В ПН ЭКО, муж опять скандалит

копировать

В ПН назначена криоподсадка. И опять грянул гром... Муж опять (уже в 5-1 раз ровно перед ответственным днем) устроил скандал из-за мелочи. День шантажировал меня тем, что эко не будет, у меня уже и так нервы сдают... а тут еще такая "поддержка". Я вся на таблетках, 2 месяца готовилась, но сегодня уже понимаю, что в таком состоянии (3 дня слезы градом, бессонница) ничего не стоит начинать... Не жизнь, а кошмар какой-то. Наговорил мне обидных гадостей от "ищи донора" до "посмотри на себя, истеричка" ...
Это самая моя главная цель - забеременеть, родить малыша... я 10 лет пытаюсь, столько уже неудач было: и внематочная, и выкидыш....и пролеты в эко...
я так волнуюсь, так жду дня подсадки, верю в лучшее, столько делаю для этого... И всю мою веру он этими скандалами просто разбивает без остатка.... Никакой надежды стать мамой мне не дает.
Мне плохо, жить не хочу
Уйти от него не могу, потому что люблю, но и выносить такое непонимание и жестокость не могу....
Что мне делать?

копировать

Если у вас это идея фикс и вы истерите по этому поводу, то мужу с вами не так просто, как вы думаете.

копировать

Экая вы образцово-показательная мазохистка.

копировать

Менять мужа, с этим ничего хорошего не будет. Кстати он прав: рожайте от донора.

копировать

Нахера ей донор если у нее УЖЕ есть эмбрионы.

копировать

ну тогда пусть оплодотворяется и плюёт на мужа, всё равно он не хочет детей.

копировать

а Вы бы сами от донора родили?

копировать

а мне-то зачем? Мне природой не противопоказано рожать. А у автора природа конкретно против.

копировать

не надо так зло. Иногда дети уходят раньше родителей. Не отказывайте девушке в материнстве. Будьте добрее.

копировать

Так это не она отказывает, а природа.

копировать

Не успокою наверное... Сдается мне, что будете растить малыша одна, если не прекратите истерить.

копировать

Если прекратит, то всё равно есть большая вероятность, что будет растить одна.

копировать

Да ну и хрен с ним!!!Для женщины ребёнок всегда важнее!Главное сейчас делать всё как запланировала и тогда всё получиться, а истерить из-за мужика и рыдать накануне такого ответственного мероприятия - бред.Надеяться можно только на себя, это же понятно уже.Забеременеть, родить, развестись, найти нормального мужика и спокойно растить дитё, дай бог не одно!

копировать

Вот у тех для кого ребёнок важнее, нормальной семьи с мужем не будет :) Нельзя детей на пьедестал возводить.

копировать

согласна.
но не получается по-другому иногда

копировать

Нет. Просто муж уже на грани.

копировать

"День шантажировал меня тем, что эко не будет"

Опять разводка? Крио-подсадка это когда уже эмбрионы заморожены, т.е. они ОПЛОДОТВОРЕНЫ, и муж тут ну никоем образом не фигурирует, он попросту НЕ НУЖЕН. Так чем он вас шантажирует?

копировать

скандалами

копировать

изнасиловал уговорами?*ржот*

копировать

У нас при подсадке требуется согласие мужа, насколько мне известно.

копировать

Светлана написал(а): >> Это самая моя главная цель - забеременеть, родить малыша... я 10 лет пытаюсь, столько уже неудач было: и внематочная, и выкидыш....и пролеты в эко... я так волнуюсь, так жду дня подсадки, верю в лучшее, столько делаю для этого... И всю мою веру он этими скандалами просто разбивает без остатка.... Никакой надежды стать мамой мне не дает. Мне плохо, жить не хочу Уйти от него не могу, потому что люблю, но и выносить такое непонимание и жестокость не могу.... Что мне делать?
Перестать истереть и циклиться? Перестать выносить мужчине мозг? У него тоже главная цель чтобы вы родили? Если да- значит просто волнуется. Если нет- пересмотрите свои отношения, серьезно.Любимых нужно уметь отпускать. Как и ситуацию. ЭКО , да и беременность любая,в идеале должна быть желанна обоими партнерами.

