такой". Вот и поговорите с ним о жизни. О всех показательных моментах, образование, работа, увлечения, семейное положение / дети, о его планах на будущее, в частности на будущее с Вашей дочерью.
Вообще не стала бы знакомиться с ним. Если бы дочь настаивала - то исключительно формально напоила бы чаем (если дома встреча) и поговорила бы на темы "о погоде". Выяснять что-либо, тем более, спрашивать "в лоб" - зачем? Дочери это будет неприятно, однозначно. Возможно, и мое холодное отношение ей тоже будет неприятно - но уж оно такое, какое есть. Но в будущем его можно будет "утеплить" реальными делами, а не красивыми фразами, которых он может вагон наговорить...
Я не все прочитала, но люди пересказывют, что это дочка хочет познакомить, а хахиль вроде как еще ни сном ни духом.
Не переживайте и не готовьтесь раньше времени. Поди рассосется еще всё. Судя по всему хахиль вашу дочь изредка (!) потрахивает, ему боле от нее ничего не надо, и к вам знакомиться он вряд ли пойдет. Это ж ответ держать по-любому, даже если вы не будете задавать нетактичных вопросов. А ответ держать такие как он не любят.
тут многие пишут мол 20 лет уже большая... ни фига. вот сестра моя выскочила замуж в этом возрасте. моя мама тоже цивилизованно и доверительно вела беседы мол ты уверенна..не торопись и т.д. тоже сошлось все к тому что уже большая девочка и своя голова на плечах...решение за ней.
развелась потом и еще не раз упрекнула мать что та ее не остановила замуж выскакивать так рано... так что автор, следуйте своим инстинктам матери.
еще добавлю, если бы там просто были сложные отношения это куда ни шло, а тут реально козел дурит девченку. вы как взрослый человек способный трезво оценить ситуацию имеете полное право вмешаться и заступиться за дочь. (она то в упор не видит что ее просто имеют)

Знаете,когда мне было 17 лет ,я влюбилась в мужчину на 13 лет старше.Он,правда,был не женат.Я рассказала маме про нашу "неземную любовь" и тоже предложила с ним познакомится(он сам не напрашивался,но,когда я его попросила встретится с моей мамой,то не отказался).Сейчас я уже могу примерно представиь,ЧТо чувствовала моя мама(у самой дочь растет)!Но,надо отдать ей должное,"сцен" она не устраивала,старалась разговаривать спокойно.Закончился разговор "ничем"- я уехала со своей "большой и чистой",мама осталась "сходить с ума" :-( дома.Где-то через год наши отношения сошли на нет,я вернулась к родителям...Помню,тогда была очень благодарна маме,что она не устроила скандала,когда у нас с этим мужчиной все только начиналось,и что ничего не сказала,когда все закончилось(самое жуткое,что могло бы быть тогда для меня-это если бы мама начала меня потом упрекать ,что "я же тебе говорила!..")
Что я могу Вам посоветывать?..Постарайтесь держать себя в руках и "не задавать нетактичных вопросов".Пока дочка влюблена ,Вы все равно ей ничего не сможете объяснить(помню,меня очень удивило,что мама не обрадовалась,что у меня такая вот "самая настоящая" любовь.Мне казалось,что эта любовь и есть самое лучшее,самое главное в моей жизни и мама должна ,как и я ,прямо таки прыгать от радости :-) .) Дайте дочке самой "прозреть"- рано или поздно это все равно произойдет.И ,когда они расстанутся,она будет Вам очень благодарна,что это не Вы "все испортили".И будет и в дальнейшем советываться с Вами.Единственное что - это поговорите с дочкой о предохранении.Да и ее мужчине скажите (типа,в шутку )что "надеюсь Вы пока не собираетесь сделать меня бабушкой!"
Терпения Вам,автор.Все будет хорошо.

