Help me please
Просто поговорите со мной...Очень плохо...Напилась успокоительного - толку нет. А кто знает можно бокал вина хряпнуть?

Или винище, или успокоительное. Так что не пейте. Успокойтесь и идите гулять, с детьми. Потом разберетесь.
а что делать? если хочется умереть...хочется выть, кричать и биться об стену...но ведь дети напугаются...

у меня дети 6,5 и 1 годик. Испугаются ведь...Сижу реву в соседней комнате. Сейчас маленькую спать укладывать нужно - не могу успокоится....

Они не слепые, ваши дети. Уложите спать и плачьте. Сейчас у вас все равно глаза, далекие от счасливых.
Не надо умирать. Когда все пройдет, будет смешно. Хотя я вас ОЧЕНЬ понимаю, но я ЭТО прошла. Держитесь и слушайте внутренний голос.

Понимаю, что завтра будет легче - но сейчас не могу взять себя в руки. Боже, как же это тяжело и больно...

Дорогая, это пройдет! Себя жалейте, часто в этом спасение, в жалости, а потом в злости. Может у Вас есть возможность выйти на улицу, хоть на пол часа, быстрым шагом пройтись. Надо физическое напряжение снять. Потанцуйте! да, да, смешно размахивая руками, ногами, головой!
Через полчаса должна приехать родственница, я попросила завтра посидеть с детьми( тоже жутко стыдно перед ней - я вся опухшая от слез) , если маленькую уложу, то выйду на улицу.

Если есть безлюдное место, покричите там! Помогает, только так я спасалась от внутренней боли, уходила на берег моря и выла, не плакала, а именно выла, как раненная волчица. домой приходила и засыпала, как младенец, ни разговоров не хотела, ни выяснений.
Клюква, извините, что не в тему. Но вы такая хорошая! Вот прямо до слез. Не т у меня в жизни такой подруги. Уже давно в какой-то теме вы меня успокаивали и все действительно закончилось хорошо. Я ваши слова теплые до сих пор помню. А было мне хреново до последней возможности.
Спасибо вам! :)

пОСОВЕТУЙТЕ, как поговорить, как сохранить достоинство и не расплакаться? Так все странно...ВСе было хорошо и вот...Мир рухнул...Мне очень тяжело держать себя в руках, я обязательно расплачусь - а это совсем не тто, что я хотела бы от этого разговора. НЕ хочу вызывать жалость, хочу// САМА НЕ ЗНАЮ КАК СЕБЯ ВЕСТИ...сори за капс

Достоинство и слезы не взаимоисключающие действия и чувства. Хочется плакать- плачьте, кричать- кричите. Если не знаете, что делать, самое благоразумное, не делать ничего.
Пока не советую ничего предпринимать.
Надо пережить, свыкнуться с мыслью. И только потому думать, как жить дальше
Сказала ему, что хочу поговорить серьезно - как успокоится? Я не хочу реветь, я хочу конструктивного диалога...

Ясно. Уже сказали. Значит послушайте все, что он скажет, для начала. Может быть он вам и не признается ни в чем. если не признается, то это уже шанс к тому, что вы и семья и ему дороги. Если признается, тогда спросите как он видит ваши дальнейшие отношения, в свете того, что вы все знаете и терпеть не намерены. Или намерены?
Вы это поймете только тогда, когда узнаете его решение по поводу дальнейшего. Если скажет, что хочет уйти, вот увидете, захочется сделать все, чтобы его оставить. Не переоцените свои силы. Возьмите паузу.
Автор, мы все сталкиваемся с намеками, но если семья важнее всего, значит никакие намеки не подействуют. Не накручивайте себя!
Если скрывает, то хочет сохранить брак, это очевидно. И то, что там нет особо сильной любви, просто интрижка, на которой спалился. Если бы там была Любовь Всей Его Жизни, то он давно бы спаковал чемоданы и ушел.
Не факт. Очень часто в такой ситуаци мужики становятся трусливыми. Даже если там Любовь_всей_жизни - трудновато, во-первых, признаться в этом открыто, а, во-вторых, - уйти с чемоданом.
Мой БМ "уходил" месяц, а до этого еще полтора года мотался туда-сюда.
Бм уходит так 7 год.
Если женщиной движет страх недолго, то мужчина, если струсил, считай изъян души неизлечим.
Да я почитала, совет дала потому что с таким уродом жить просто невозможно:DИ концоффка меня порадовала,классика жанра:D
Самое главное - что он сейчас опять будет смеяться и говорить, что я все напридумала себе. Просто деловая встреча.

познакомились позавчера, по работе. Она начала плакаться, что приболела и некому в аэропорт отвезти. Она здесь в командировке. Н=у вот муж и вызвался

Тогда к чему Вы тут метания Отелло устроили? Человек доброе дело сделала, выручил женщину. Только похвалить можно...
Кого похвалить? Вы правда считаете , что малознакомая женщина, может попросить отвести в аэропорт чугожо совершенно человека, просто ТАК? Это я чокнутая и не понимаю ничего?