копировать

Если ваша главная цель - родить, то нафига вам муШШ нужен. Его то в целях нетУ. Вот он и дергаецца - чувствует, што нафик он никому не нужен, а используют его как осеменителя.

копировать

подпишусь

копировать

Давно в ТД не была. заглянула - как и не уходила. все те же разводки

копировать

Ой "разводка" - мало у Вас знакомых, которя в этой теме - это, можно сказать, рядовой случай.

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Ужасно... Вы просто малость сбрендили на этой почве, плюс гормоны. Так что муж понять можно... Нужно иметь железные нервы, чтобы 10 лет наблюдать всё это... Надеюсь, что всё же ЭКО пройдет удачно. А если даже и нет, завязывайте Вы с этим. Вам разве собственное здоровье, нервы и отношения с мужем менее важны, чем мифическая радость родить самостоятельно?

копировать

мужика смените

копировать

по моему ваш муж просто не хочет быть отцом

копировать

Вы уж извините, и Вы истеричка, и муж - дурачок, нашел чем шантажировать, бить, как говориться по больному.

копировать

кого вы любите? человека который вам говорит: посмотрин а себя, истеричка?

Позвольте узнать за что вы его любите и любите ли вы себя?

копировать

у меня дежавю :( либо у автора проблема повторяется, либо количество козлов среди мужского населения растет...

копировать

Количество козлов всегда примерно одинаковое, а вот количество овуляшек резко увеличилось.

копировать

У козлов обычно жёны козы, иного природой не предусмотрено :)

копировать

+100000000 :-)

копировать

Да была уже эта тема, только про ЭКО, а тут решили текст оставить, а ЭКО поменяли на крио-протокол :-)

копировать

и по моему, именно в пятницу была тема на понедельник... :think

копировать

Как вас муж может шантажировать тем, что эко не будет, если у вас криоподсадка? Он вообще не нужен.

копировать

Обломали такую хорошую разводку :-)

копировать

запрет дома и все

копировать

точно! тогда и не уйдет, потому что "любит")))

копировать

Да ваще, про любоффь тут- это сильно!

копировать

Муж шантажирует тем, что не позволит состояться подсадке:
1) не даст выйти из дома
2) приедет в центр и напишет заявление против
3) угрожает тем, что не даст мне полежать, как предписано, и создаст невыносимые условия: будет скандалить, начнет выяснять отношения, вообщем. Он много всего может сделать: выйдет на балкон в 15-градусный мороз голым и свалит вину на меня, что это я его вынудила, не даст мне банально ночью спать)
И да, я когда-то уже писала об этом.

копировать

У меня только один вопрос- зачем вы от такого хотите рожать? Вам природа уже намекнула- не надо от этого мужчины иметь детей, так нет же, вы все равно напролом. Почему ребенок- самоцель, а на мужа уже наплевать? У вас нет нормальной семьи, почему вы хотите рожать ребенка заведомо в дебильной обстановке? Может, муж не так уж и неправ? Вы еще не мать, а уже плюете на его мнение, чтоже будет , когда у вас появится этот ребенок? Муж заранее чувствует, что нужен вам был только как спермодонор. Он явно не хочет стать отцом. О какой там любви вы писали, мне непонятно. Идиотизм чистой воды. Малыш не хочет в такую "семью".

копировать

голым на мороз - это супер! а вина-то ваша в чём будет состоять?

копировать

в том, что плачу, например или не согласна с ним в чем-то

копировать

Охренеть как мощно Вам мозг промыли. Даже не знаю, что должно случиться, чтоб Вы очнулись.