У меня в 16 лет был парень. И мы с ним больше дружили. чем что-то еще, конечно, целовались, и руки он распускал, а мне приятно было, но больше ни-ни. И вот мама про него узнала и начала мне проедать мозг: залетишь, смотри, зачем тебе так рано надо, учись, дружи с девочками и все такое прочее. Причем, у нее характер такой, что она сама себя накручивала и пугала. А я сперва прям недоумевала: что такого мы делаем плохого? Общались мы 80% времени в компании, ну 20% когда провожает там, и то - интересно было потрепаться про все на свете. Через пару лет отношения у нас слегка охладели. Мне лично было ясно, что ничего серьезного не будет. Но и рвать не торопились, как бы других у нас не было, компания все та же, так и гуляли. Вы можете ржать, но секас был всего пару раз. Мне было очень больно, и я просила не давить на меня с этим делом. Потом, мне было уже ближе к 19 годам, однажды он сломал руку, а его родители были на даче в это время. Я сказала маме, что поеду к нему с ночевкой - помочь, пока он не освоился с гипсом все делать. Мать встала на дыбы, наговорила мне гадостей. Я решила не скандалить зря, дождалась пока все уснут и уехала.
После этого была ЯДЕРНАЯ ВОЙНА! Мать достала всех - его родителей, деканат в его институте, грозила судом за изнасилование и совращение, меня приравняла к проститутке. На нас было жуткое давление, мать визжала, чтобы женились немедленно, пока не видно что я беременная. А У НАС НИЧЕГО НЕ БЫЛО!
И вот подтакое дело я с матерью жить не хотела, конечно, и парень решил что порядочнее на мне жениться. Мы прожили вместе 8 лет, из них 6 лет уже просто мучались страшно. Потому что все как я и думала - мы не были подходящей парой, интересы скоро разошлись и все.
И вот что смешно: отпусти меня мать в ту ночь ему помогать, я бы за него НИЗАЧТО не вышла. А еще горько, что у меня тогда появился друг, пока друг, но могло быть большее. Конечно, он от меня отвернулся, когда я так стремительно вышла замуж. Ему было горько и больно. Я ведь всегда твердила, что мы с этим парнем не пара. Получилось что я врала. Он на тот момент зканчивал учебу и специально распределился на другой конец страны. Больше я его не видела, ну, слышала что женился поздно, что сейчас дочка растет.
Я много лет в разводе. Замуж не хочу. С матерью общаюсь 2 раза в год. Мужчины у меня дольше полугода не задерживаются. Я боюсь серьезных отношений. Детей нету. Кошка умерла.

Ну и история :(. Вот как мама из благих побуждений может дочке всю жизнь изгадить. Вся эта история много лет назад была, правда? Тогда и время другое было, отношения между полами было другое. Тогда действительно чтоб дочка пошла ночевать к парню чуть ли не проституцией считалось. Сейчас все иначе.
Автор, а вы скажите дочери, что вы и муж пока не готовы к знакомству с этим человеком. Что вы уважаете ее выбор, но учитывая, что вас тяготит некоторая моральная сторона жизни этого мужчины, вы пока хотели бы предпочесть не знакомиться с ним. Плюс добавьте, что вы мождете не сдержаться с мужем и что-то эдакое неприятное ему сказать, тем самым испортив их отношения. А вы этого очень не хотите. Вот как-то так. Дипломатически пока.

Мне кажется, что он врядли придет, кишка тонка ;-)
Если придет, то надо задавать все неудобные вопросы вежливо и подчеркнуто спокойно. Если ему будет что ответить, разговор будет конструктивный. Если нечего, то он начнет психовать и на фоне Вашего спокойствия это будет выглядеть проигрышно ;-)
Почитайте рассказ Аверченко "Знаток женского сердца". Там девушку отговаривали от женитьбы. Успешно :) Вот отрывок:
"...- Больше всего меня возмущает, когда говорят: «Мастаков - мот! Мастаков швыряет деньги куда попало!» Это Мастаков-то мот? Да он, прежде чем извозчика нанять, полчаса с ним торгуется! Душу из него вымотает. От извозчика пар идет, от лошади пар идет, и от пролетки пар идет. А они говорят - мот!.. Раза три отойдет от извозчика, опять вернется, и все это из-за гривенника. Ха-ха! Хотел бы я быть таким мотом!
- Да разве он такой? А со мной когда едет - никогда не торгуется.
- Ну что вы... Кто же осмелится при даме торговаться?! Зато потом, после катанья с вами, придет, бывало, ко мне - и уж он плачет, и уж он стонет, что извозчику целый лишний полтинник передал. Жалко смотреть, как убивается. Я его ведь люблю больше брата. Замечательный человек. Замечательный!
- А я и не думала, что он такой... экономный.
- Он-то? Вы еще не знаете эту кристальную душу! Твоего, говорит, мне не нужно, но уж ничего и своего, говорит, не упущу. Ему горничная каждый вечер счет расходов подает, так он копеечки не упустит. «Как, говорит, ты спички поставила 25 копеек пачка, а на прошлой неделе они 23 стоили? Куда две копейки дела, признавайся!» Право, иногда, глядя на него, просто зависть берет.
ладно бы в 20 лет на бизнесмена запала... может по-тихонечку капать на его недостатки?
я бы не знакомилась...
А как мне узнать его недостатки, если я с ним не знакома. У меня есть только мои предположения(.