Когда я ему позвонила сама. Узнать, когда он приедет домой. Оказалось, что ОНИ в аэропорту. Самолет в 11 это я сама знаю.

Скорее всего он просто не догоняет, насколько Вам неприятно. Поговорите без истерик. И посмотрите, что скажет и далее делать будет в подобных случаях. Семья всегда должна быть на 1 месте.
Правильно сделал, зная какая вы истеричка ревнивая. Волновать не хотел лишний раз и провоцировать.

Да нет повода себя так мучить чесслово))) Муж добрый и честный, ну не очень чуткий, так научите, сами ж знаете, женщина - шея при голове-мужчине))
Слушайте, муж вам все рассказал. Помогает коллеге, даже знаете когда познакомился. К чему такие сцены? Если устроите скандал, будете просто чокнутой истеричкой в глазах мужа.
П.сы. Что неприятно понимаю, но не критично чтобы развивать скандал.

т.е. вы правда считаете, что это нормально? Ну честно? Вы бы с пониманием отнеслись и даже не сказали бы ни слова? Я для себя пытаюсь понять...

Если бы мне муж рассказал что мол вот коллега приехала в командировку, заболела и очень просила отвезти в аэропорт и у меня не было бы предпосылок считать его пардон КОБЕЛЕМ, то ничего ужасного в этом не вижу.
Возможно пару шпилечек в его сторону было бы пущено, но уж никак не скандал. Кроме конечно ситуации, когда он обязательно нужен бы был дома, а поехал туда. Тогда посоветовала бы предложить даме такси. И конечно были бы разборки.

видно автор песдец какая истеричка, вот муж и не говорит ничего. Мужа реально жалко, с такой дурой жить!

А что в этом ненормального - подвезти иногороднего коллегу в аэропорт?
Когда у нас была на ходу машина, мой муж не только своих, но и моих коллег ежели надо подвозил.
Там совершенно конкретно дело - отвезти в аэропорт. ДЛЯ этого существуют такси, аэроэкспресс и т.д. Но не малознакомый, женатый мужчина, верно?

Ну жалко тете стало тыщу за такси платить. Она командированная и знает мужа автора 2 дня. Это коллегой не назовешь.
Постарайтесь с ним поговорить. Именно не скандалить, а нормальными словами, насколько Вы сейчас можете, объяснить свое состояние. Естественно не по телефону, а когда домой вернется. Мужчины иногда странно себя ведут, может быть он действительно искренне той даме помочь хочет в чем-то и не понимает, насколько Вам от этого больно.
+1.. Надь, на тему измен сегодня танец был в "Танцуют все". Меня до слез проняло. Наверное на этой почве автора поддержать захотелось...
Ладно, А танец класс. Со 2:36 начинается http://www.youtube.com/watch?v=6MyNCxpY6ZI
Если посмотришь, напиши впечатлило или нет. А то может мне мяты попить :))))
До конца я это пантомиму не асилила:-) Какое отношение к танцам она имеет я так и не поняла:-)
На ваш запрос отвечаем: 50 мл коньячку.
Ну..я вообще не смотрю подобные проЭкты:-) А пантомима эта очень непрофессиональная. Что-то типа "что вижу то и пою":-)
Шота мне кажется, автор, что у вас банальная истерика на почве ревности. А вовсе не переживания по поводу измены. Я было подумала, что ваш муй в койке с дамО кувыркается, а вы почти что свечку держите..
Обычно на пустом месте из-за комплексов неполноценности. Или если у самой кое-что в пуху...

Вы знаете, моя подруга ревновала своего мужа даже тогда, когда он подходил к ней не с той стороны улицы, где они договорились встретиться, а с другой. Она искренне считала, что он идет со встречи с женщиной, и поэтому вот идт другой дорогой, а не той, какой обычно ходит.
Ну я уж молчу о том, что она ревновала его и ко мне, если мы вдруг вместе с ним курить выходили на каких-то совместных семейных посиделках. Пыли было до потолка - так, что я даже здороваться с ним боялась, мало ли...
Так что ревность может быть и на пустом месте, уж поверьте.
Да я тоже так подумала... А тут оказывается командированная дама на такси денег пожалела, а он самый добрый.
Ну разложить могут при желании где угодно :) Другой вопрос, что по топику сложилось ощущение, что муж просто добрун, да еще и жену нервирует рассказами, как на него телки вешаются. Нафиг это говорить? Вот, видимо, эта мелочь с аэропортом просто стала последней каплей.
Лично у меня от топика сложилось другое впечатление: не продуман сюжет, и очень неловко подстраивается по ходу дела.
Ваше право. Но я рада, что пришла сюда и завела тему. Чуть полегчало. И всем огромное спасибо за участие!

гыыыыы))) муж коллегу в аэропорт отвозит, а жена устроив истерику за это до утра где то шляться будет)))))

Хорошо. Возможно я себя и накрутила. Но с утра она позвонила и сказала, что отравилась и ее нужно из одного места в другое перевезти. Когда ее перевез мой муж, она попросила его отвезти в аэропорт. Сейчас он там и ждет отлета, хотя не знает ее совершенно!!! Мог бы отвезти и оставить, поехать домой. Это первое. Второе - почему она считает вправе ДВАЖДы обращаться за помощью???