копировать

выезжайте заранее из дома, хоть в гостиницу, поживите там сколько нужно
пусть пишет, вам же в принципе ребенок нужен? можно вообще от неизвестного донора
см.п1.
А чего вам переживать-то, ну замерзнет, вы же уже с него материал взяли? Или переживаете, потом содержать некому будет?

копировать

что заболеет переживаю, что гробит себя

копировать

а было хоть раз, что реально угробил в смысле здоровья?

копировать

В 1-й год как мы поженились, он несколько раз при мне делал вид, что режет вены и один порез вену таки порвал. Тут же вызвали скорую. Но тогда мне казалось, что угробил
И много в таком ключе: градусники бил - ртуть пить хотел, закрывался на кухне и открывал газ. Даже вспоминать не хочу

копировать

и вы уверены, что муж психически здоров? говорят это и детям передается...

копировать

мама его говорила, что он в детстве тоже похожее устраивал: закрывался в комнате, включал утюг и ставил его на линолеум. Прожигал
Он такой только при ссорах

копировать

назло своей теще выколю глаз. пусть у нее будет зять без глаза!

копировать

Значит, на самом деле нифига ваш драгоценный с собой не сделает. Это демонстративные ПОПЫТКИ суицида, а не реальное желание покончить с собой. Не верите мне - спросите у любого психолога/психотерапевта/психиатра.
Либо столь же демонстративно не обращайте внимания, либо, как выше посоветовали, ищите другого мужа/донора (если сам по себе муж не особо нужен).
Удачи вам на ЭКО! @@@@@@@@@@@@@@

копировать

ну да :) пару раз уже умирал назло автору))

копировать

семейка придурков....

копировать

может не надо от него детей-та? *содрагнулси*
сочиталово генов от папца-урода и мамца-идиотки - не лучший вариант...

копировать

им уже намекают-намекают на это сверху, все пох.

копировать

ну тык муй уже сам на донора намекает, всё получе будет...
а ваще, афтар, шлиб вы отссюда, пока вам бобо не сделали *ржот*

копировать

руки прочь от овуляшечек :) :) :)

копировать

ну так может им в своем загоне сидеть и на люди не казацца, пока голова сильно бобо? атож скажешь чаво, а они исчо похуже беременюшек припистанутые *ржот*

копировать

какой букет, а?:-7

копировать

вы истеричка,странно,что у вас вобоще есть муж до сих пор.

копировать

А зачем вам такой муж???? :-О

копировать

Ну тогда Вы с мужем сбрендили оба. Вам не на ЭКО, а к психотерапевту надо.

копировать

ржака про мороз
назло бабушке отморожу уши

копировать

У вас что, такие ужасные отношения с мужем? Почему он так себя ведет и всем этим вам угрожает в такой тяжелый момент для вас? Вы уверены, что вам нужно рожать от такого мужа?

копировать

Потому что у нее одна цель- ребенок, а не нормальная семья. И муж это понимает.

копировать

Может, я что-то не понимаю...
Моя цель как раз - нормальная семья, добрые отношения друг к другу, забота и поддержка, без агрессии и сведения счетов. Я ему все даю, все прощаю, помогаю и выбираю слова, чтобы не ранить.А он сначала скажет, потом сто раз подтвердит какую-нибудь очень страшную для меня фразу, наблюдая, что я поверила в нее и в шоке (например, вчера "Я ни за что не отвечаю" или "Ты посмотри на себя, что в тебе ценить"), а потом через несколько дней признается, что это не так. А я эти дни плачу, ни есть не могу , ни спать.
А за ребенка мы уже долго боремся, очень, просто муж не поддерживает меня, а наоборот, обламывает. И время поджимает, выхода особо не вижу, а результата пока нет, кроме угробленного здоровья. Просто это тема для меня больная - а он так воспитан мамой (она воспитание двух сыновей строила на ругани и любила задеть за живое)
А я и так мнительная до жути и ранимая. Мне необходимо, чтобы мои чувства жалели. Или хотя бы не гнобили.
Наверное, ничего умного не написала... как всегда

копировать

"Я ему все даю, все прощаю..."
Вы этта серьезна???:-o

копировать

Жалко вас, автор... У вас всегда были такие отношения, или они обостряются на фоне безуспешных попыток зачать ребенка?