вот посмотрите как раз.. Может даже и лучше, домой пригласить к себе. Вы будете на своей территории.
К примеру, ухаживает ли он за ней за столом (если сейчас не ухаживает, дальше точно не будет), принесет ли Вам цветы, торт на знакомство
А потом ненароком подавать ей эти все недостатки. На меня в свое время ух как действовало
Недостатки могут быть вполне безобидными, например волосы в носу. Не говорите дочке на прямую, упомяните в разговоре со смехом такую особенность у зрелых мужчин. 20 лет барышня обязательно обратит на это внимание и смею заверить, первый клин вы забьете.

А вам и не надо его конкретные недостатки, вы же знаете недостатки мужчин вообще и недостатки мужчин "преклонного" возраста в частности. На них и указывайте. Со смехом, между делом, добродушно или удивленно...
Ну вот например. По близкому родственнику беру, сейчас ему полтинник, общаемся последние 10 лет, лет пять назад стал стремительно стареть. Облысел окончательно, но волосы кое-где на голове есть и 3 волосины, прикрывающие лысину, куда хуже, чем короткий ежик и обритость налысо. Растолстел, обрюзг. Волосы в ушах, носу. Характер стал мерзкий, все не так, все дураки и т.п. Мыться стал реже, а вонять сильнее. И главная противность - стал просто болезненно обращать внимание на молодых и пышнотелых, раньше обращал и обращал, как-то все в норме было. А сейчас прямо мало что увидит, если попались на глаза чьи-то дебелые телеса... И по сравнению с тем роковым красавцем-мужчиной, что он был лет десять назад, таким жалким он выглядит и противным... Вот и упоминайте про своих "знакомых" того же возраста с их возрастными недстатками, только цифры возраста не забывайте озвучивать :)
Ну и безотказный отворот - это "как он плохо к тебе относится". Это после знакомства. Тоже не в лоб, аккуратно, намеками, на примерах. "Сейчас, конечно, все по-другому, но даже сейчас во многих семьях принято вставать, если входит женщина, помочь ей присесть. Да, неважно, конечно, но приятно". Дочь, конечно, скажет, что ей все равно. "Мне папа в первый год до свадьбы цветы каждый месяц приносил. Да, банально, да, дорого это было, а денег у него совсем не было, но так прия-я-ятно было"... "А мы первый год все время вместе проводили, никогда друг от друга не уставали, выкраивали хоть полчаса, если с учебой/работой завал был, но обязательно общались каждый день, папа меня любил, летел каждый день на другой конец города". "Помнишь Аллу Ивановну? Дочка у нее замуж вышла, такая девчонка хорошая, вот не повезло - сидит дома целыми днями, готовит да стирает, а муж шляется неизвестно где, денег практически не дает... Он и до свадьбы такой же был, куда она смотрела, тоже виделись редко, все у него дела, всегда без денег... Такая любовь была, а сейчас все локти искусала, разводится..."
И т.д. и т.п. Я вашего "зятька" не видела, а могу наговорить про него уже столько, что человек не знающий стошнится... А уж вам-то, знающей свою дочь и ее предпочтения и раздражители, все карты в руки...

А встреча должна была состояться через час после написания топа? Может я о результатах встречи и писать не буду. Моя цель не толпу повеселить, а для себя кое-что уяснить.

То есть никакой встречи в ближайшее время не будет и это пока фантазии вашей дочуры или даже вас?

Ну почему сразу "повеселить толпу". Здесь многие совершенно искренне Вам сочувствуют, и разумеется, хотели бы знать, чем все закончится. Чтобы по результатам, пожалеть Вас и дочку, или порадоваться, что все хорошо.

Понимаете, обычно хватает пары высказываний каких-нибудь анонимов, чтобы пропало желание делиться.А они тут есть. Мне нужен был совет, нужно было знать нормальна моя реакция или нет. Для себя я всё уяснила.

Да, понимаю вас. За всех говорить не буду, скажу за себя. Я на самом деле переживаю за Вас. Кроме того, я тоже мама, правда дочь пока школьница, но все впереди, наверно поэтому читала тему с интересом.
Надеюсь, все у Вас будет хорошо, и дочь ошибок не наделает, и с Вами отношения сохраняться хорошие. Удачи Вам.