Она с ним по работе общается. Скорее всего заказчица. Возможно ему выгодно ей внимание уделить.

Так это вы у нее спросите! Попросите мужа передать ей трубочку:-) Он похоже как истинный джентльмен не может бросить дамО в беде!

проблема не в муже а в вас, кажется вы его задрали своими истериками по полной, что он готов в аэропорт от вас сбежать.

В чем проблема? В том, что муж - приличный и порядочный человек?
Я бы считала, что В МОЕМ муже проблема, если бы он бросил больную коллегу добираться общественным транспортом.
Немножко успокоилась. В любом случае, разговор состоится.
Спасибо огромное, что не остались равнодушными, мне очень важно сейчас просто поговорить.

На вашем месте, я бы разговор не заводила. Беспочвенно и на каждом шагу ревнуют, как правило, именно те, кто сам изменяет:-)
Авторша, лучше бы это была разводка, потому что в противном случае вы дура тупая и ревнивая истеричка :))) Понарасписывала тут, её утешают все, жалеют, верят, что муж с ругой баблй изменяет ей, а у мужика работа такая :))) Во дура. Правльно, истерите побольше, он наконец-то сделает то, в чём вы его беспочвенно обвиняете.

Так вы прочтите топик-то... Расписала так, что мужик тама другую почти трахает, а у него встреча деловая, потому что работа такая :))) А эта дура каждый раз ему истерики закатывает :)))

Я не истерла, а понимала: "Как хорошо, дорогой, что тебе доверяют..." Угу, "работа такая", понимание, доверие и довели до расторжения моего брака. Я же понятливая, разумная должна была сама алиби придумывать ему, так что не на пустом месте чаще такие эмоции, как у автора.
Так это проблема её психики расшатанной. Представляю, что бы с ней было, будь у неё муж гинеколог :))))))

Во первых, вы себя успокоите и перестаньте наводить на себя параною. Я бы взяла себя в руки, и не oбратила бы на ето внимания, пока бы все не вылелось наяву. Истеричные, вечно что то вынюхивающие жены, никому не нравятся. Oт таких жен, вседа сваливают. А вы, похоже, одна из таких истеричек . Успокоитесь и перестаньте об етом думать. Все остальные, сoчуствующие, перестаньте ее жалеть ( автора имею ввиду ) . Ничего еще не стряслось, а если и суждено етому случится, то оно случится и вы узнаете все от мужа. Ну, и что дальше? Руки на себя накладывать, сопли вытырать или детеи губить? Не будьте дурои. Если суждено, так, так тому и быть. Надо и гордость иметь и силу, женскую, что бы со всех ситуации выходить достоино, красиво. Надо продолжать жить дальше. Будет все хорошо, у вас же никтo не умер, дети рядом, здоровы, а жеснкое счастье, иногда, приходит не сразу, полоса черная, полоса белая. Плохо, что вас все жалеют, а не пенделя вам дают. Распустили вы себя ужасно, детеи бы постеснялись. Устроили тут похороны, неизвестно чего. Живите с поднятои головои.

мляа.... а люди тут поддержку оказали, душу свою, можно сказать , открыли...
автор, вам надо побиться башкой об стену, как вы хотели сделать в начале топега. вам поможет,вот побачите.
дело грю:-7
Отвечаю сразу всем:) Возможно, для кого то я показалась истеричной дурой, но все описать здесь было нереально, а вкратце ситуация выглядит действительно смешно (сегодня, на свежую голову)...Вчера мне так не казалось.
Муж приехал, гораздо раньше чем я ожидала. Уложила детей спать и пошли прогуляться, потому что мне нужно было поговорить. НЕ только об этом. Выяснилось, что вчера он отвозил в аэропорт 2 партнеров, из них одна была эта девушка:-) И у нас есть подписанный контракт на эксклюзив по этой компании.
Все у нас хорошо, муж безумно любит и ценит семью, очень попросил не накручивать себя и не нервничать без причины.
Всем , посчитавшим меня истеричкой - я не знаю, почему вчера так среагировала, это мне не свойственно. Но просто несколько дней были достаточно напряженными, видимо сказалось.Всем спасибооооо!

У меня муж ещё лучше, мне завидовать нечему :-P Только я не такая дура как вы и не истеричка, которая измывается над собственным мужем :-P Я ценю то, что имею, в отличие от вас.

А откуда вы знаете, что лучше?:-) Просто интересно?
И почему Вы решили, что ВЫ лучше меня - ведь я не переходила на оскорбления, вотличие от ВАС:-Р?:-)

Потому что я не истеричка :) Уже хотя бы поэтому :) А что лучше мой муж - ну так он же МОЙ :))) Разумеется, лучше :)))) А вы бы поучились хоть на собственном опыте не истерить впредь и мужу больше доверять. Иначе закончится всё очень печально.

Я же писала выше, родственница приехала. У меня на сегодня был назначен шопинг, она с вечера приехала, чтобы посидеть с детьми.