копировать

обостряются почему-то очень

копировать

потому что кое-кто на гормонах...

копировать

Maetharanel, да это есть.... но не в такие ли моменты жизни нам нужны как никогда понимание и поддержка?

копировать

нужны-нужны, я не отрицаю и лично вас готова обвинить только в том, что вы себе отыскали такого "красавца"...

копировать

спасибо
Знать бы, что делать

копировать

ничего не делать. телефон отключить, забраться в постель, включить какой-нибудь фильм и наслаждаться свободой

копировать

Так обостряются-то они почему? Муж не хочет ребенка? Или он так истерически на стресс реагирует, типа волнуется за успех предприятия?

копировать

Муж значит не поддерживает... А немеряное бабло на ЭКО Вы самостоятельно заколачиваете в промежутсках между протоколами?

копировать

а зачем вы с таким человеком живете? вы в курсе, что он вас не любит и то, что он делает - называется эмоциональное насилие?

копировать

Муж Ваш - козел. Вас он, мне кажется, не любит. А любит только себя.
Нахрена он Вам сдался?

Кстати, вполне возможно, что с другим мужчиной Вы нормально родите и без ЭКО. А с этим у Вас несовместимость. Читала я про такие случаи.

копировать

От злости. Слово за слово и уже начинаются угрозы. А там и до дела недалеко.

копировать

Не боитесь, что он и дальше будет срывать злость на Вас и на ребенке?

копировать

Ну а злость-то откуда? С чего все началось-то?

копировать

Вы его уже достали. Пожалейте его.

копировать

Ой, ну тут можно долго рассуждать, кто прав, кто виноват, почему такое отноешние и т. д.
Сейчас нужно прсото успокоится автору, мужа вообще оставить в покое, самой не истерить.
А дальше видно будет.

копировать

ЗапрЁт дома, голый на мороз. Ему, что, 15 лет?
Вы действительно хотите, чтобы он был отцом Вашего ребенка?

копировать

я хочу, чтобы он так не поступал и чтобы у нас были дети и хорошие отношения

копировать

а сейчас у вас какие отношения?

копировать

Как в аду... Разругались
Я дома и не знаю, что делать
Он уехал на дачу, хотя обещал, что не будет

копировать

автор, сколько вам лет? где вы такого красавца взяли? обычно он у вас белый и пушистый?
п.с. если уехал, то и скатертью дорога...

копировать

37

копировать

??? правда??? :scared2 я думала, вашему мужу лет 30, не больше

копировать

а я думала, что 18... :(

копировать

гы нашим друзьям по 52 ,так муж там ,когда они ругаюцо ,жрать отказываецо???!!!!! нормально да??кому хухзе буит мне интересно)

копировать

как что, спокойно готовиться к подсадке, и до понедельника ему не звонить

копировать

Ну а он не хочет, не заметно? Он уже не знает, как Вам намекнуть, по-моему.
Вы готовы стать матерью-одиночкой?

копировать

ОФФ: прикольная подпись у вас :)

копировать

+1 :) тоже заметила

копировать

Спасибо...У Вас тоже хорошая, нравится.

копировать

А с чего вы взяли, что с рождением ребенка у вас изменятся отношения?
Честное слово, я вас не понимаю. Ребенок - это стресс для обоих родителей, а как ваш муж переживает стрессы, вы нам только что рассказали.
Так что вероятнее всего, если эко будет успешным, такой ад просто будет непрерывно. А кончится тем, что вы либо эмоционально бросите ребенка и будете дальше облизывать мужа, либо муж бросит вас, потому что делить ваше внимание не способен. И психически не уравновешен.
Вы этого хотите?