А может по тихой его жене стукнуть? Анонимно, так сказать, если что вы знать не знаете,ведать не ведаете. А то вдруг она и не в курсе, что муж с ней почти не живет. Может дочка разок в этой грязи изваляется и чувства поутихнут? опять же, если мужик сказал правду, то возможно это ускорит его развод.
Не стала даже топ читать, столько смотрю полилось тут...
Поддержите свою дочь в ее чувстве и все, она сама поймет, какой он. Только вот про то, как детей не иметь- поговорить стоит.
Сама влюбилась так без памяти в 19 лет в шикарного мужчину, старше и с семьей- любила до дури, ничего не видела! Какая моя мамочка была умница, что просто поддерживала меня и я ей все всегда рассказывала. В итоге этот мужчина ушел от семьи ко мне и я смогла сама увидеть какой он кобель и что мне такого не надо.
10 лет прошло, он все так же мотается от одной женщине к другой, нигде надолго не останавливается. Как был кобель, таким и остался. А у меня слава богу, все хорошо, хороший муж, хорошие дети. тьфу-тьфу-тьфу. Переболеть это надо...

Плюсуюсь! Сама была в такой ситуации, как у анонима, точь-в точь! (много, наверное, таких кобелей :)) Жалею, что в самом начале меня мама не отговорила. Конечно, когда влюбилась уже, там поздно уже разговоры вести, надо переболеть - правильно сказано. Будем надеяться, что глаза у нее самой раскроются на его сучность...У меня раскрылись слава Богу во время. Лучше уже не ругайтесь, будте на ее стороне, иначе мужик-то свалит, а вы просто испортите отношения. Удачи! (бедная моя мама, теперь я ее понимаю...)

Что имеем на сегодняшний день. Подсмотрела номер его телефона, в кошельке у неё увидела его фото. Нашла в инете объявление о продаже машины с этим телефоном. Пользователь с таким именем имеет ещё один телефон , судя по объявлению. Телефон тот находится в Спб, с него идут продажи колясок-ванночек, одежды для беременных.
Девки, что делать-то дальше? "Историческая встреча" хрен его знает когда состоится. Она ему закинула удочку, он сказал, что не против.
Ох, боюсь напортачить.

Купить у него ванночку, заодно познакомиться поближе.
Рыть дальше инфу в инете, может до адреса докопаетесь или регистрации на сайте знакомств.
Ну и вообще, чего Вам нужно-то?
Я подозреваю, что всё основное у этого кадра не в Москве. Детективы денег сдерут, ещё потом и ему за бабло информацию сольют. Попытаюсь ещё номер машины узнать. Ну вообще никаких следов почти! В базе ГИБДД не вижу даже(((

А дочка не может расспросить у него о его родственниках? Хотя все и так понятно. Семья у него в Питере, любовница с квартирой тут, дочке Вашей вешает про постоянные командировки.
Призналась ей в своём расследовании.Сидит вся мрачная, всё понимает, со всем согласна. Моё капанье на мозги тоже бесследно не прошло. Два дня назад, говорит, рассталась с ним. Он может ей сказать, что вечером позвонит и пропадает на три дня. Ну совершенно мутный товарищ. А я сейчас ещё и фото его нашла, пребываю в тяжёлом шоке. Так и подмывает тут показать. На мой взгляд премерзкий тип.

Да я вообще в акуе. Ну никак не ожидала такое "лицо" увидеть((( Нашла в интернете его объявления по телефону, он ещё и разными именами подписывается почему-то. Что не москвич, то тут к бабке не ходи(

Для меня это было бы счастье. Я вообще недоумеваю, что у нашей девочки могло быть общего с этой отрыжечной рожей((((

Похоже что прозревает. Я-то его светлый лик несколько часов назад увидела. Так что думала, может отношение у меня предвзятое. А вот не одной мне кажется, что рожа отвратная. Прям как приворожил её.

Да! Спасибо мне! После моих вопросов ей, она переадресовала вопросы ему. На этом всё счастливо и закончилось.

Моя подруга, в 19 лет, влюбилась в мужика 49 лет.Он правда с женой уже в разводе, сыну 21 год. Ничего так, живут вместе уже 3 года. Он тут, на заработках, она в другом городе, в качестве содержанки и любовницы на 2 недели в квартал. Мамашка ее, тоже вначале рвала и метала, сейчас успокоилась - дочка живет в его квартире, денег не просит, даже учится за его счет, в общем все как у людей. Только вот моя подруга серьезно этого мужика любит, а он похоже пользуется ей, пока есть возможность...
