ненавигху свекровь!
Девочки, как убрать свекровь подальше от себиа и своеы дочки! С рогхдением дочери ета придурошная рветсиа ко мне на сотрини внучки! но мениа она бесит и ее настирность и безпардонность убивает и виводит из себиа!И ребенка еы на руки никогд дать не смогу, не довериау!а она ломитсиа ко мне и к ребенку...добавлиу что она не особо чистоплотная, то бородавки на руках, то изо рта вониает из за тухлих зубов,да и вообше она нервно-импульсивная из за чего ее двигхения неаккуратние...вообшем если она попитаетса взиать малишку я боиусь сорватса...подскагхите как ее удалить на максимум восмогхное расстояние и сохранить отношения с мугхем?

А вы не задумывались, что для свекрови ваша дочь - внучка и она имеет право ее видеть? По поводу чистоплотности. Перед тем, как дать ей ребенка попросить ее вымыть руки. Если одежда ее не вызывает доверие, накиньте на нее полотенце. А сами - выпейте персен, новопоссит или валерианку

Ну вот когда поучитесь, тогда и заходите. :) Серьезно. Ваше неуважение к читающим о многом говорит. Вы также и к свекрови относитесь.
Mne ne vaghni ee ghelaniya y prava, ona svoego rebenka ughe otnianchila i virostila(i chut' do smerti ne zalechila,tk pridumivala mighu bolezni i lechila ix, a potom lechila posledstviya i td) mne ee udalit' nado i vse tut!I s mughem pri etom xochu ne porugat'sa)

Знаете, есть такая поговорка, обращаться с людьми надо так, как хотите, чтобы они потом обращались с вами. Вам приятно будет, если вас не пустят к внучке? Какая бы она не была - она бабушка. И показать ребенка вы ей обязаны. Хотя бы потому, что она родила и вырастила для вас вашего мужа и отца вашего ребенка. Надеюсь, что в вас сейчас говорят послеродовые гормоны. Одумайтесь. Лучше подумайте как сделать, чтобы встреча внучки с бабушкой прошла как можно лучше для обеих сторон.

Я вот не понимаю, почему тут все орут про то, что онажемать вашего мужа и бабка вашей дочки. Ну и что? Если она засранка, нефиг к ребенку лезть!
Ну я вот тоже замужем за сыном засранки. И что? Сын - чистоплотнейший человек, в папу пошел;) А у вас по жизни все логично и предсказуемо происходит: и замуж вышли за того, кто "в сновиденьях мне являлся", и свекровь подобрали по своим парметрам, что прям не подкопаешься?;)
По всем не по всем, но на семью смотрела тоже. Если бы я не могла с матушкой его общаться, жить с ним не смогла бы.
Ну тогда что делать тем, у кого вот такие вот свекрови, разводиться? Я выходила за-муж ЗА МУЖА, а не за свекровь и не за его семью. И плевать мне было, какая у него мама! На семью я не смотрела, потому как я его любила и люблю и плевать мне было, что у него мама авторитарная мерзкая тетка. Живем отдельно - и слава богу. А вы фигню какую-то написали.