копировать

не хочу

копировать

Угу, Хаачу, чтоб все было хорошо, да?

копировать

А зачем вы тогда изо всех сил на это нарываетесь?

копировать

изменяться. точно. в худшую сторону
и глупо надеяться на что-то иное

копировать

У меня мать заставила

копировать

Извините, не обижайтесь - Вы очень мужа любите, так, что другой не нужен? Ведь с рождением ребенка все проблемы будут ЗНАЧИТЕЛЬНО ярче - подумайте хорошенько.

копировать

любит любит потому что боится.. боится не родить, боится то боится это
а если б вот ща нашелся мужик, уложил ее в койку и она сразу бы забеременела от него, то ушла б в один миг от своего придурка и потом была бы счастлива и довольна, что свалила!!!
зависит она сейчас от его этого "не дам, не пущу, ты ничтожество"

копировать

он садюга. вы истеричка. выход ОДИН! вы сваливаете от него чем быстрее тем лучше.. правда он не захочет так сразу, будет прибегать, клянчить, объяснять, что "кому ты нужна то!" а если вдруг узнает, что нужна, то будет слезно проситься обратно, падать на колени и истерить истерить истерить
фу
он вас накручивает и вам дурно тоже.. вы даже не столько истеричка, сколько из вас ее делают
знаю все это
уходите от него

копировать

До чего мужика довели! Готов себе яйцы отморозить, только бы детей не было от вас:-7 подожжите еще лет 10, вдруг да исправиться))

копировать

Назло жене отморожу себе яйца (перефразировала, хорошо получилось, правда? :))))))))))

копировать

да и к лучшему. А то потом начнет назло жене ребенка на балкон выносить:-о

копировать

согласна,пусть свои яйцы морозит.

копировать

хорошая поговорка. надобно вписать в золотые архивы:-7

копировать

а Вы не думали, что он тоже волнуется? и лично у него такой выход эмоций? нельзя циклиться только на детях и ЭКО, как только начнете радоваться жизни - у Вас все сразу получиться

копировать

+1000000000000

копировать

+100

копировать

У кого в семье проблемы с детородностью?

копировать

Вам с мужем нельзя размножаться!! Слабые не выживают,а вы оба слабых. Даже природа против вас, не насилуйте природу, ничего хорошего из этого не выйдет!!!

копировать

Жаль вас. В такой ситуации семья должна быть вместе, абсолютно вместе. Я это проходила и это одно из самых важный пунктов для отличного результата. Причем оба должны понимать, что волнение и возможные срывы неизбежны в таком деле. И поддерживать, а не усугублять ситуацию.
С таким настроем от мужа, ничего не выйдет. Да и нужно ли? Это мазохизм какой-то.

копировать

Остановиться.Успокоиться.Проанализировать и жить дальше.

копировать

А муж знает, что вы любите его, а не его сперму в день подсадки? Ему же тоже хреново, а кто его поддержит?

копировать

к сожалению, в этом случае не соображает уже никто, а женщины "дружат" только со своим бесплодием и попытками забеременеть, а иногда кажется, что даже "любят" его...

копировать

Ви буите смеяцца, но вполне возможно, что НЕ разводка. А если и разводка - то правдоподобная. Довольно...типичная реакция мужчин,даже когда ребенка хотят оба. Хрен их знает: то ли ревнуют, что жена зациклена на ребенке, а он кагбе донор, то ли не понимают всей шалости гормонов, то ли это заразно - ну как вот есть такие, что когда жена беременна - их тоже начинает тошнить и чуть ли не живот растет, а то такой, что когда у жены гормоны - то и у него?

копировать

Соглашусь.

копировать

Это типичная разводка. Достаточно бегло узнать что такое "крио-протокол" как вы найдете огромный ляп в постинге. Автор попыталась потом оправдять этот ляп, но вышло еще смешнее.

копировать

Может, ЭТО и разводка. А вот ситуация, увы, нередкая.

копировать

Угу. Стараюсь не участвовать в глупых разводках, но эта - отражение столь частой ситуации, что и разводкой-то в полном смысле этого слова её считать нельзя.

копировать

беный мужик.. вы доведете его до того что убежит роняя тапки к той кто сможет естественным способом...

копировать

Подозреваю, что все-таки разводка. Много лет варилась в этой каше и знаю, что когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь ребенка, абсолютно на...ть на то, как отреагирует муж. Это инстинкт- он или есть, или нет. И "люблю мужа" тут уходит на второй план. Практически все ЭКО-шки в этой ситуации поступили бы одинаково: порыдали бы, а потом послали бы это существо на...далеко и пошли бы на подсадку.

копировать

+10000000000

копировать

Весьма точно

копировать

+1

копировать

У нас тоже несколько попыток ЭКО за плечами, уже 3 года, как все позади. В протоколе мы почти всегда ругались - нервы на пределе, гормоны на пике. И чего мы только друг-другу не наговорили во время этих баталий, просто несешь всякую чушь и про донора тоже было :) 4-я попытка оказалась удачной, родилась доченька и все встало на свои места и любим мы друг-друга и дочку папа обожает, а теперь еще и сынуля получился. Все это пройдет, все обиды забудутся. ЭКО - вешь специфическая и ссоры во время протокола не нужно сравнивать с обычными бытовыми - здесь оба супруга находятся в крайне нервозном состоянии, мужчины обычно вида не показываю, все хранят в себе, а потом выливается вот в такой поток. Надеюсь подсадка принесет вам удачу!

копировать

Это говорит о том (ссоры эти), что люди вы еще незрелые, вам еще рано и естественным путем детей заводить :-( надо подрасти сначала.

копировать

Может и есть истина в ваших словах :) Первый ребенок у нас ЭКОшный, а второй через 5 мес. после родов - естественным путем - ЭКО заставило нас повзрослеть :) Да если серьезно - старые мы уже были, родили в 33 первого.

копировать

Восхищаюсь Вашей смелостью до сих пор!!!! Такие чудесные детки у Вас!!! В России вряд ли бы второго разрешили бы оставить в Вашей ситуации. А вы рискнули - и такой красавец получился!!!

копировать

В смысле "в России вряд ли второго разрешили бы оставить"???? Вы бред несёте?? Да рожают второго почти сразу ОЧЧЧЧЧЕНЬ многие! ДА И КТО КОМУ ЗАПРЕТИТ??

копировать

Рожают почти сразу, конечно, многие, но не все эти рожающие вынашивают беременностьо с диагнозом ИЦН.

копировать

это говорит о том, что женщина два месяца на гормонах и мужу мозг выносит против собственного желания. Вы вообще лично общались с женщиной перед подсадкой? Похуже беременных раза в два!

копировать

Спасибо большое за добрые слова. Хочется верить, что все так, как вы описали. Спасибо.

копировать

Не переживайте, у меня тоже в последний криопротокол скандалы за скандалами следовали, и ничего, двойня, правда успокаиваться на улицу уходила или дома убиралась - гладила, меня тоже это успокаивает, в общем и не думала про подсадку в те 2 недели до сдачи ХГЧ. Удачи.

копировать

Спасибо вам

копировать

А вы подумали, как будете воспитывать ребенка - в таком дурдоме?

копировать

Понимаю мужа. "Это самая моя главная цель" - жить с такой женщиной страшно...

копировать

а вам точно нужен такой отец для ребенка и вообще ребенок от такого мужчины? я бы задумалась...

копировать

И вот в такой "мир" вы хотите пригласить малыша? ИМХО вам сначала свои проблемы решить надо, чтоб без истерик, скандалов и бессонниц...

копировать

Автор, держитесь! Все будет хорошо! Мы еще Вас поздравим обязательно:)

копировать

мужу ейному элементарно не хватает ласки. Погладте его по шерстке! Что хотите деток тока от него, что любите. И он должен понять. Обнимите в кроватке. Растает ваш истерик. ему просто надо знать, что он ценен для вас. Сделайте через не могу, без слёз. Будьте лисонькой.

копировать

Оставьте мужа в покое уже.

копировать

Что вы все напали на человека? Естественно, что у нее нервы на пределе, как и у мужа, впрочем. И не стоит выискивать разводку и промахи в словах Автора - в горячке и запале люди орут что попало, не задумываясь. Потом, естественно, сожалеют об этом, но факт остается фактом: орать можно все, что угодно...
Если люди уже 10 лет безуспешно пытаются решить проблему искусственным путем, вполне возможно, что у мужика снесло крышу перед ответственным моментом.
Автор, желаю вам удачи!

копировать

Проблема в муже? У мужа, видимо, на этой почве крыша едет. Он на себя орет, а не на вас. Слабый вам мужик попался:(

копировать

гармоничная семья у вас,не парьтесь:)

копировать

А подсадка-то сегодня...

копировать

"Это самая моя главная цель - забеременеть, родить малыша."

Автор, вы на минутку сядьте и подумайте: у вас цель РОДИТЬ или у вас цель МАЛЫШ? [-X
Это вообще-то совершенно разные вещи.
Если родить - это доказать ВСЕМ что у вас работает некая физиологическая функция, причем, по большому счету, вы понимаете, что она у вас УЖЕ не работает, и что тут еще доказывать, непонятно.
Если малыш - то есть другие пути стать очень быстро счастливой мамой, независимые от мужа и его истерик.

Простите за жестокую постановку вопроса, но с моей точки зрения вы уже раз 10 могли стать мамой и выгнать мужа к черту, а выглядит это так, что вам нравится быть несчастненькой и обиженной.

копировать

Автор, удачи вам!

копировать

Автор, может не в муже дело? Может у вас на гормональной почве крыша съехала и это ВЫ все так воспринимаете?! Я смутно помню, но у меня в периоды протоколов ЭКО голова совсем ничего и никого не воспринимала, особливо мужу доставалось, при этом виноват во всем (гы) всегда, с моей точки зрения тогда, был он, он и только он :)

копировать

Должна быть сильная любовь, чтобы муж все принимал нормально. Мужчинам хочется ребенка свои путем получать, а не искусственным. Вокруг полно женщин с нормальной репродукцией, и он тоже неврничает

копировать

А может у мужа МФ?

копировать

Автор, у Вас все и получится, даже не сомневайтесь, забейте на все закидоны. Удачи Вам!

копировать

Автор, прочитав Ваш заглавный пост, хотела написать, что его переживания вот в таком виде выплескиваются наружу. Но прочитав остальное... Вы не пробовали мужа психиатру показать? Поведение-то ненормальное. Либо он у Вас охерительный манипулятор, который прочувствовал Ваши слабые места и научился на них мелодии выводить, либо он куку. Вам самой не кажутся странными такое публичные попытки наложить на себя лапки?
И еще, уже просто из интереса. Когда венку-то он все-таки себе порезал, Вы что в скорой-то сказали? Что он брился-брился и промахнулся? После таких показательных выступлений с вскрыванием венок, болтанием ногами на краю козырька крыши или балконе обычно, насколько я знаю, ставят на учет к психиатру...

копировать

мне кажеться что муж не здоров,и рожать от него очень опасно,так и с ребёнком что-нибудь сотворит,бежать от таких психов надо,а вы автор еще и рожать задумали.

копировать

Хорош истерить, сейчас мужа достаете, потом ребенка будете монать своей супер-любовью
Воистину таким дурам бог детей и не дает просто так